GoldWarrior EA (торговая система Zigzag) - страница 3

 

Проблемы с Goldwarrior и системой разворота Кама

у меня проблемы с правильной работой goldwarrior, он принимает сделки на странных позициях.... Я люблю систему Kama Reversal System... Наконец-то получил индикатор для mt4, но пока нет эксперта... поэтому я решил смешать его с индикатором Daily Impulse "золотой воин".

что...

Длинный вход

Кама: крест вверх через линию разворота '''может быть изменен''' Настройки: оглядка на (1) Кама на (3) RevPoint .0005

Дневной импульс (21): Пересечение выше уровня 30.0

Вход в шорт

Kama Short:пересечение вниз через линию разворота ''может быть изменено'' Настройки: обратный просмотр на (1) Kama на (3) RevPoint .0005

Дневной импульс (21): Пересечение ниже уровня 30.0

Стоп-лосс 25 пунктов

Я рассматривал тейк-профит в 25 пунктов, как у Goldwarrior: "У них 30 пунктов по умолчанию".

Затем я начал смотреть на ATR TRAILING STOP, как на периоде 14, получаются очень маленькие трейлинг-стопы, но я думаю, что это будет работать. Вот картинка того, что я имею в виду.

Возвращаясь назад и просматривая, я подумал, что трейлинг-стоп ATR + спред будет небольшим, и в небольших сделках сработал примерно 25 пунктов или около того тейк-профита... по мере движения тренда ATR будет подниматься, держа вас в "надежде" на большее количество сделок... трейлинг - это то, над чем мне придется поработать... затем автоматизация.

Файлы:
 

Та же самая установка с часовыми графиками... она пропускает несколько сделок, которые Кама могла бы сделать прибыльными... но она удерживает ее от некоторых маленьких сделок, которые ATR или стоплосс были бы поражены.

Файлы:
 

Оригинальные настройки 15 минут

это оригинальные настройки для goldwarrior 15minutes...ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОБЛЕМЫ С GOLDWARRIOR НА MT4 АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПЕРИОД В НАСТРОЙКАХ УСТАНОВЛЕН ПО УМОЛЧАНИЮ НА 21, А ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН НА 14 те же настройки на ежедневном импульсе надеюсь это поможет.

эта 15-минутка отлично подходит для 25 тейк-профитов... затем ждите другого сигнала>:)

хороший фильтр: cci 14 +100 и -100

Файлы:
 

Хорошо, я получаю это сообщение на графике. "сигналы отсутствуют"

Есть идеи, что я делаю не так?

 
rando:
Хорошо, я получаю это сообщение на графике. "Сигналы отсутствуют". Есть идеи, что я делаю не так?

Ничего плохого.

Это значит, что сейчас нет никаких сигналов на покупку или продажу.

 

Не работает в бэктесте

Проблема, из-за которой он не работает в бэктесте, заключается в том, что начальная сумма денег меньше 2000. Я изменил ее на 3000, и она работает.

То же самое будет и в форвардной торговле. Вам нужно иметь более 2000, чтобы заставить его работать (или просто изменить количество денег в коде советника).

 

Правильно.

if (sbo==0 && AccountBalance()<2000) {

if (!IsTesting()) Comment("For normal work you must have 2000$ on your account");

return(0);[/CODE]

And in the end of the code:

[CODE]if (AccountFreeMargin()>=2000 //open new positions
 

Попробуйте начать бэктестинг в июле 2004 года

Здравствуйте! Я видел бэктестинг, который вы разместили. Он начинается с 2005.09.23.

У меня есть проблема со ВСЕМИ советниками во время бэктестинга, начиная с июля 2004 года (используя банк данных). При счете 1000 рынок уничтожает ваш счет до тех пор, пока вы не можете открыть новую сделку.

Но если я начну с июля 2005 года, рынок начнет развивать ваш советник (не все) до сих пор.

Это только у меня или у всех такая проблема?

Спасибо за размещение советника!

 

В коде написано, что счет должен быть больше 2 000. А авторы говорят, что лучше иметь не менее 5 000.

Я не тестировал этот советник. Я использую его в элитном разделе и тестирую на демо с января этого года с хорошими результатами. Настройки по умолчанию, кроме S/L 100 и настройки k1 и k2 были изменены на 3 и 6 соответственно.

 
newdigital:
Ничего страшного. Это значит, что сейчас нет никаких сигналов на покупку или продажу.

хорошо, тогда мой следующий вопрос: как мне получить сигналы?

Я получаю это сообщение уже несколько недель, и стараюсь следить за комментариями на доске объявлений и загрузками. у меня загружено несколько версий dayimpuls. и последняя версия goldwarrior загружена на платформу mt4. но мне кажется, что чего-то не хватает.

Причина обращения: