Как кодировать? - страница 161

 

кодерам

не мог бы любой кодер помочь мне и поместить мм (риск) в файл mq4/.

я собираюсь отправить вам файл по электронной почте

 

Помогите с добавлением функции в советник

Я тестирую советника на демо-счете и хотел бы добавить к нему методы трейлинга стоп-лосса. У меня есть отдельный советник, который работает с методами трейлинга стоп-лосса, где вы можете выбрать нужный вам метод. Буду признателен за любые отзывы. Спасибо

 

продать советника

Здравствуйте,

Я ищу советника для продажи. Если у вас есть что-то подобное, выложите это здесь, пожалуйста. Я хочу написать советника по продажам, который включал бы в себя несколько индикаторов... Спасибо за помощь!

 

Универсальный советник MA Cross на платформе FxPro

Может ли любой любезный кодер/FxPro трейдер любезно выяснить, почему я не могу использовать этот советник на платформе MT4 от FxPro. Я просто не могу заставить советника открыть ни одной сделки, даже с настройками по умолчанию после многих дней работы.

FxPro использует 5-значный формат для своей цены, и я задавался вопросом, не в этом ли причина. Можно ли это изменить в коде? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, это медленно сводит меня с ума. Спасибо в ожидании

 

Кодирование советника для базовой валюты, отличной от USD

Привет всем,

Отличный форум :-)

Я хотел бы узнать, я использую управление капиталом для расчета размера лота в моих советниках, до сих пор моей базовой валютой всегда был USD, но может ли кто-нибудь предоставить код для расчета размера лота, если базовая валюта не USD, например EUR и т.д.? Заранее спасибо!

 
Pied Piper:
Может ли любой любезный кодер/FxPro трейдер любезно выяснить, почему я не могу использовать этот советник на платформе MT4 от FxPro. Я просто не могу заставить советника открыть хоть одну сделку, даже с настройками по умолчанию после многих дней работы. FxPro использует 5-значный формат для своей цены, и я задавался вопросом, не в этом ли причина. Можно ли это изменить в коде? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, это медленно сводит меня с ума. Спасибо в ожидании

Пять цифр являются критическими.

Мистер Пип опубликовал решение некоторое время назад.

"mypoint" - это поисковый запрос.

Big Be

 

Очень странное сообщение об ошибке

Я получаю это сообщение об ошибке при компиляции, ссылаясь на пару функций:

"для импортированной функции не определена dll".

Я попробовал переместить функцию выше в советнике, чтобы проверить синтаксические ошибки, но без изменений.

Поскольку советник не использует dll, а функции похожи на другие функции, которые НЕ получают сообщения об ошибке, у меня нет подсказки.

Вот одна из функций:

int getMom_A();

{

double MomA0 = iCustom(NULL, 0, "Мама А", IndUsedByEA, MaPeriods, MaMethod, APrice, APeriods, AMethod, Mom_Length, MomOnOpen,1,0);

if (MomA0 < -0.16)

{

return(SHORT);

}

if (MomA0 > 0.16)

{

return(LONG);

}

return(FLAT);

}

(Возвращаемые переменные на самом деле являются целыми числами, определенными в начале программы - это не проблема).

Что происходит?

Big Be

Обновление: Проблема решена! Нашел ответ в Google на MQL4.com.

В первой строке не должно быть точки с запятой, поэтому вот так:

int getMom_A()

 

Слишком много алертов

Я написал индикатор, и у него есть опция алерта, и когда Alert() выключен, он печатает Comment() в журнале экспертов.

Я хочу знать, существует ли условие (выдать алерт) только на фактическом закрытии бара, которое, как я думал, будет Close...

Однако, когда я запускаю индикатор с включенным Alert(), он выдает мне несколько предупреждений на текущем баре, пока выполняется условие, и генерирует слишком много предупреждений.

Мой лог-файл всего за пару часов составил более 35мб!

Как мне решить эту проблему?

Пожалуйста, посмотрите прилагаемый индикатор, который идентифицирует паттерн продолжения тренда. (описан на сайте трейдера: 9/30 Setup ).

Спасибо,

Дэн

Файлы:
9-30-v1.mq4  5 kb
ftm.gif  17 kb
 
undertitan:
Я написал индикатор, и у него есть опция alert, и когда Alert() выключен, он печатает Comment() в журнале экспертов.

Я хочу знать, существует ли условие (выдать оповещение) только на фактическом закрытии бара, которое, как я думал, будет Close...

Однако, когда я запускаю индикатор с включенным Alert(), он выдает мне несколько предупреждений на текущем баре, пока выполняется условие, и генерирует слишком много предупреждений.

Мой лог-файл всего за пару часов составил более 35мб!

Как мне решить эту проблему?

Пожалуйста, посмотрите прилагаемый индикатор, который идентифицирует паттерн продолжения тренда. (описан на сайте трейдера: 9/30 Setup ).

Спасибо,

Дэн

Попробуйте что-нибудь вроде

int limit;

int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars>0) counted_bars--;

limit=Bars-counted_bars;

for(int i=1; i<limit; i++)

 
leeb:
Привет всем,

Отличный форум :-)

Я хотел бы узнать, я использую управление капиталом для расчета размера лота в моих советниках, до сих пор моей базовой валютой всегда был USD, но может ли кто-нибудь предоставить код для расчета размера лота, если базовая валюта не USD, например EUR и т.д.? Заранее спасибо!

Калькулятор. Форекс с Альпари

Причина обращения: