Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 6

 

установка

Давайте посмотрим, что с ним происходит.

Файлы:
trade.gif  33 kb
 

не спать

Все еще вверх. Нужно еще пару пунктов, чтобы торговля была безрисковой.

Файлы:
trade1.gif  34 kb
 
Shahzadfx:
Все еще вверх. Нужно еще пару пунктов, чтобы торговля была безрисковой.

Я заработал пару пунктов на этой сделке.

Сейчас на подходе несколько хороших торговых настроек.

Rgds,

SFX

 

Привет, Шахзадфх...

Я слежу за вашей темой и она мне очень нравится... Продолжайте свою фантастическую работу...

Какую версию вы используете? Это v3?

Спасибо.

 
hellkas:
Привет Shahzadfx...

Я слежу за вашей темой, и она мне очень нравится... Продолжайте свою фантастическую работу...

Какую версию вы используете? Это v3?

Спасибо

Спасибо за добрые слова.

Да, я использую V3. Сейчас я работаю над MAs, какая из них даст лучший фильтр для TT, у меня есть завтрашняя пара вниз.

Только крест не важен, нам нужно увидеть, есть ли у нас сопротивление или поддержка где-то рядом. Скоро покажу хорошую работу.

Rgds,

SFX

 

Здравствуйте, Шахзафкс

Спасибо, что поделились очень хорошей системой. Пожалуйста, объясните назначение красной линии в ТТ и/или ее связь с белой линией (транспортным средством).

Заранее спасибо.

Nesalc

 
nesalc:
Привет Шахзафкс

Спасибо, что поделились очень хорошей системой. Пожалуйста, объясните назначение красной линии в ТТ и/или ее связь с белой линией (автомобилем).

Заранее спасибо.

Nesalc

Белая линия - это macd, а красная линия - это конвергенция/дивергенция белой/синей.

белая: 10ema - 16ema

синяя:EMA's (Hi-period-comp / Period на графике * 10) - (Hi-period-comp / Period на графике * 16)

красный:синий - белый

Rgds,

sfx

 
Shahzadfx:
Белая линия - это macd, а красная - конвергенция/дивергенция белой/синей.

белый: 10ема - 16ема

синий:EMA's (Hi-period-comp / Период на графике * 10) - (Hi-period-comp / Период на графике * 16)

красный:синий - белый

Rgds,

sfx

Думаю, здесь нам поможет картинка.

Нам также нужно увидеть уровни сопротивления, есть ли они где-то рядом или нет. Если да, то нам нужно быть осторожными. Однако, сам TT дает нам отличный уровень сопротивления и поддержки, и если он будет пробит, то у нас будет больше уверенности для входа в торговлю. Цвета баров ТТ также очень важны. Желтый цвет означает что-то меньшее, а серый - что-то большее.

Я расскажу об этом подробнее позже.

Спасибо за вопросы.

Rgds,

SFX

Файлы:
ttlines.gif  38 kb
 

Привет, Шахзадфх,

Можете ли вы прикрепить "динамические поворотные точки"? Спасибо

Извините за мой плохой английский

Hoyongdollar...

 

Привет, Шахзадфх,

Спасибо за ваши усилия по Trend Trafic, отличный индикатор.

Не могли бы вы опубликовать или упомянуть лучшую версию для скальпинга и указать на эпланации, какими должны быть настройки, (возможно это уже есть в теме и я просто пропустил).

Спасибо

Причина обращения: