Советник Profit Generator - страница 55

 

Результаты форвард-теста этой недели

Результаты форвард-теста этой недели Ver 3.1.2.2

Эксперт использует полноразмерный счет Кредитное плечо 1:100 Стартовый баланс 100,000.00 USD

FXDD All Pairs H1 UseObsolete:True & ObsoleteMinutes:30 настройки

И

FXDD All Pairs H1 Canned settings.

Файлы:
 

Марлин,

Проблема в том, что вы торгуете другими парами вне основных. По одному из ваших заявлений вы бы примерно +$2000 на GBP/USD, +1000 EURO/USD и +$800 на USD/CHF. Попробуйте торговать только этими 3 парами, используя SL на 30 и TP на 45. Вы увидите совсем другие результаты!

~ Билли

 

ВОПРОС О ТРЕЙЛИНГ-СТОПЕ....

Как установить, чтобы при достижении прибыли в 40 пунктов срабатывал трейлинг-стоп в 5 пунктов?

Спасибо.

~ Билли

 
bagovino:
Марлин,

Проблема в том, что вы торговали другими парами, не относящимися к основным. По одному из ваших заявлений вы бы примерно +$2000 на GBP/USD, +1000 EURO/USD и +$800 на USD/CHF. Попробуйте торговать только этими 3 парами, используя SL на 30 и TP на 45. Вы увидите совсем другие результаты!

~ Билли

Привет, Билли,

Что нового?

Это форвард-тесты, запрошенные holyguy7 в постах 447 и 448.

Они настроены для просмотра в течение недели в качестве сравнения и обновляются каждые 15 минут @ www.thehobbystop.com, как в посте #1.

На следующей неделе будет последний советник для сравнения.

Надеюсь, это поможет

 

О, простите.

Не знал, что вы так делаете.... Просто пытался помочь!

В любом случае... Получил ответ на мой вопрос по остановке движения?????

Спасибо

 
bagovino:
О, простите.

Не знал, что вы так поступаете.... Просто пытаюсь помочь!

В любом случае... Получил ответ на свой вопрос по остановке движения?

Спасибо

Спасибо за любезное предложение помощи, и я настрою один из форвард-тестов на следующей неделе с предложенными вами настройками.

Мне жаль, что я не могу помочь с вашим вопросом, тяжеловесы должны быть позже, и я уверен, что у них будет ответ.

 
bagovino:
ТРЕЙЛИНГ СТОП ВОПРОС....

Как настроить его так, чтобы при достижении прибыли в 40 пунктов срабатывал трейлинг-стоп в 5 пунктов?

Спасибо.

~ Билли

Попробуйте TakeProfit > TSactivation, UseClose=True, TSactivation=40, Trailingpips=5.

И прочитайте файл PG howto, который вы можете найти в посте1, очень полезно, еще раз спасибо Nich!

 
sadaloma:
BTW, почти все мои тесты были проведены на H1. Может быть, японская валюта вернется позже?... кому-нибудь еще повезло с японской иеной?

Да, на этой неделе я добился некоторого успеха с USDJPY со следующими настройками:

Лонгбар: 10

Longbar%: .2

Тейк-профит: 20

Стоплосс: 40

Реверс

Надеюсь, это поможет дать людям представление о том, что функция реверса может быть успешно использована на валютных парах, которые, казалось бы, не очень хорошо работают.

 

У меня есть вопрос, почему этот советник ведет себя так, как он повел себя в этой ситуации..... (См. прикрепленное изображение) Возможно, анализ этого может помочь ему стать более точным.

Хорошо, На первой вертикальной линии 13:09 GBP/USD продал. Это выглядело как хорошее движение. Затем на второй линии в 13:46 он зафиксировал прибыль и развернулся на покупку, находясь в нисходящем тренде. Он оставался в покупке, пока не был остановлен на третьей вертикальной линии в 13:10.

Если бы он остался на первой продаже, а не развернулся на покупку по какой-то причине, это была бы очень прибыльная сделка!

У меня есть мысль добавить правило пересечения скользящей средней, не для начала торговли, а для того, чтобы во время торговли удерживать вас в сделке и максимизировать движение.

~ Билли

Файлы:
pg.gif  67 kb
 

Нич,

Быстрый вопрос. Если кто-то установит устаревший метод в True и поставит устаревшую минуту в 0 (ноль), что произойдет. Будет ли это так, как если бы метод Obsolete был выключен?

Спасибо.

Причина обращения: