Ki Ea - страница 6

 
kumawat:
Привет

кое-что странное.

Я подключил этот советник ко многим парам. K-сигнал на графиках, но торговля открывается только на нескольких парах. Советник не открывает торговлю на EURJPY и USDJPY, даже если там есть действующие сигналы Arrow. Более того, я попытался провести бэктест этих пар, но и там результаты не дали результатов.

Пожалуйста, не могли бы вы решить эту проблему.

та же проблема со всеми парами: нет сигналов и нет результатов бэктестов - советник Ki с ценовым каналом на InterbankFX

 
maniek:
Привет, ребята

Посмотри на мою фотографию. Я не знаю почему

На gbpusdh1 у меня нет сигнала, но советник открыл продажу.

на usdchfm30 моя сделка остановлена по трейлингстопу?

На gbpusdm30 у меня 3 красные точки, но сигнал на покупку.

на eurusdm30 все в порядке

Спасибо за вашу помощь.

Вам нужно убедиться, что для параметра "Reverse" установлено значение false. Я устанавливаю это в своих советниках для проверки скальпинга против тренда. В случае с этим индикатором это было не выгодно, но я все равно оставил его.

 
kumawat:
Привет

кое-что странное.

Я подключил этот советник ко многим парам. K-сигнал на графиках, но торговля открывается только на нескольких парах. Советник не открывает торговлю на EURJPY и USDJPY, даже если там есть действующие сигналы Arrow. Более того, я пытался провести обратное тестирование этих пар, и там тоже результат - торговля не открывается.

Пожалуйста, не могли бы вы решить эту проблему.

Это глюк при работе на нескольких парах, и мне жаль, что я не указал его раньше!

Этот советник является ублюдочной версией другого советника, с которым я работаю. Я убрал одну функцию, чтобы ускорить выход этого советника на рынок (так сказать). Этот советник будет работать на системе pulltab, разработанной cockeyedcowboy, чтобы дать ему возможность торговать не только несколькими парами, но и несколькими настройками на одной паре и одном ТФ. Я исправлю его и перезагружу в тему.

 

Вы когда-нибудь замечали, что когда вы думаете, что, возможно, вы правы насчет сделки, и нажимаете на курок, только чтобы узнать, что вы только что купили на вершине или продали на дне?

Моя идея для этого советника и других заключается в том, чтобы установить op_Buystop ордера и sellstop ордера, вашим фильтром будет разница в пунктах, когда сработает ваш рыночный ордер и стоп-цена в случае его исполнения.

Далее необходимо убедиться, что советник сделал правильный выбор, то есть если рынок развернулся, ваш ордер не останется открытым. Советник должен закрыть неисполненные ордера за (x) период времени, таким образом, при необходимости можно разместить новый ордер.

Вот небольшой код из одного из советников tageiger aka fxid10t, который мне нравится и который я использовал для отмены ордеров

OP_BUYSTOP,

LotsOptimized(),

покупка,

проскальзывание, //проскальзывание

продавать,

0,//TakeProfit(),

Period()+комментарий,

Магия,

Orderexpiration(),//OrderExpiration

Aqua);

datetime Orderexpiration() {

double hr=Hour();

string date=TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE);

string hour=DoubleToStr(hr,0);

string minutes=":59";

return(StrToTime(date+""+hour+minutes));}//end timedelete

Надеюсь, это вам поможет

 
MFX:
Спасибо за этот советник. Я буду тестировать его сейчас.

Я буду тестировать с Lenght1=3;Lenght2=18;Lenght3=25 H1TF...Выглядит хорошо.

С уважением,

MFX

MFX, вы заставили меня задуматься с этими настройками...

При 90% качестве моделирования на eur/usd H1, ваши настройки (с лотом 1 и стартовым капиталом 10000$) дают 2926$ общей чистой прибыли со 2 января 2006 по 9 марта 2006 с просадкой 3%.

В настоящее время я провожу бэктест оптимизации для 4 основных валют с различными настройками... Eur/Usd - первая валюта, на которой я провожу бэктест (это 4-часовой бэктест), и в настоящее время настройки, которые дают наибольшую прибыль при разумной просадке, это lenght1=9;lenght2=3;lenght3=11. Это дает 8294$ прибыли и просадку в 5,93%.

Не бах, а?

Конечно, это ни в коем случае не гарантирует, что он работает в прямом тестировании. Я буду тестировать его вживую с понедельника и далее с различными настройками и опубликую результат оптимизации, когда закончу. Это будет около 16 часов бэктеста! ЧЕРТ!

Sada

 

Второй день и система кажется прибыльной.

Проблема в том, что в Ki EA w pch1, сделка не закрывается в нужном месте... когда стоп pricechannel меняет цвет. Кто-нибудь может это исправить. Пожалуйста.

Fast_cris

Файлы:
crisbat.bmp  601 kb
 
Fast_cris:
Второй день, и система кажется прибыльной.

Проблема в том, что в Ki EA w pch1, сделка не закрывается в нужном месте... когда стоп pricechannel меняет цвет. Кто-нибудь может это исправить. Пожалуйста.

Fast_cris

Я могу поработать над этим в выходные, но не могли бы вы сначала опубликовать настройки, которые вы используете для ценового канала. Также, вы хотите изменить стоп так, чтобы как только цена попадает в канал, он закрывал сделку?

 
Nicholishen:
Я могу поработать над этим в выходные, но не могли бы вы сначала опубликовать настройки, которые вы используете для ценового канала.

Привет, Николишен,

Настройкой для остановки ценового канала является:

TF1H

период канала: 9

сигнал:0.3

риск:1

линия:1

nbars:1000

Николишен:
Кроме того, вы хотите изменить стоп так, чтобы как только цена попадает в канал, он закрывал сделку?

Да, но иногда цена попадает в канал и не меняет цвет и продолжает свой путь. Я хочу, чтобы всегда, когда цена останавливается в канале и меняет цвет, сделка закрывалась автоматически. Я не знаю, возможно ли это!!!

Заранее спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет Николишен,

Настройкой для остановки ценового канала является:

TF1H

период канала: 9

сигнал:0.3

риск:1

линия:1

nbars:1000

Да, но иногда цена попадает в канал и не меняет цвет и продолжает свой путь. Я хочу, чтобы всегда, когда цена останавливается в канале и меняет цвет, сделка закрывалась автоматически. Я не знаю, возможно ли это!!!

Заранее спасибо

Fast_cris

Если это так, то это должно быть легко исправить. Я сделаю функцию внешних настроек в ea.

 

Спасибо, друг мой,

Я могу подождать... не обязательно сейчас.

Будь здоров

Fast_cris

Причина обращения: