Советник Profit Generator - страница 57

 

Баго,

Если у вас Obsoletemethod переключен на false, то сделка просто продолжается до тех пор, пока не сработает TP или SL. Или вы можете вручную закрыть сделку, конечно.

При выборе значения Obsoletemethod в true, если PG видит условия для торговли в противоположном направлении, он закроет существующую сделку и откроет противоположную.

Есть также опции, позволяющие делать это только тогда, когда сделка в прибыли, а теперь Nich добавил опцию обратного закрытия только тогда, когда сделка в убытке.

Я собираюсь протестировать последний вариант с завтрашнего дня.

Mike4X.

 

какая последняя разработанная версия EA PG

Уважаемый Майк и все участники

Я немного потерялся среди всех разработанных версий EA Profit Generator.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне - выложить последнюю разработанную версию

с указанием используемого UT, оптимальных пар, настроек и среднемесячной прибыли в %.

заранее спасибо

Кр

Вероника

 

MIKEFX,

Большое спасибо за объяснение... Мне нужно немного поучиться программированию в торговле! Извините...

Звучит так, как будто разворот устаревшей ПГ только в убыток будет рискованным. Означает ли это, что PG будет выходить только по вашему тейк-профиту? Цена может пропустить ваш ТП на пункт, развернуться и упасть в минус, а затем устаревший ПГ закроет его с отрицательной прибылью, если цена снова развернется вверх.

Я все еще держусь за свою идею с пересечением МА... А можно сделать так, чтобы было пересечение МА и устаревшие согласились выйти из сделки? Это кажется мне логичным.

Если пересечение МА для выхода не сработает, кто-нибудь скажет мне, чтобы я заткнулся нахрен с идеей пересечения МА!!!!. (Давайте хотя бы попробуем).

Спасибо,

Билли....

 

Кстати... пересечение МА будет на более низком таймфрейме, например, на 5-минутном. Не на часовом. Я знаю, что это не сработает!!!

Просто просматривая сделки, кажется, что пересечение 5 EMA / 12 EMA на более низком ТФ, например, 5 или 15 минут, будет хорошо для выхода с прибылью или бегства без больших потерь.

Билли

 

Сделайте 15-минутный чарт.... На 5-минутном слишком много шума.

Ладно, я замолчу!!!

 

Здравствуйте... кто-нибудь может протестировать эту скальпинговую установку?

тф 15

лонгбар 5

maxtrades 3

onetradeperperperiod true

open% .6

useclose true

активация 5

trailpips 0

sl 10+

устаревшие true и false

спасибо!

 
Nicholishen:
Здравствуйте... кто-нибудь может протестировать эту скальпинг-установку?

tf 15

лонгбар 5

макстрейды 3

onetradeperperperiod true

open% .6

useclose true

активация 5

trailpips 0

sl 10+

устаревшие true и false

спасибо!

Nich, Какие валютные пары вы имели в виду и какой таймфрейм? Конечно. Я могу сделать это для вас.

Продолжайте работать в том же духе. Советник тестируется и развивается очень хорошо, и мы видим уже много недель прибыльной торговли.

 

m15. все пары спасибо holyguy

 
Nicholishen:
m15. все пары спасибо holyguy

Какой советник мы используем на этой неделе?

 
Nicholishen:
Здравствуйте... кто-нибудь может протестировать эту скальпинговую установку?

tf 15

лонгбар 5

макстрейды 3

onetradeperperperiod true

open% .6

useclose true

активация 5

trailpips 0

sl 10+

устаревшие true и false

спасибо!

Я тоже так сделаю.

Спасибо всем.

Причина обращения: