Сырые идеи - страница 39

 

Нужна помощь

Привет всем, я впервые на этом форуме. Может ли кто-нибудь помочь мне и показать мне, что можно найти индикатор или советник, основанный на параболическом SAR и movig avrage.

Заранее спасибо и много пунктов

JJ

 

Помощь новичкам в кодировании

Уважаемые все

У меня есть Ea, который работает хорошо. Но мне кажется, что некоторые параметры не оптимизированы.

Все параметры помещены в массивы:

Array1[0] = "EURUSD";/валюта

Array2[0] = 60;//таймфрейм

Arra3[0]= 20;//параметр1

Array[4]=xx;//Параметр2

Мне нужно поместить эти значения как внешние параметры, чтобы я мог оптимизировать их при обратном тестировании.

Как это сделать. Пример кода будет очень признателен.

Я попытался поместить

extern int par1= 60

и

Arra3[0]= par1;

Получилось, что par1 не инициализирован.

Спасибо за помощь.

С уважением

 

Управление деньгами

хотелось бы узнать, есть ли возможность построить Money Management, используя баланс на счете, например:

$ баланс < 1000 = 1.0 лот

$ баланс < 10000 = 10 лотов

$ баланс < 100000 = 20 лотов

и т.д.....

они могут предложить что-нибудь?

tks....!

 

Разворот на 3 бара - нужен советник

После изучения многих, многих различных индикаторов. Я пришел к выводу, что мне нужно торговать ценовым действием. Мне нужно, чтобы кто-то разработал советника для разворотного паттерна 3 бара. Возьмите любой таймфрейм и посмотрите на самый высокий максимум и самый низкий минимум за последние 3 закрытых бара. Сделка произойдет при нарушении на 1 пункт (плюс спред) максимума или минимума трех баров. Стоп и реверс будут на противоположной стороне. Когда формируется новый бар, а сделки не произошло, необходимо рассчитать новый максимум-минимум и начать ожидание заново. Неплохо было бы сделать какой-то тип определяемого пользователем трейлинг-стопа. Таймфрейм ea будет соответствовать текущему времени графика бара. Я нашел 1 час и более высокие временные рамки, чтобы быть очень успешным с этим методом. У меня нет графика прибыли или убытков, кроме визуального просмотра гистограмм. Спасибо за помощь.

 

Простая система без индикаторов

Это моя идея, которую я хотел бы получить отклики. Если кто-то думает, что это будет работать, я бы хотел, чтобы кто-то создал советника для этого. По сути, я буду получать большие движения и терять на малых движениях. Неважно, какова цена, и неважно, какой кросс вы используете. Однако небольшой пипсовый спред был бы очень полезен. Я бы хотел разместить стоп на 1 пункт выше текущей цены с трейлинг-стопом в 20 пунктов. По мере роста цены я буду наращивать позиции, а когда она будет падать, позиции будут закрываться. Если кросс поднимется на 40 пунктов, а затем опустится на 20 пунктов, я буду в безубытке. Если цена поднимется на 100 пунктов, а затем снова опустится на 20 пунктов, я заработаю деньги. Как я уже сказал, это простая идея, и я не знаю, будет ли она работать. Количество пунктов может быть изменено, чтобы заставить его работать лучше, трейлинг-стоп в 20 пунктов - это просто предположение. Также, если новый байстоп через каждый пункт - это слишком много, его можно изменить на 5. Если кто-то думает, что это будет работать, пожалуйста, дайте мне знать.

 

Нужна помощь в создании советника

привет,

Я обычно торгую GBP/JPY. Я использую CCI для выхода из любой открытой сделки.

Я выхожу, когда CCI пересекает нулевую линию.

но, к сожалению, в этот день я пропустил пересечение CCI. Я открыл короткую позицию по GJ @233.78 и получил стоп-аут @234.78. Если бы я не пропустил пересечение CCI вверх, я мог бы выйти раньше.

Поэтому я думаю, что мне нужен советник для автоматического закрытия моей сделки на основе пересечения CCI(14).

Советник должен быть способен закрыть мою сделку, когда CCI достигнет нулевой линии.

Мне нужен советник для GBP/JPY и GBP/USD на таймфреймах 30M, H1 и H4.

Я ввожу любую сделку вручную, поэтому мне нужен советник только для закрытия открытой сделки.

может ли кто-нибудь здесь помочь мне создать такой советник? pls

с уважением

alfianx

 

Какая система/индикаторы похожа на Trendstuffer?

Кто-нибудь знает публичные системы/индикаторы, которые похожи или даже лучше, чем Trendstuffer?

 

Опубликуйте свой таймфрейм

Не могли бы мы все здесь опубликовать свой торговый таймфрейм (5/10/15/30/1hr/4hr) и причину (если таковая имеется) его удержания.

Позвольте мне начать... 30 минут, мне это нравится потому что. Я вроде как уверен в движении с этого уровня.

 

FXglossary

Самый полный глоссарий Forex

http://www.fxglossary.com

 

Sequential

Кто-нибудь создал систему, использующую последовательность Тома Демарка. Я знаю, что у нас есть индикатор, но меня интересует система, использующая эту концепцию.

DocB

Причина обращения: