Помощь в кодировании - страница 697

 
mladen:

Это работает (при условии, что у вас есть индикатор "vertex_mod_3.01" в папке indicators).


Да, так оно и работает, мне жаль, что вы меня не слышали, у меня был грипп, но сейчас мне уже лучше. Все, что я пытаюсь сделать, это устранить ошибки, которые мешают его обратному тестированию, чтобы я мог его бэктестировать и оптимизировать.mladen

 
MECMAN:

Да, так это работает, мне жаль, что вы не получали от меня известий, у меня был грипп, но сейчас мне намного лучше. Все, что я пытаюсь сделать, это устранить ошибки, которые мешают его обратному тестированию, чтобы я мог его бэктестировать и оптимизировать.mladen

Каковы результаты обратного тестирования?
 
techmac:
Каковы результаты бэктестинга?

он не смог провести бэктест из-за некоторых ошибок в коде, но я знаю, как оптимизировать его и фильтровать сделки.

Я буду очень признателен, если вы сможете найти какие-либо ошибки, например, те, которые мешают бэктестингу. Спасибо

 
Уважаемый mladen, одна вещь заключается в том, что он иногда прямо рисует 2 или бары за раз, а другая в том, что он показывает очень маленький внизу графика, можно ли сделать так, чтобы он давал сигнал на текущем баре и с хорошей видимостью, заранее спасибо и привет.
Файлы:
 
shiva12:
Уважаемый mladen одно дело, что он иногда прямо рисует 2 или бары за раз, а другое дело, что он показывает очень маленький внизу графика, можно ли сделать так, чтобы он давал сигнал на текущем баре и с хорошей видимостью, заранее спасибо и привет.
Это декомпилированный код неправильно закодированного nonlag ma (изменение цвета - это изменение наклона nonlag ma - используйте любой правильно закодированный nonlag ma и вы получите результаты без перерисовки).
 

он показывает корреляцию всех пар с текущей парой


exp: eur/usd со всеми парами

можно ли сделать подобный индикатор на MTF версии?

наилучшие пожелания

 
mladen:
Это декомпилированный код неправильно закодированного nonlag ma (изменение цвета - это изменение наклона nonlag ma - используйте любой правильно закодированный nonlag ma и вы получите неперекрашивающийся результат).
охх спасибо дорогой malden, еще один вопрос дорогой mladen как можно узнать, что это декомпилированный код?
 
shiva12:
охх спасибо дорогой malden, еще один вопрос дорогой mladen как можно узнать, что это декомпилированный код?
В нем можно прочитать первую строчку кода :)
 

у меня есть один вопрос

почему мы не можем видеть m15 на m30 на индикаторе MTF?

на маленьком ТФ можно увидеть только большой ТФ

НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

 
bilbao:

у меня есть один вопрос

почему мы не можем видеть m15 на m30 на индикаторе MTF?

на маленьком ТФ можно увидеть только большой ТФ

НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как вы можете показать все значения более низкого таймфрейма на графике более высокого таймфрейма?

Например

  • часовой график и вы хотите увидеть минутный график
  • на каждый часовой бар приходится шестьдесят 1-минутных баров.
  • как бы вы отобразили все шестьдесят 1-минутных баров на одном 1-часовом баре?

С другой стороны, если вы решите показать только одно 1-минутное значение на 1-часовом графике, то какое из 60 вы покажете, и почему не одно из остальных 59?

Не существует нормального способа показать данные более низкого таймфрейма на графике более высокого таймфрейма без большой потери данных (и информации), и именно поэтому это не делается.

Причина обращения: