GridTechinque почему бы и нет?

 

Здравствуйте,

Я хочу знать одну вещь. Почему люди ищут специальный советник для заработка и не видят, что у нас уже есть лучшая система, почему никто не использует Grid Techinque?

Может я ошибаюсь, но я хочу знать почему?

Заранее спасибо.

 

Дайте нам подсказку

Что такое Grid Techinque?

Мартин

 
mart-hart:
Дайте нам подсказку

Что такое Grid Techinque?

Мартин

Вы должны знать, что такое GridTechinque.

В этой технике мы выставляем ордера на продажу и покупку через различные интервалы. Каждый ордер имеет TP интервального разрыва и никаких стопов! Каждый раз, когда ордер исполняется и сделка закрывается, мы снова создаем аналогичный ордер. Таким образом, в каком бы направлении ни развивался тренд, мы все равно получаем прибыль. Единственная проблема заключается в том, что нам нужно торговать, используя только 3-5% своего капитала, так как нам нужна большая ширина. Преимущества в том, что нам нужно просто установить наши ордера и отслеживать их один или два раза в день, тратя на это меньше часа.

Обычно я использую дневной FT с TP в 100 пунктов.

Надеюсь, это поможет вам понять.

 
JoZo:
Привет,

Я хочу знать одну вещь. Почему люди ищут специальный советник, чтобы заработать деньги, и не видят, что у нас уже есть лучшая система, почему никто не использует The Grid Techinque?

Может быть, я ошибаюсь, но я хочу знать, почему?

Заранее спасибо.

Из-за большой необходимой маржи. Как вы заявили, вы можете использовать только менее 5% своего капитала, если хотите торговать по технологии Grid. Если вы используете больше, то рискуете, что ваши позиции будут закрыты из-за недостатка маржи. Другая причина - если рынок трендовый, вы можете увидеть, что ваша маржа падает как камень из-за незакрытых позиций.

 
pengie:
Из-за большой необходимой маржи. Как вы уже сказали, вы можете использовать только менее 5% от вашего капитала, если хотите вести торговлю в сетке. Если вы используете больше, то рискуете, что ваши позиции будут закрыты из-за недостатка маржи. Другая причина - если рынок трендовый, вы можете увидеть, что ваша маржа падает как камень из-за незакрытых позиций.

Я могу заработать с начальным балансом в 50 тысяч за два года около 150 тысяч, и я думаю, что это отличный результат, но проблема в том, что мне приходится торговать вручную.

 

Система сетки

JoZo:
Я могу сделать с начальным балансом в 50 тысяч за два года около 150 тысяч, и я думаю, что это отличный результат, но проблема в том, что мне придется торговать вручную .

Почему вам приходится торговать этой системой вручную?

Я разрабатываю систему, которая похожа на то, что вы описываете, и я надеялся использовать MT для ее тестирования и торговли (как только я пойму, как написать советника).

 
BC Brett:
Почему вы торгуете этой системой вручную? Я разрабатываю систему, которая похожа на то, что вы описываете, и я надеялся использовать MT для ее тестирования и торговли (как только я пойму, как написать советника).

Я торгую вручную, потому что у меня нет советника.

 

Как вы входите?

JoZo:
:D

Вы должны знать, что такое GridTechinque.

В этой технике мы выставляем ордера на продажу и покупку через различные интервалы. Каждый ордер имеет TP интервального разрыва и никаких стопов! Каждый раз, когда ордер исполняется и сделка закрывается, мы снова создаем аналогичный ордер. Таким образом, в каком бы направлении ни развивался тренд, мы все равно получаем прибыль. Единственная проблема заключается в том, что нам нужно торговать, используя только 3-5% своего капитала, так как нам нужна большая ширина. Преимущества в том, что нам нужно просто установить наши ордера и отслеживать их один или два раза в день, тратя на это меньше часа.

Обычно я использую дневной FT с TP в 100 пунктов.

Надеюсь, это поможет вам понять.

Если вы используете TP для закрытия ордера, вы хотите сказать, что вы снова входите в длинную позицию, когда цена падает вниз, и снова входите в короткую позицию, когда цена возвращается к первоначальному уровню входа?

 
BC Brett:
Если вы используете TP для закрытия ордера, вы хотите сказать, что вы снова входите в длинную позицию, когда цена падает вниз, и снова входите в короткую позицию, когда цена возвращается к первоначальному уровню входа?

Здесь есть все о технологии Grid Techinque LINK

 

На многих форумах можно найти множество скриптов для построения сетки. Вам просто нужно немного поискать.

Самый большой недостаток сеток в том, что вы должны быть готовы пережить нереализованные просадки. На своем 50-килограммовом счете готовы ли вы увидеть нереализованную просадку в 20, 30, даже 40 тысяч, когда ваша сетка "расходится веером", и все равно удерживать позицию, "зная", что сетка в конце концов закроется?

Системы сеток, которые я видел, полагаются на то, что вы будете хеджироваться до тех пор, пока рынок не изменится настолько, что вы сможете закрыть всю сетку с прибылью. Проблема с использованием TP в этом случае заключается в том, что как только вы фиксируете прибыль, хедж исчезает. Теперь вы подвергаете себя неограниченному риску.

Я не говорю, что сетки не работают. Я тестирую несколько из них прямо сейчас и вижу большой потенциал для создания действительно надежной торговой системы. (Я знаю, что много "проповедую" о том, что нужно учиться торговать, а не следовать. Это моя первая попытка чисто механического следования). Я лишь хочу сказать, что вам нужно быть очень консервативными с вашей маржой. На сетках, которые я сейчас тестирую, я убеждаюсь, что у меня есть от $750 до $1,000 капитала на пару, торгуя по $0.01/пип. (Да, это действительно 1 цент/пип) С 50 тыс. долларов я бы торговал 4 парами по $0,12-0,15/пип.

Я не уверен, что у меня есть смысл во всем этом. Наверное, я просто бредю. О, я знаю... Кто бы ни пытался использовать сетки, просто убедитесь, что вы торгуете очень, очень консервативно по отношению к вашей марже. Нарушайте это правило на свой страх и риск. Нет ничего хуже, чем оказаться в центре большой сетки и исчерпать маржу. Все полетит к чертям, и ваш счет взорвется.

Keris

 
keris2112:
Есть много скриптов построения сетки, плавающих вокруг на многих форумах. Вам просто нужно немного поискать.

Самый большой недостаток сеток в том, что вы должны быть готовы пережить нереализованные просадки. На своем счете в 50 тысяч вы готовы увидеть нереализованную просадку в 20, 30, даже 40 тысяч, когда ваша сетка "расходится веером", и все равно удерживать позицию, "зная", что сетка в конце концов закроется?

Системы сеток, которые я видел, полагаются на то, что вы будете хеджироваться до тех пор, пока рынок не изменится настолько, что вы сможете закрыть всю сетку с прибылью. Проблема с использованием TP в этом случае заключается в том, что как только вы фиксируете прибыль, хедж исчезает. Теперь вы подвергаете себя неограниченному риску.

Я не говорю, что сетки не работают. Я тестирую несколько из них прямо сейчас и вижу большой потенциал для создания действительно надежной торговой системы. (Я знаю, что много "проповедую" о том, что нужно учиться торговать, а не следовать. Это моя первая попытка чисто механического следования). Я лишь хочу сказать, что вам нужно быть очень консервативными с вашей маржой. На сетках, которые я сейчас тестирую, я убеждаюсь, что у меня есть от $750 до $1,000 капитала на пару, торгуя по $0.01/пип. (Да, это действительно 1 цент/пип) С 50 тыс. долларов я бы торговал 4 парами по $0,12-0,15/пип.

Я не уверен, что у меня есть смысл во всем этом. Наверное, я просто бредю. О, я знаю... Кто бы ни пытался использовать сетки, просто убедитесь, что вы торгуете очень, очень консервативно по отношению к вашей марже. Нарушайте это правило на свой страх и риск. Нет ничего хуже, чем оказаться в центре большой сетки и исчерпать маржу. Все полетит к чертям, и ваш счет взорвется.

Keris

Керис,

Вы правы. Я тестировал технологию Grid Techinque. Начальный капитал 10k, лоты 0.10, и все работало очень хорошо, но у меня была просадка 50% , и я торговал только одной парой. EUR/USD, но думаю, что USD/JPY лучше.

Я не хочу иметь просадку в 50%, я думаю, что это проблема в GridT. Вам нужна большая маржа и все.

Есть ли у вас советник для тестирования?

Спасибо

Причина обращения: