Forex Freeway - страница 13

 

Мм

DanielTyrkiel:
Кроме того, на рынке с диапазоном можно торговать в направлении, показанном ММ, даже если полосы CCI не находятся в единстве.

Привет, Даниил

Как вы используете мм-уровни?

Заранее спасибо.

Nesalc

 
nesalc:
Привет, Дэниел

Как вы используете мм-уровни?

Заранее спасибо.

Nesalc

Я использовал их в основном на четырехчасовом графике. Я бы покупал на уровне 0/8 или продавал на уровне 8/8. Если вы торгуете на 5-минутном графике, хорошо быть в направлении преобладающего тренда, и Forex Freeway дает вам именно это. 5-минутный график иногда дает хороший вход на других уровнях, кроме 0 и 8, я обнаружил, что кабель хорошо реагирует на уровни 1 и 7. Вы можете по своему усмотрению выбирать, где входить, или, для простоты, выбрать один уровень для шорта (т.е. 8/8) и один уровень для покупки (т.е. 0/8). Все зависит от вас. Надеюсь, это поможет.

 

свободный путь

Здравствуйте

Можно ли добавить звуковое оповещение, когда все цвета зеленые или красные? Что вы думаете?

 
yass:
Здравствуйте. Можно ли добавить звуковое оповещение, когда все полосы зеленые или красные? Что вы думаете?

Хорошая идея. Не знаю, как вы, но я не могу видеть все зеленые/красные полосы, когда все 4 пары находятся в режиме вертикального окна. Звуковое сопровождение было бы полезно.

jj/.

 

Я думал о том, как поменять ММ на FF (разве они не прекрасно смотрятся вместе: "MM&FF" ). Я не мог понять одну вещь. Много раз, когда ММ говорит GO, FF еще не готов, и цена должна двигаться, чтобы потянуть FF за собой. Конечно, вы явно пропустите вход, если не используете вторичный вход, как фрактальный прорыв, предложенный в начале темы. Поэтому я подумал, что мне следует торговать на 5-минутном ММ в обе стороны, пока FF не покажет направление, и либо оставаться в нем, если это мой путь, либо выйти и развернуться, взяв на себя убыток (который будет не намного больше, чем обычный стоп-лосс в 20-30 пунктов на кабеле). Что вы думаете? Имеет смысл, или это тарабарщина?

 

Лучший пример был сегодня на кабеле. Был красивый вход в лонг, на ММ, но не подтвержденный ФФ. И посмотрите, что произошло Я думаю, что это правильный путь. Всем удачи и хорошей охоты.

 

ММ и ФФ

Я думал о том, как поменять ММ на FF (не правда ли, они отлично смотрятся вместе: "MM&FF"). Я не мог понять одну вещь. Много раз, когда ММ говорит GO, FF еще не готов, и цена должна двигаться, чтобы потянуть FF за собой. Конечно, вы явно пропустите вход, если не используете вторичный вход, как фрактальный прорыв, предложенный в начале темы. Поэтому я подумал, что мне следует торговать на 5-минутном ММ в обе стороны, пока FF не покажет направление, и либо оставаться в нем, если это мой путь, либо выйти и развернуться, взяв на себя убыток (который будет не намного больше, чем обычный стоп-лосс в 20-30 пунктов на кабеле). Что вы думаете? Имеет смысл, или тарабарщина?

Здравствуйте Даниил

Я чаще всего беру направление тренда с H4 и H1 и делаю вход на H1 frame!!!!!! (смотрю на ff и ravi fx fisher) я вижу на 5min более шумные сигналы ..... на данный момент я думаю, что большое движение уже сделано!!! кстати я новый пользователь mm lines одна мысль мне интересно почему уровень (1.1719 Eur) считается уровнем 0.8 а не другим ценовым уровнем ....... удачной торговли

 
yass:
Здравствуйте Даниил я чаще всего беру направление тренда с H4 и H1 и делаю вход на H1 frame!!!!!! (смотрю на ff и ravi fx fisher) я вижу на 5min более шумные сигналы ..... на данный момент я думаю большое движение уже сделано !!! кстати я новый пользователь mm lines одна мысль мне интересно почему уровень (1.1719 Eur) считается уровнем 0.8 а не другим ценовым уровнем ....... удачной торговли

Уровни ММ пронумерованы, и это то, что показывает индикатор - номер уровня, а не цена.

Кстати, сегодня была очень хорошая длинная позиция по кабелю, посмотрите. Вы должны были купить на 0/8 (нижняя линия светло-голубого цвета ).

Файлы:
5mincable.gif  57 kb
 

Мм

Здравствуйте Даниил

На моем графике M5 линии мм не меняют цифры как на вашем M5, можете ли вы посоветовать, может быть я должен изменить что-то в настройках индикатора, и можете ли вы написать мне, как я могу отправить картинку моего графика на форум, заранее спасибо.

 
yass:
Здравствуйте Даниил На моем графике M5 линии мм не меняют цифры как на вашем M5 может вы посоветуете может я должен что то изменить в настройках индикатора, и может вы мне напишите как я могу отправить картинку моего графика на форум, заранее спасибо.

Если вы используете Metatrader, зайдите в меню/файл/сохранить как картинку. после сохранения графика просто загрузите файл с картинкой на форум, нажав на кнопку "управлять вложениями" под областью, где вы размещаете свой текст.

Также, какую версию индикатора MM вы используете. их несколько. Я использую "Murray Math Lines F".

Файлы:
Причина обращения: