Отличный советник в бэктесте! - страница 138

 
bolt:
Каждая пара имеет очень разные характеристики. Вы не должны использовать любую версию, пока не проведете часы и часы бэктестинга и оптимизации практически всех настроек на данных как минимум за 6 месяцев, а лучше за 1 год. Используйте Gentic Backtester для поиска наилучших настроек и всегда убедитесь, что у вас есть полный набор тиковых данных. Система лучше всего работает на основных парах евро, usd/jpy, так как она должна иметь большой объем разворотных тиков. Тонкие трендовые пары не подходят. Особо экзотические кроссы - убийца. Эта система после идеальной настройки является медленной. У нее будет много дней, когда она проигрывает, и еще больше дней, когда она просто продолжает выигрывать. Вы просто должны дать ей время, но я снова не могу подчеркнуть, насколько важно провести собственное обширное бэктестирование и не предполагать, что любая версия здесь будет работать.

Использовали ли вы модифицированную версию этого советника на реальном счете?

 

как заставить его работать и какая лучшая настройка для EUR/USD?

как заставить его работать и какие настройки лучше для EUR/USD и какой таймфрейм лучше...подскажите пожалуйста...спасибо всем...

 

Я отказался от CyberiaTrader...

Отлично работает только в бэктесте...

Никогда не видел, чтобы кто-то работал с ней на демо или в реальном времени, получая регулярную прибыль...

Бэктесты с 90% - это дерьмо... специально для скальперов, как CyberiaTrader.

Это было предназначено для продажи. Системы, подобные этой, не дали ожидаемого результата (принесли убыток) своим разработчикам, поэтому они решили продать ее, пытаясь обмануть людей, как они обманывали самих себя.

Так всегда бывает... Продавцы, которые держат демо или реальный счет, чтобы показать свои результаты, с этими скальперами никогда не держат его дольше, потому что они спускают деньги.

Некоторые скальперы все же могут быть прибыльными. Но это редкость.

Я бы хотел, чтобы люди не обманывали сами себя с 90% качественным бэктестом. Я сделал это и потерял свое время. Теперь я работаю над другими системами, их много в Интернете. 90% бэктесты предназначены для помощи в логических вопросах советников... а не для получения надежных результатов баланса. Чем меньше цель советника, тем менее надежны результаты, даже при 90%.

Cyberia хороша только на 90% бэктестах. Вот и все.

 
bolt:
Каждая пара имеет очень разные характеристики. Вы не должны использовать любую версию, пока не проведете часы и часы бэктестинга и оптимизации практически всех настроек на данных как минимум 6 месяцев, а лучше 1 год. Используйте Gentic Backtester для поиска наилучших настроек и всегда убедитесь, что у вас есть полный набор тиковых данных. Система лучше всего работает на основных парах евро, usd/jpy, так как она должна иметь большой объем разворотных тиков. Тонкие трендовые пары не подходят. Особо экзотические кроссы - убийца. Эта система после идеальной настройки является медленной. У нее будет много дней, когда она проигрывает, и еще больше дней, когда она просто продолжает выигрывать. Вы просто должны дать ей время, но я снова не могу подчеркнуть, насколько важно провести собственное обширное бэктестирование и не предполагать, что любая версия здесь будет работать.

сейчас это только на тестовом счете, так что бояться нечего.

Редактирование: 3-й день теста = 53400$

 

какой CT вы используете?

Melpheos:
это только на тестовом счете сейчас, так что бояться нечего Редактировать : 3-й день теста = 53400$

хороший форвард тест, btw какая версия CT вы используете и какие настройки вы используете? вы можете отправить его мне?... спасибо большое

 
amri87:
Хороший тест, кстати, какую версию CT вы используете и какие настройки вы используете? Можете прислать мне их?... спасибо большое

это тот, что на российском сайте, доступный ATM, и я использую настройки по умолчанию, за исключением статического стоп-лосса, установленного на правильный уровень в соответствии со спредом.

например, на EURCHF он установлен на 11, а на EURJPY - на 12.

Вам нужно изменить эти настройки, иначе вы получите ошибку 130 из-за того, что стоп-лосс не установлен выше 10 пунктов от фактической цены.

Это настройки по умолчанию, поэтому, конечно, они не самые лучшие, но я просто пробую...

Также я позволил себе работать всю ночь и результат был не очень хорошим...

В конце концов, даже если вы смотрите более одной пары, он не будет начинать более одной сделки одновременно.

Заявление доступно здесь http://melpheos1er.free.fr/forex/statement.htm

Вернувшись домой, я увидел, что мой тестовый счет вернулся к 50k :-/

Мне нужна некоторая тонкая настройка здесь ^^

 

Обратная покупка для продажи и продажа для покупки

привет

Я тестировал этот советник в течение 3 недель, он теряет около 1000,00 $ в день, теперь я думаю, если кто-то изменит местами покупки, продажи, стопы и лимиты, но сохранит ту же логику, станет ли этот советник прибыльным? Я начал делать это, но я не программист, я получаю 5 ошибок, когда я компилирую скрипт, если бы кто-нибудь закончил его, мы могли бы проверить эту теорию. Или это не имеет смысла?

 
ramy:
Привет, я тестировал этот советник в течение 3 недель, он теряет около 1000,00 $ в день, теперь я думаю, если кто-то изменит покупки, продажи, стопы и лимиты, но сохранит ту же логику, станет ли этот советник прибыльным? Я начал делать это, но я не программист, я получаю 5 ошибок, когда я компилирую скрипт, если бы кто-нибудь закончил его, мы могли бы проверить эту теорию. Или это не имеет смысла?

Вам действительно стоит прочитать всю эту тему. Я, Aaragorn, и Brazillian Trader попробовали, вероятно, все, о чем вы сейчас думаете, и 1000 различных вещей, которые вы еще не придумали.

Обратный сигнал где-то здесь, но не работает.

1.85g или 1.85f - это те версии, с которых вы захотите начать. Также поищите мои выложенные версии для $jpy.

Сайт cyberiatrader уже некоторое время не существует. Похоже, они забросили разработку.

Дэйв

 

Здравствуйте,

Возможно ли, чтобы этот советник торговал до 2000-3000 позиций в день на одной паре?

Потому что я нашел где-то на этом форуме... кто-то показывает отчет GBP/USD с 2040 сделками... похоже, это торговля советника Cyberia...

 

Если вы хотите использовать этот советник на своем реальном счете:

Найдите ПРАВИЛЬНУЮ версию этого советника! 1.85/87/91/R1/R2 вообще не подходит!!!

Найдите ПРАВИЛЬНУЮ (и только ОДНУ) пару для торговли!!!

Найдите ПРАВИЛЬНЫЕ настройки (оптимизируйте!!! Для этого у вас должен быть самый лучший компьютер. Один день оптимизации со всеми возможными настройками занимает 250 часов. На ОДИН день! Это единственный способ! )

Найдите ПРАВИЛЬНОГО брокера! (Этот советник уже оптимизирован только для 3 брокеров (2 из них в России), но я нашел еще 3! )

Найдите ПРАВИЛЬНОЕ время для активации советника!

Найдите ПРАВИЛЬНЫЙ период для торговли! (М1 вообще не подходит!!!)

И найдите, почему никто не получил версию pro? Просто прочитайте код советника!!! Это просто! Попробуйте использовать свой мозг!

Причина обращения: