Система ASCTrend - страница 68

 

Здравствуйте, ahmad.ariffin,

Мне нужно отсортировать всю эту тему. Сортировать по торговым системам (старым и новым), таймфреймам, правилам, индикаторам и так далее.

Я сделаю это позже (и для правил M1 тоже).

asctrend M1 - это не простая система. Это не скальпинг, и иногда нам нужно ждать правильного сигнала в течение длительного времени.

Я разберусь со всем в этой теме позже.

 

желая узнать, что, мы увидим еще, что, какая точка должна быть длинной, или, короткой,

 
newdigital:
... На следующей неделе (если у меня будет время, извините) я попытаюсь найти лучшие настройки.

Привет, newdigital!

Мы ждем и надеемся ;0)

Мы любим нашего администратора...

 
newdigital:
Привет ahmad.ariffin,

Мне нужно отсортировать всю эту тему. Сортировать по торговым системам (старым и новым), таймфреймам, правилам, индикаторам и так далее.

Я сделаю это позже (и для правил М1 тоже).

asctrend M1 - это не простая система. Это не скальпинг, и иногда нам нужно ждать правильного сигнала в течение длительного времени.

Я разберусь со всем в этой теме позже.

Здравствуйте, newdigital, не могли бы вы обновить первый пост с новейшим индикатором / шаблоном, необходимым для работы asctrend? Спасибо, вы трудолюбивый человек, очень ценю то, что вы учите нас , пожертвования придут скоро.

 

ASCTrend

Попробуйте атаковать индикаторы на график на 15 минутном ТФ. trix sett 3, 6, absol. strenge TF 60, 0, 3, 5, 2, 0, 3, a ASCTrend per 1 - 2. Покупайте, если trix, ASCTrend дают покупку и Abs. Strenge пересекает синюю линию и поднимается выше красной, выходим по сигналу trix на продажу. Самое главное ТРАСТИТЬ!!!

J

 

сумасшедший

Mageru:
Скачать здесь ...

Я хочу спросить кое-что о supersignals.mq4... если я использую 30-минутный Tf стрелка покупки и продажи появляется быстро на том же баре, на котором она должна появиться или она ждет, что 2 или 3 бара, а затем появляется на позднем баре... потому что если она появляется быстро, я думаю, что это самый мощный индикатор, который я когда-либо видел... и я буду готов ждать 24 часа в сутки, пока стрелки не появятся.

 

Многие люди спрашивали о различиях между системой Brainwashing, системой Braintrading и системой Asctrend.

Asctrend.

Ситуация: у нас есть тренд. Этот тренд начался уже много часов назад. Сейчас мы находимся в середине тренда. Или в конце. Открывать ордер сейчас не рискованно, потому что тренд уже установился. Мы получаем несколько пунктов прибыли и должны выйти. Почему? Потому что мы боимся возможного разворота. Мы оцениваем разворот по другим индикаторам.

BrainTrend.

Ситуация. Тренд только что начался или начнется. Мы находимся в начале тренда. И мы открываем ордер немедленно. Нас не волнует разворот, так как тренд только начался, и мы возьмем несколько пунктов прибыли и выйдем до разворота. Обычно мы заботимся о подтверждении: мы должны быть уверены, что этот тренд достаточно силен.

Промывание мозгов.

Ситуация. Мы получили тренд. Тренд только начался. Но мы не заботимся о подтверждении, о развороте и обо всем остальном. Потому что мы хотим открыть ордер вместе со всеми трейдерами. Вместе с ними. Потому что цены на Форекс двигают люди. Если мы ошибаемся, то и весь мир ошибается. Но весь мир не может ошибаться очень часто. Мы верим в системы трейдеров в целом и будем следовать решению другого трейдера об открытии ордера. Именно поэтому мы используем индикатор iTrend.

 

janka ASCTrend set

Поскольку мне задают вопросы по поводу индикаторов, которые я разместил выше, я переписал набор:

ASCTrend на 5 - 15-минутном графике [ без матера, это не самое важное - это только вход фильтра]

MTF Absolute Stranght: набор - TF - 60, mode - 0, Lenght - 3, Smooth - 5, Signal - 2, Price -0, Mode MA -3.

MTF Trix set: TF -15, TRIX Period -3, Signal Period - 6, Signals - true.

На этой настройке, на мой взгляд, хорошая работа. Вы получаете [для безопасной торговли] только сигналы, когда все индик. в buy на buy и в sell на sell. Если вы пропускаете сигнал во время езды, это означает, что если вы не там, чтобы сделать ордер, если вы получаете их, не прыгайте, это не так безопасно. Если вы торгуете по каждому сигналу, входите в первую сделку со всеми индикаторами и выходите с TRIX, а затем входите в сделку с ASCTrend и TRIX, только если Absolute Str. находится в вашем тренде.

Надеюсь, я помог.

J

 

janka ASCTrend set

Я забыл на скрине, извините

J

Файлы:
untitled.gif  61 kb
 
newdigital:
Привет ahmad.ariffin,

Мне нужно отсортировать всю эту тему. Сортировать по торговым системам (старым и новым), таймфреймам, правилам, индикаторам и так далее.

Я сделаю это позже (и для правил М1 тоже).

asctrend M1 - это не простая система. Это не скальпинг, и иногда нам нужно ждать правильного сигнала в течение длительного времени.

Я разберусь со всем в этой теме позже.

Я не уверен, что это уже предлагалось, но я бы предложил использовать Dimaini Voltmeter в качестве фильтра. Это очень хороший индикатор.

Причина обращения: