Хедж - страница 2

 

Я лично думаю, что это ошибка - покупать советника, когда здесь есть великие умы, которые делают лучшие советники.

Проблема покупки советника заключается в том, что почти все сайты, продающие советники и индикаторы, продают бесплатные версии с другим названием, и только бэктесты.

Простите меня, если я не прав,

просто мое мнение...

 
 

Новичок

Здравствуйте. Новичок слушает старых мудрецов. Интересная тема, до сих пор неизвестная мне. Спасибо. Карл

 

Ну... это идея... Я думаю, мы могли бы попробовать это, и нам не нужен советник для этого, по крайней мере, сейчас...

Я не знаю, насколько хорошо коррелируют валютные пары, но должна быть какая-то информация по этому поводу.

НАШЕЛ!!! : http://www.mataf.net/en/analysis-correlation.htm

Моя идея о хеджировании на одной и той же валюте проста, единственная проблема в том, когда выходить из одного хеджа и пытаться достичь другого (получая больше пунктов по пути, и консолидируя результаты) ... Я думаю, что это можно сделать с помощью точек разворота, но я все еще пересматриваю.

 

Так что в ваших живых изгородях вы закрываете одну сторону изгороди и позволяете другой бежать????

j

 

Я пытаюсь понять, когда это нужно делать, глядя на графики. Например, в прошлую пятницу я восстановил отрицательную позицию до прибыльной точки, закрыл ее и открыл другую в том же направлении, но на этот раз возле другого хеджа.

Я постараюсь сделать несколько графиков, чтобы объяснить вам это.

PS: На самом деле это моя проблема с этой стратегией. Мне нужна стратегия выхода, и я думаю, что это можно сделать, начав хеджирование на разных парах в какой-то точке... пока что я использую точки разворота, чтобы остановить одно хеджирование и позволить другому восстановиться. Очень важным параметром является спред между двумя хеджами. Если мы позволим этому параметру уйти слишком далеко, мы можем быть привязаны к одной позиции слишком долго, и если это отрицательный своп, то... у нас могут возникнуть проблемы.

Другой способ - заработать на свопе, используя коррелирующие пары с положительным свопом... например...

Продажа EURUSD и покупка USDCHF (не знаю, будет ли это положительным свопом... просто идея) Возможно ли это?

 

Мне пришлось удалить некоторые сообщения здесь.

Мне очень жаль.

 

Здравствуйте, Где я могу найти индикатор trendhedge3?

 

Я нашел советника по корреляции Билла Барнсли.

Файлы:
 
rmeruane:
Я нашел советника Bill Barnsley Correlation EA

привет

спасибо большое за то, что выложили этот хороший советник. я много слышал об этом советнике.

Могу я узнать, есть ли у него ограничение по времени?!

Кстати, спасибо еще раз.

Причина обращения: