Hans123 EA - страница 6

 

Я не знаю...

Я использовал этот советник в 2004 - 2005 годах в группе metatrader yahoo, так что это было давно.

Как я вижу изнутри кода:

BeginSession2+LengthSession2+TimeZoneDiff[/CODE]

and

TimeZoneDiff= LocalTimeZone - DestTimeZone

and

[CODE]LocalTimeZone= 1;

extern int DestTimeZone= 1;

Если мы посмотрим на настройки этого советника:

BeginSession1=6;

LengthSession1=4;

BeginSession2=10;

LengthSession2=4;

Lots = 1;

LocalTimeZone = 1;

DestTimeZone= 1;

Таким образом - советник начнет торговать в 6 утра в течение 4 часов (до 10 утра), и начнет торговать в следующий раз в 10 утра в течение 4 часов (до 14 часов).

Таким образом, это просто время для торговли.

Но что такое LocalTimeZone и DestTimeZone - понятия не имею, извините.

Вы можете провести бэктест и посмотреть - в какое время советник откроет сделку для бэктестинга. И сравнить это время (это будет время брокера metatrader) с их CET или нашим GMT...

или ... может быть кто-то поможет, так как я торговал этим советником в 2004 - 2005 годах и это было давно.

 

newdigital, большое спасибо.

Для LocalTimeZone=1; DestTimeZone=1; должно быть 2 и 1 соответственно, это я знаю.

Главное, что я не понимаю, это автоматический советник, или полуавтоматический, и мы должны вручную корректировать открытые ордера в соответствии с методом, описанным в руководстве Hans123?

 

Я торговал как автоматический советник. Просто прикрепляю советника к графику и все.

Не вручную.

Это было прибыльно. Но ... поскольку некоторые просадки могут быть большими, лучше использовать лот размером 0.01.

Это то, что я помню.

 

Спасибо большое, теперь все понятно.

Причина обращения: