Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 7

 

Я думал о различных настройках, однако я пытался сделать или искал наилучший энтертеймент для одного часового сетапа. Я в основном не торгую против сильного сопротивления. Я уже упоминал об этом, изучая TT.

TT указывает не только на текущий тренд, но и дает вам представление о том, насколько силен тренд на более длительном временном интервале, что, я думаю, является сильной стороной этого индикатора. Каждое сопротивление и поддержка всегда доступны для прорыва, как мы узнаем об этом с помощью TT, я что-то упустил из виду, но сначала убедимся в этом чуть позже.

Я не очень люблю скальпинг, но единственной целью этой темы было выяснить полезность TT для каждого типа торговых стилей. Как я уже упоминал в своих предыдущих сообщениях - он действительно помогает при скальпировании.

Как я это делаю. Я делаю скальп (он покрывает мои карманные деньги ), но вблизи сильного сопротивления или поддержки, где он может удержать мой стоплосс в 10 пунктов. У меня больше склонности беспокоиться о моем стоплоссе, а не о целевой прибыли. Мы должны беспокоиться о том, чтобы наша торговля была свободной, т.е. без риска. Я всегда стараюсь уменьшить просадку, а не смотреть на прибыль.

Если есть сильное сопротивление или поддержка, то мы можем использовать любые индикаторы изменения наклона или волатильности, чтобы определить момент входа. Мы надеемся найти места, где сопротивление и поддержка могут удержать наш стоплосс, чтобы получить нашу цель прибыли может быть 5, 10 или 15 пунктов в зависимости от частоты торговли и стиля трейдера.

Спасибо,

SFX

V3 - это та, с которой я работаю в настоящее время.

 

Я говорил о различных стилях торговли, но никогда не говорил о прорывах через трендовое движение.

Тем не менее, я хотел бы взять торговлю здесь, свинг-прорыв - все дело в настройках, а главная особенность трендового трафика - скорость. Если я найду здесь скоростной прорыв, проходящий через это сопротивление, то я уверен, что у нас будет свинг-торговля на север. Мы должны выбирать наилучшие сетапы или избегать их. Я всегда стараюсь уменьшить просадку путем поиска лучших настроек, потому что они будут появляться постоянно. Сделки на 50 пунктов в плюс, если они становятся безубыточными, всегда случаются со мной, но я не беспокоюсь. В то время как я беспокоюсь, когда моя просадка становится больше. Это все о сохранении нашего капитала, потому что он тяжело заработан, иначе, если мы заработаем деньги на Форекс в будущем, я думаю, что эти легко заработанные деньги будут использованы для более рискованных сделок.

Файлы:
4hr.gif  28 kb
 
Shahzadfx:
Я говорил о различных стилях торговли, но никогда не говорил о прорывах через трендовое движение. Тем не менее, я хотел бы взять торговлю здесь, свинг-прорыв - все дело в настройке, а главная особенность трендового трафика - это скорость. Если я найду здесь скоростной прорыв, проходящий через это сопротивление, то я уверен, что у нас будет свинг-торговля на север. Мы должны выбирать наилучшие сетапы или избегать их. Я всегда стараюсь уменьшить просадку путем поиска лучших настроек, потому что они будут появляться постоянно. Сделки на 50 пунктов в плюс, если они становятся безубыточными, всегда случаются со мной, но я не беспокоюсь. В то время как я беспокоюсь, когда моя просадка становится больше. Это все о сохранении нашего капитала, потому что он тяжело заработан, иначе, если мы заработаем деньги на Форекс в будущем, я думаю, что эти легко заработанные деньги будут использованы для более рискованных сделок.

Я проделал путь в 100 пунктов, но не смог пробить поддержку.

Однако, сделал пару демо-пипсов на развороте.

Всем удачи,

SFX

Файлы:
4hra.gif  16 kb
 

Trend Traffic со звуковым оповещением

Возможно ли, чтобы кто-то запрограммировал звуковое оповещение в тренд трафик, который

воспроизводил звук при пересечении нулевой линии?

Заранее спасибо

 

точки трафика

когда он пересекает линию 0

(это белая линия)

там есть алерт, но я думаю, что у meta есть ошибка, сообщающая об этом.

в оповещениях о таймфрейме и символе=валюте.

Я выложил трендтрафик, который он использует, он не должен быть загружен на график.

только сигналы trendtraffic

Установите signalcandle на 1, если хотите, чтобы бар закрылся до появления точки.

кто-нибудь, не стесняйтесь, чтобы закончить оповещения

если вы установите верхний и нижний уровни на 0.00, то точка будет на нулевой линии.

если установить верхнюю +0.0003 и нижнюю -0.0003, то точка появится на пересечении этих линий.

Файлы:
 

Торговля через "облака" икимоку

я сделал алерт для TTarrows

просто тестирую и напишу, если получится сделать так, чтобы он оповещал только один раз на точке.

Файлы:
ikitt.gif  24 kb
 

спасибо Перки за ваши индикаторы

оооо это нормально

лол

пожалуйста, это хорошо, не дайте этой теме умереть

 

Я не дам ему умереть.

Perky:
Спасибо Перки за ваши индикаторы

Ооо, это нормально

lol

Пожалуйста, это хорошо, не дайте этой теме умереть.

 

привет, ребята

это хороший индикатор

пожалуйста, напишите настройки для 5 и 15 минутного таймфрейма.

спасибо

 

Я использую

1 мин=2

5мин=20

60мин=60

Это довольно хороший индикатор, хотя предупреждения Перка были бы не лишними.

Март

Причина обращения: