Индикатор суперсигналов

 

Здравствуйте!

Я нашел этот индикатор. Он дает приличные сигналы. Иногда сигнал стрелки не виден из-за того, что код заставляет стрелку располагаться на определенном расстоянии от ценового бара. Я бы хотел переместить стрелку, которую он создает, ближе к цене, чтобы она не была вне графика. Я не знаю, как изменить этот индикатор, чтобы сделать это. Возможно, кто-то захочет изменить его таким образом, чтобы он стал более полезным.

Мне нравится сравнивать этот индикатор с ADXcross. Он сигнализирует реже, поэтому не такой резкий, и раньше, чем ADXcross. Я должен следить за тем, не исчезнет ли он и не изменится ли его расположение.

Спасибо.

~Nebula.

Файлы:
 

Здравствуйте, на каком расстоянии от вас должна располагаться стрелка? Половина текущего расстояния? Или одну четвертую? Сейчас расстояние составляет около 10 пипсов от нижнего/верхнего уровня. Надеюсь, это поможет

 

Здравствуйте,

Теперь вы можете изменить промежуток между ценой и стрелкой.

Игорь

Файлы:
 

Большое спасибо.

Теперь я смотрю, чтобы увидеть, можно ли его использовать.

~Nebula

 

Суперсигналы

Привет, Небула

Я использую Super Signals уже некоторое время, и да, он действительно меняет свою позицию или "рисует прошлое", как известно, индикатор дает вам максимумы и минимумы, подобно индикатору Zig Zag, который также меняет свою позицию. Однако я использую его для предупреждения о возможном изменении направления движения с подтверждением от других индикаторов, StepStoch Histogram, StepRSI, TrendStrength, SMI, поэтому он может быть полезен в качестве индикатора раннего предупреждения.

 

Здравствуйте, Небула

Мне нравится ваш индикатор. Не могли бы вы создать всплывающее окно со звуковым оповещением, когда сигнал меняется? Я надеюсь на это...

Спасибо, за вашу отличную работу!

С наилучшими пожеланиями

erdenmensch

 
erdenmensch:
Здравствуйте, Nebula

Мне нравится ваш индикатор. Не могли бы вы создать всплывающее окно со звуковым оповещением, когда сигнал меняется? Надеюсь, что да...

Спасибо, за вашу отличную работу!

С наилучшими пожеланиями

erdenmensch

Даже просто звук был бы хорош

 

Все, что делает этот индикатор, это определяет более высокие или более низкие пики. При первом запуске вы увидите стрелки (50) - это отличная настройка. Но вы поймете, что по мере того, как пики будут становиться выше или ниже, вы будете получать стрелки на каждом новом высоком или низком пике. Это может изменить высоту или глубину пика на много пунктов. Это не идеальная вещь для использования в качестве индикатора.

 
iscuba11:
Все, что делает этот индикатор, это определяет более высокие или более низкие пики. Когда вы впервые запускаете его, вы видите стрелки (50) - это отличная настройка. Но вы поймете, что по мере того, как пики будут становиться выше или ниже, вы будете получать стрелки на каждом новом высоком или низком пике. Это может изменить высоту или глубину пика на много пунктов. Это не идеальная вещь для использования в качестве индикатора.

Спасибо за это, что бы вы посоветовали? Я ищу индикатор со звуком, который не дает много ложных сигналов?

 

Может ли кто-нибудь объяснить мне простым языком.

как работает этот индикатор?

С уважением, Pitch67

 

v2

привет,

Я нашел это в моей библиотеке индикаторов...

Файлы:
Причина обращения: