Крест! - страница 26

 

F8 (первый) цвет - введите пшеницу или PapayaWhip

нравится ли вам кремовый цвет

хотите ли вы торговать вне зоны консолидации

пересечение 2 МА - ваше дело

indicator3.ex4 (4.5 KB, 3 views)-- 3 копия выпущена

Я забыл этот индикатор, но я думаю, что он довольно хорош сейчас, так как тренд 1.5-2.5 дневной и достаточно прогрессивный, чтобы быть менее колеблющимся

теперь, индикатор выведен, и индикатор выглядит следующим образом

несколько замечаний - большие сливочные невидимы (блокирующие свечи позади), эти круги не появятся, пока середина круга не покажет знак (т.е. не подходит для выхода, но используется для входа)

и только большая волатильность хороша, так же как и 1 круг, если другой большой сливочный круг рядом с ним (2 круг), то трудно сказать, в какую сторону будет направление следующей ноги.

Т.е. копать с одним большим кругом сверху, лучше - так как после этого будет глубокое падение.

 

Кодовый индикатор

Здравствуйте

кто-нибудь может дать мне код индикатора, когда линия EMA пересекает линию SMA в сторону повышения и линия EMA пересекает линию SMA в сторону понижения, пожалуйста.

большое спасибо

 

...

Переместил ваше сообщение в эту тему. Вы, вероятно, найдете то, что ищете в этой теме или можете попробовать в этой: https: //www.mql5.com/en/forum/174850.

В любом случае, если вы введете "ma cross indicator" в поле поиска слева вверху, вот что вы получите в качестве ответа ema cross - Google Search, и я уверен, что некоторые из этих ссылок в TSD содержат именно то, что вам нужно

robinswood75:
Здравствуйте

кто-нибудь может дать мне код для индикатора, когда линия ЕМА пересекает линию SMA в сторону повышения и линия ЕМА пересекает линию SMA в сторону понижения, пожалуйста.

большое спасибо
 

Нужна помощь, чтобы заставить индикатор HMA Cross рисовать линии на графике

Прилагается индикатор HMA Cross, который я нашел некоторое время назад, но я не могу заставить его рисовать линии на графике. Я хотел бы использовать его, поэтому если у кого-нибудь есть работающий индикатор или кто хочет исправить этот (или сказать мне, что я делаю неправильно), я буду очень признателен. Спасибо.

gandalf987

Файлы:
hma_cross.mq4  4 kb
 

...

Чтобы индикатор HMA Cross работал, в папке с индикаторами должен быть"HMA Color NRP".

gandalf987:
Прилагается индикатор HMA Cross, который я нашел некоторое время назад, но я не могу заставить его рисовать линии на графике. Я хотел бы использовать его, поэтому, если у кого-нибудь есть работающий индикатор или кто хочет исправить этот (или сказать мне, что я делаю неправильно), я был бы очень признателен. Спасибо. gandalf987
 

У меня есть файл HMA Color nrp в папке

mladen:
Вам необходимо иметь"HMA Color NRP" в папке индикатора, чтобы индикатор HMA Cross работал.

Файл HMA Color nrp находится в папке Indicators, но линии HMA все равно не отображаются на графике. Я не смог найти никаких инструкций о том, как заставить его работать. Я попробовал скомпилировать HMA Cross, ошибок не было, но это не помогло. Также я заметил, что в HMA Color nrp вводится только 1 значение HMA, поэтому я не уверен, как это работает с HMA Cross. Любая помощь будет оценена по достоинству. Спасибо.

gandalf987

 

Hma крест ...

Скорее всего, у вас неправильный цвет HMA nrp. Вот оригинал, а вот как выглядит индикатор HMA Cross (тот, что вы выложили) на графике, когда этот индикатор находится в папке indicators.

с уважением,

mladen

gandalf987:
Файл HMA Color nrp находится в папке Indicators, и линии HMA по-прежнему не отображаются на графике. Я не смог найти никаких инструкций о том, как заставить его работать. Я попробовал скомпилировать HMA Cross, ошибок не было, но это не помогло. Также я заметил, что в HMA Color nrp вводится только 1 значение HMA, поэтому я не уверен, как это работает с HMA Cross. Любая помощь будет оценена по достоинству. Спасибо. gandalf987
Файлы:
 
mladen:
Вероятно, у вас неправильный цвет HMA nrp. Вот оригинал, а вот как индикатор HMA Cross (тот, что вы выложили) выглядит на графике, когда этот находится в папке индикаторов

с уважением,

mladen

На первый взгляд, кажется отличным использовать его как S/R indi. Tks.

 

Пересечение MTF MA

Привет всем,

Я ищу пересечение скользящих средних на нескольких таймфреймах в виде гистограммы.

Которую можно разместить на 5-минутном графике, показывающую пересечение 2 ma на 15-минутном, 30-минутном и 60-минутном графиках.

Спасибо

Coastie

 

Нужна помощь по точке перехвата МА.

Здравствуйте,

Есть ли код, который может показать мне значение точки перехвата МА, когда 2 МА пересекаются (20 и 50 SMA)?

спасибо

Файлы:
Причина обращения: