Бэктестинг/оптимизация - страница 83

 

Почему MT4 обрывает мой бэктест

Почему МТ4 обрывает бэктесты, когда решает, что у меня слишком большой риск? Это из-за низкого кредитного плеча? Они что-то изменили в более поздних сборках?

Я делаю мартингейл, похожий на советника Blessing, и он просто решает остановить мой тест.

Есть предложения по решению этой проблемы?

 

...

В свойствах эксперта измените начальный депозит на большую сумму (по крайней мере, в бэк-тестах и на демо-счетах мы все можем стать миллионерами:)).

Также попробуйте настроить свойства вашего советника на минимизацию риска (меньший размер начального лота для мартингейла, меньший общий % риска, меньшее количество шагов мартингейла - просто предполагаю, что может быть в советнике по мартингейлу для уменьшения риска).

JamalJohnson:
Почему mt4 обрывает бэктесты, когда решает, что у меня слишком большой риск? Это из-за низкого кредитного плеча? Они что-то изменили в более поздних сборках?

Я делаю мартингейл, похожий на советника Blessing, и он просто решает остановить мой тест.

Есть предложения по решению этой проблемы?
 
mladen:
В свойствах эксперта измените начальный депозит на большую сумму (по крайней мере, в бэк-тестах и на демо-счетах мы все можем стать миллионерами:)) Также попробуйте настроить свойства вашего советника на минимизацию риска (меньший размер начального лота для мартингейла, меньший общий % риска, меньшее количество шагов мартингейла - просто догадываюсь, что может быть в советнике по мартингейлу для уменьшения риска).

Спасибо за быстрый ответ.

Вопрос

Будет ли более старая версия MT4 лучше? Я помню, что мои бэк-тесты не останавливались до тех пор, пока не заканчивались деньги. Как сейчас, МТ4 останавливает мои тесты, когда на счету остается 85% от начальной суммы. Это смешно, что он решает, что я не хочу рисковать больше. Я не могу получить реальное представление о риске, потому что программа решает, что мне это не нужно. Это просто смешно.

Попробую с большим размером счета. Спасибо.

 

Проведение оптимального бэктеста...

Здравствуйте,

У меня есть возможность получить данные бэктеста.

Какие данные мне нужны для наилучшего "истинного" результата?

Тиковые данные, минутные данные или ВСЕ таймфреймы?

Bid и Ask

и, конечно, Open, High, Low, Close.

Или есть ли лучшая система для проведения бэктестов, например, ninja trader, ...

 

Чтобы получить результат, наиболее близкий к торговле в реальном времени, вам нужна платформа с функцией оптимизации и тестирования:Walk forward optimization - Wikipedia, the free encyclopedia Например, Wealth lab - мощная платформа с функциями дифференциально-генетического программирования.Не забудьте включить спред во все ваши тесты.Удачи.

 

Спасибо за интересный комментарий! Итак, как я вижу, я могу провести оптимизацию с помощью платформы metatrader и хороших данных вручную.

Единственное упущение, как я вижу, это то, что платформа metatader всегда использует фактический спред для всех расчетов. Или есть возможность использовать реальные тикдаты с бидом и аском в mt5?

 

К сожалению, в Metatrader4 нет возможности оптимизации и тестирования.

 
N0talent:
Спасибо за совет... сейчас я использую тикдату от Ducas с 99% качеством моделирования. Я не могу сказать, насколько это близко к реальности, но я надеюсь, что это достаточно близко ^^.

Здравствуйте,

Вы используете программы, предоставленные birt на eareview, чтобы получить 99% качество моделирования?

 

Далайтайм для отправки ордеров около 30 минут??? в Backtesting / Reallive

Здравствуйте трейдеры,

В данный момент я бэктестирую некоторые стратегии. На визуальном экране вы можете видеть, когда генерируются сигналы. в отчете о результатах я вижу, что ордера отправляются на 30 минут позже, чем был сигнал. это корректно и только в режиме бэктестинга?

Как обстоят дела с задержкой в реальном режиме? У вас есть опыт? Мой брокер - Альпари.

с уважением,

 
spirit100:
Здравствуйте трейдеры,

В данный момент я тестирую несколько стратегий. На визуальном экране видно, когда генерируются сигналы. в отчете о результатах я вижу, что ордера отправляются на 30 минут позже, чем был сигнал. это корректно и только в режиме бэктеста?

Как обстоят дела с задержкой в реальном режиме? У вас есть опыт? Мой брокер - Альпари.

с уважением

В бэктесте он предполагает идеальное исполнение, поэтому задержка невозможна. Единственная причина, которую я могу придумать, это то, что ваш советник, вероятно, выбирает отправку сделок после полного закрытия бара (другими словами, открытия нового бара), а вы тестируете 30-метровый график. Сигнал может быть идентифицирован только в конце 30 минут, а не в начале. Так что не совсем поздно.

Если вышеуказанное не является причиной, и он действительно открывает сделки с опозданием в 30 м при обратном тестировании, в прямой торговле это должно быть то же самое.

Причина обращения: