Может кто-нибудь подсказать мне *КАЖДЫЙ ОДИН* советник, который работает? - страница 3

 

Я не хочу дразнить, но прибыльные советники определенно существуют. Вот мой отчет за последние несколько недель. Сейчас я просто тестирую его.

Файлы:
statement_3.htm  334 kb
 

Я не хочу дразнить, но прибыльные советники определенно существуют. Вот мой отчет за последние несколько недель. Сейчас просто тестирую.

----------------------------------------

Forextrades: Здравствуйте!

Это отличный советник, продолжайте в том же духе!

Спасибо!

rswamy4449

 
sniper_com:
Попробуйте найти здесь))) www.icforex.com

--------------------

Там ничего нет!

Спасибо!

rswamy4449

 

Bongo:
Я согласен с тобой, Маджи.

- Большинство людей не будут делиться своими успешными стратегиями

-.... но если все начнут их использовать, то они перестанут быть прибыльными.

(Брокер закроет ваши счета).

Пожалуйста, посмотрите мой отчет: Спасибо

Бонго.

-------------------------------------------

Бонго: Здравствуйте!

Вы правы, никто не делится и не собирается делиться своими прибыльными советниками.

Логично, зачем это делать?

В то же время, Вы не обязаны показывать свои отличные стейтменты и здесь.

Это не обидно.

Я имею в виду, что это не послужит ничьей цели в этой теме.

За исключением, если вы хотите показать свое эго, (рассказывая, какой вы великий), тогда это другое дело!

Спасибо!

rswamy4449

 
forextrades:
Я не хочу дразнить, но прибыльные советники определенно существуют. Вот мой отчет за последние несколько недель. Просто тестирую его сейчас.

Привет Форекс Трейдс...

Я следил за этим советником в реальном времени и думаю, что он очень впечатляет...

Этот советник ваш или жадность?

 

Пожалуйста, скажите мне, похоже ли это на правду... спасибо.

Я не программист и не трейдер, но я очень подробный и аналитический. После покупки этого мусора 4Xmadeeasy я работал над своим собственным советником и пришел к этому. Он хорошо работал до марта этого года, когда получил 7 или около того ударов подряд, но сейчас продолжает прогрессировать. Прилагается бэктест за 27 месяцев, последние 6 месяцев подтверждены форвардным тестированием на реальном микросчете. Мне хотелось бы верить, что такой нечастый трейдер, как этот, будет считаться действительным (хорошим, а не великим), если он выдержит испытание временем и множеством новостных объявлений. Качество 46%, я знаю, не очень хорошее, но "среднее битовое" составляет 60%+ почти поровну между лонгами и шортами. Кто-нибудь хочет покритиковать? Даже если это означает, что вы предложите мне вернуться к чертежной доске, это будет хорошо.

спасибо.........

 
forextrades:
Я не хочу дразнить, но прибыльные советники определенно существуют. Вот мой отчет за последние несколько недель. Сейчас просто тестирую его.

Это cyberiatrader???

 
rswamy4449:
-----------------------------------

Здравствуйте!

Собираетесь ли вы продавать этого советника?

спасибо!

rswamy4449

Здравствуйте, rswamy4449

К сожалению, не продаю... Я использую его сам.

С уважением,

promo01

 

Спасибо! -rswamy4449

promo01:
Привет rswamy4449

Извините, что не продаю... Я использую сам.

С уважением,

promo01

--------------------------------------------------

Promo01: Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение.

Да, с моей стороны было бы нечестно просить Вас продать Вашу Ea, если она настолько успешна.

Желаю Вам удачной торговли!

Искренне,

rswamy4449

PS: Кстати, похоже, вы купили советника Педро. Не могли бы вы рассказать мне, какую настройку вы используете для его советника. Как ваши результаты. Заранее спасибо!

 
rswamy4449:
-------------------------------------------------- Кстати, похоже, вы купили советника Педро. Не могли бы вы рассказать мне, какую настройку вы используете для его советника. Как ваши результаты. Заранее спасибо!

Хорошо rswamy4449

Должен сказать, что я никогда не брал у Педро, результат хороший, но 1:14 = TP=5 и SL=70. Этот советник хорош для EURUSD. Я просто тестирую его. В конце месяца я смогу узнать результат.

с уважением

promo01

Причина обращения: