Новый экспериментальный эксперт Помогите!!!

 

Здравствуйте!

может ли кто-нибудь помочь мне сделать эксперта, который складывает множество (регулируемых) ордеров на покупку и продажу один выше/ниже другого на регулируемом расстоянии, и получает прибыль, когда чистая плавающая прибыль/убыток достигает установленного (регулируемого) долларового значения.

После получения прибыли/убытка он отменяет все ордера и снова выставляет новые ордера на покупку и продажу по текущей рыночной цене.

Если плавающие позиции продолжаются в течение недели без достижения целей, то он закрывает все открытые позиции, отменяет все ордера и выставляет новые.

Здесь может помочь трейлинг-стоп.

Этому советнику, вероятно, понадобится несколько индикаторов. Но давайте сделаем это позже.

Спасибо.

 

Это правильно

Привет! Эрик,

Вы правы. Это именно то, что я ищу.

Если кто-нибудь напишет код, это было бы здорово!!!

Приглашаю вас протестировать.

Я пробовал вручную, но это требует некоторых усилий при размещении большого количества ордеров. Советник - лучший способ сделать это.

 

Кто-нибудь работает над этим?

Кто-нибудь работает над этим?

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо.

 

FX-Hedger,

Я попытался настроить пользовательские входы в советнике MakeGrid193 так, чтобы он делал это. Он отлично настраивается (см. прикрепленное изображение).

Он устанавливает лимитные ордера выше и ниже текущей цены, вы можете установить интервал между ордерами (в данном случае 10 пунктов), и вы можете установить ProfitTarget, где советник закроет все, когда будет достигнут уровень чистой прибыли.

Проблема в том, что когда цена начинает двигаться, например, она движется вверх и срабатывают длинные ордера 1.2180, 1.2190 и т.д., когда цена возвращается вниз, она открывает новые ордера на шорт 1.2190, 1.2180, 1.2170 и т.д., но мы хотим, чтобы срабатывали только первоначальные шорты 1.2160, 1.2150 и т.д. Другими словами, даже если советник изначально устанавливает все так, как мы хотим, он будет продолжать устанавливать новые лимитные ордера (чего мы не хотим) по мере движения цены.

Мы хотим, чтобы он просто устанавливал первоначальные лимитные ордера, а затем не устанавливал больше никаких лимитных ордеров, пока функция ProfitTarget не закроет все и не начнет сначала. Если бы у меня были навыки программирования, я бы попытался модифицировать этот советник (который имеет гораздо больше функций, чем нам действительно нужно для этого) так, чтобы он просто устанавливал первоначальные лимитные ордера в соответствии с пользовательским интервалом и т.д. и не более, а затем закрывался при достижении чистой прибыли и начинал все сначала. К сожалению, у меня нет навыков для этого. Если у кого-то есть, было бы интересно попробовать это сделать.

Файлы:
 

То есть вы хотите сказать, что советник должен устанавливать лимитные ордера выше и ниже текущей цены с интервалом, заданным пользователем. Затем, по мере движения цены, ордера срабатывают, а затем советник закрывает все ордера при достижении чистой целевой прибыли? Затем все начинается заново в этот момент? Мне очень нравится эта идея (я также большой поклонник стратегий типа хеджирования, я верю, что они могут работать).

Я даже не уверен, что вам понадобятся или захочется использовать какие-либо индикаторы. Возможно, будет лучше просто позволить ценовому действию запускать ордера, и по мере того, как одна сторона будет выигрывать, вы окажетесь в чистой положительной ситуации, а советник закроет все и перезапустится.

К сожалению, я не программист. Но я думаю, что это можно настроить. Кто-то может даже использовать MakeGrid193 (который может делать многие из этих вещей) в качестве отправной точки. Если этот советник может быть создан, я бы с радостью помог в тестировании, улучшении и т.д. Я думаю, что у него есть потенциал.

 

Спасибо

Спасибо, Эрик,

Этот эксперт может быть модифицирован для этого.

Игорь сделал мне новую версию этой системы в разделе Elite на форуме. Но в ней все еще есть некоторые ошибки.

Все кодеры очень заняты в последние несколько дней. Но я попрошу его исправить это.

Если они разрешат, то я размещу Expert в этом разделе, и мы все сможем проверить его прогресс и сделать его лучше, если это возможно.

 

Спасибо FX-Hedger! Дайте мне знать! Как вы знаете, меня очень интересует теория такого рода.

 

Мне тоже интересно!

Я хочу протестировать этого советника.

 

Привет ДжоЗо

JoZo:
Мне тоже интересно!

Я хочу протестировать этот советник.

Привет JoZo, вы можете выставить код?

 

Вот эксперт по хеджированию.

Привет, ребята!

Вот эксперт! и файл Tresert.

Распакуйте файл Tracert Поместите его в папку include, которая находится внутри папки Expert.

Затем поместите эксперта в папку Expert. Откройте эксперт в Meta Editor и нажмите кнопку компиляции. Затем включите метатрейдер и прикрепите к графику.

Дайте мне знать, как все прошло.

Спасибо, ребята,

hedgexpert_v1.mq4

tracert.zip

Файлы:
 
FX-Hedger:
Привет, ребята!

Вот эксперт! и файл Tresert.

Распакуйте файл Tracert Поместите его в папку include, которая находится внутри папки Expert.

Затем поместите эксперта в папку Expert. Откройте эксперт в Meta Editor и нажмите кнопку компиляции. Затем включите метатрейдер и прикрепите к графику.

Дайте мне знать, как все прошло.

Спасибо FX-Hedger! Я начну работать с ним на этой неделе. Давайте продолжим обновлять эту тему с нашими результатами, идеями и т.д. Также большое спасибо Игорю за кодирование и обмен опытом!!!:)

Причина обращения: