Таблица Excel с данными COT - страница 4

 

Бесплатный отчет "Обязательства по данным

Друзья, я тот самый парень, который написал таблицу COT, а также тот, кто перевел ее на новый уровень - вывел на графики MetaTrader4.

Теперь вам не нужно возиться с распечаткой и подгонять ее к ценовому действию. Пусть cot4metatrader.com снимет с вас все хлопоты. Подписка стоит полпуда в месяц, и у нас есть специальное вступительное предложение, которое действует прямо сейчас.

Мы даже предоставляем еженедельный отчет для бесплатного скачивания на нашем сайте.

Берегите себя и счастливой торговли.

TheImperialOne

ps. На этой неделе на кабеле самая короткая реклама. Загляните на сайт cot4metatrader.com.

 

Как обновить файл?

Здравствуйте друзья

Я скачал лист xcl, но когда я пытаюсь обновить его из файла csv исторических данных, он загружает только последнюю дату и игнорирует другие даты !!!!!.

Кто-нибудь знает, как это сделать?

с уважением

 

К СВЕДЕНИЮ,

SCOTIABANK, один из крупнейших банков в КАНАДЕ и один из лучших FX брокеров в мире, предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ отчет COT каждое утро понедельника.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

http://www.scotiafx.com/Chart_Feed/IMM.pdf

 

Как преобразовать данные для excel

Кто-нибудь знает, как преобразовать данные Cot

обязательства торговцев .cftc.gov

Я пытаюсь преобразовать данные в формат csv для импорта в Excel.

но у меня ничего не получается

мои навыки работы в Excel очень плохие

 

лестница цен ... DOM

можно ли с помощью DDE создать лестницу цен в Excel?

т.е. DOM для управления ордерами и стопами... как в ninja, TT.

MT4 так сложно вводить и корректировать сделки.

Это был бы полезный проект.

Кодирование в VB довольно просто - я удивлен, что это еще не доступно.

 

Не так уж много пользы от DOM для ведроидов МТ4. Она может выглядеть как лестница для удобства ввода и управления ордерами, но это всего лишь красивая внешность. Вы не получите никакой информации о потоке ордеров и размерах на каждом уровне, как в случае с L2. MT4 даже не показывает истинный объем, поэтому ему действительно не хватает такой информации.

Хотя это облегчило бы вход и выход из сделок, но иногда приходится иметь дело с реквотами, запаздыванием, большими спредами и ограничениями на лимитные/стоп-ордера.

 

Как связать Excel и MT4 с помощью FxDialogue

Вы можете экспортировать индикаторы и цены из MT4 в Excel и исполнять ордера из excel на нескольких MT4 + другие крутые примочки. Об этом рассказывает -fxdialogue/com-.

 

данные deafut.txt

Я пишу программу для windows, чтобы читать файл deafut.txt и, возможно, файл deacom.txt.

Также я слышал, что эти файлы могли быть изменены. Новые имена файлов - F_disagg.txt и deacit.txt.

Мне нужно знать, правда ли это, также мне нужно знать, какие изменения могли быть внесены в эти файлы, и еще,

Может ли кто-нибудь сказать мне названия столбцов, если я открою эти файлы txt в электронной таблице excel?

Я могу сказать, что есть некоторые столбцы (например, даты), но все числа выглядят одинаково.

Рекс

 

...

Для текущих данных имя файла не изменилось

Для предыдущих данных (исторических) единственное, что, вероятно, изменилось, это то, что они упакованы (zip-файл) и что имя файла в нем теперь annual.txt, но он также доступен в формате excel (что касается данных COT для Форекс, то обычным источником являются отчеты Futures Only Reports, так что это те, о которых я говорю).

Для структуры, вероятно, лучше всего загрузить версию файла excel со всеми названиями полей в нем (исторические данные в обоих форматах можно загрузить отсюда: Historical Commitments of Traders Reports Compressed текущие данные здесь http://www.cftc.gov/dea/newcot/deafut.txt ).

RexTrayn:
Я пишу программу для windows, чтобы прочитать файл deafut.txt и, возможно, файл deacom.txt.

Также я слышал, что файлы могли быть изменены. Новые имена файлов - F_disagg.txt и deacit.txt.

Мне нужно знать, правда ли это, также мне нужно знать, какие изменения могли быть внесены в эти файлы, и еще,

Может ли кто-нибудь сказать мне названия столбцов, если я открою эти файлы txt в электронной таблице excel?

Я могу сказать, как называются некоторые столбцы (например, даты), но все числа выглядят одинаково.

Рекс
 

Я не смог загрузить последнюю информацию в excel, он говорит erro 91, object or block variable 'with' not established.

Почему? Я могу загрузить более старую информацию (2006), и я проверяю оба рабочих листа и имею те же столбцы и т.д.

Причина обращения: