HedgeHog System & EA - страница 4

 

Мне поступило несколько вопросов об управлении деньгами. Так вот:

Вам нужно знать следующее:

1. Какой стоплосс вы планируете использовать. Я обнаружил, что 50 хорошо работает для большинства пар.

2. Сколько капитала вы планируете использовать.

3. Какое у вас кредитное плечо. Большинство мини-счетов имеют кредитное плечо 200:1

4. Какой частью своего капитала вы планируете рисковать (в процентах).

В приведенных выше примерах я обычно рассчитываю общий размер лота, основываясь на нескольких идеях:

1. Если я торгую, скажем, 6 парами, я планирую, что 3 из них будут ошибочными на первом уровне (или начальном размере лота). Это не значит, что 1/2 из них будут ошибочными, но мы хотим предусмотреть это в бюджете, так чтобы мы все еще были в ММ.

2. Вероятность того, что сделка дважды подряд будет ошибочной, крайне мала, поэтому мы делаем наш основной расчет ММ, имея 3 сделки с лотами размера Мартингейла и 3 сделки с лотами начального размера.

Расчеты:

Принцип мартингейла заключается в том, что если у нас есть TP 10 и Stoploss 50, это означает, что если я выиграю, то заработаю 10 пунктов, а если проиграю, то потеряю 50. Таким образом, чтобы компенсировать на следующий день потерю 50, я должен заработать эквивалент 50, по крайней мере, чтобы выйти в безубыток. Итак, если наш Tp по-прежнему равен 10, то 50 / 10 = 5. Теперь мы хотим получить прибыль, поэтому отнимем 5 и прибавим 1, получим 6 лотов.

Итак, теперь на этом примере мы знаем, что при ТП 10 и СЛ 50 сделки второго уровня в 6 раз больше. Таким образом, чтобы рассчитать общую потребность в лотах на основе 3 хороших и 3 плохих сделок в первый день, мы делаем следующее:

3 сделки @ 6 лотов

3 сделки @ 1 лот

итого = 21 лот

(теперь вспомните, что есть еще 2 сделки для каждой пары, так что всего 12 сделок, но уважаемая другая сторона всегда закрывается в прибыли, поэтому мы их не считаем).

Итак, мы составили бюджет на 21 лот, исходя из начального размера в 1 лот. Теперь, если у нас есть средства в размере $10 000 и мы хотим рискнуть 10%, мы рискуем $1000.

$1000 / Stoploss = лоты, доступные для торговли. Таким образом, в нашем примере на мини-счете, если у нас есть $10 000 и мы рискуем 10% на 50 сделок S/L, мы можем рисковать в общей сложности 20 лотами. Это то, что доступно или на что мы выделяем бюджет.

Теперь мы берем наши 20 лотов и знаем, что нам нужен 21 лот, мы получаем 20/21 = 0,95 начального размера лота.

Таким образом, при управлении капиталом, наши $10,000 @ 10% и 50 SL дают нам начальные сделки по 0.95, и наш второй уровень будет 5.7.

Теперь вы можете следовать за своим порогом риска и суммами, чтобы прийти к своему собственному уникальному размеру начального лота. Правила и рекомендации довольно просты и очень хорошо изложены на этих первых нескольких страницах здесь или в оригинальной теме.

Спасибо,

Грэм

 
......

So what is the contest? Are you talking about the systems tested out in the Elite Section?

Graham

в конкурсе вы можете попытаться победить других Ea`s с вашим, если вы выиграете, вы получите цену (деньги). точные правила вы можете найти на форуме.

Спасибо и удачи!

haubentaucher

 
haubentaucher:
......

So what is the contest? Are you talking about the systems tested out in the Elite Section?

Graham

в конкурсе вы можете попытаться победить других Ea`s с вашим, если вы выиграете, вы получите цену (деньги). точные правила вы можете найти на форуме.

Спасибо и удачи!

haubentaucher

Звучит как хорошая идея. Я никогда не разрабатывал эту систему, я просто хочу, чтобы она была успешной. Как только мы разберемся с ошибками, создадим советника, тогда, возможно, я его туда закину.

Спасибо за идею,

Грэм

 

У меня почти готов советник, я взял за основу v1.1, но я добавил функцию мартингейла и просто работаю над тем, чтобы сделать время входа более точным (единственная проблема на данный момент).

 
sampson:
У меня почти готов советник, я взял за основу v1.1, но добавил функцию мартингейла и сейчас работаю над тем, чтобы сделать время входа более точным (это единственное, что сейчас мешает).

Звучит потрясающе. Хорошая работа. В пятницу я выложу свою таблицу с результатами на данный момент, которые в первую очередь будут касаться апрельской торговли на обоих таймфреймах.

Грэм

 

Итак, вот результаты торгов за среду:

В сделках 22:00 GMT мы показали результат 12/13 и получили чистую прибыль в размере $3190 за день, доведя общую сумму до $11 139, при этом точность составила 94/109 или 86,24%.

В 00:00GMT все пары с йеной сегодня были под ударом. Однако, несмотря на это, мы получили чистую прибыль в размере $1033 за 10/13, а общая точность на данный момент составляет 106/124 или 85,48%.

Завтра я выложу свою таблицу с результатами по дням, плюс мои торговые журналы, чтобы вы могли сами увидеть сделки.

Грэм

 

Не могли бы вы опубликовать версию, которую вы используете, я могу проверить ее тоже...

Спасибо

 
DOMIANDR000:
Вы можете опубликовать версию, которую вы используете, я тоже могу ее протестировать. Спасибо.

На данный момент у нас нет версии. Она все еще находится в стадии разработки. Все сделки, которые я совершал, были ручными, потому что я лично не доверяю ни одному из доступных советников, опубликованных ранее в этой теме.

Спасибо,

Грэм

 

Грэм,

Я тут подумал. Лучшая валютная пара в вашем списке - EJ.

Не лучше ли вместо того, чтобы торговать, скажем, по $1 за пункт на 10 валютных парах, сделать $10 за пункт только на паре EJ, которая имеет более высокий коэффициент выигрыша?

Mike4X.

 
mike4X:
Грэм,

Я тут подумал. Лучшая валютная пара в вашем списке - EJ.

Не лучше ли вместо того, чтобы торговать, скажем, по 1 доллару за пункт на 10 валютных парах, сделать 10 долларов за пункт только на паре EJ, которая имеет более высокий коэффициент выигрыша?

Mike4X.

Я и сам думал о том же. На данный момент я хочу провести тестирование на таком количестве пар, на каком позволит спред (менее 5 пунктов спреда, за исключением пары gbp/jpy).

Мне лично нравятся только пары Eur/Usd, Gbp/Usd, Usd/Chf, Usd/Jpy, Eur/Jpy и Gbp/Jpy для торговли в реальном времени, и да, со временем пары, которые торгуются лучше всего, определенно получат более высокий лот, определенный, вероятно, на % на основе управления капиталом. Я имею в виду, что если я хочу использовать в 3 раза больше лотов на eur/jpy, я выясняю, какая нагрузка будет для второго уровня, затем выясняю, каким будет базовый размер лота.

В настоящее время я просто пытаюсь понять, как эта система работает с различными парами, чтобы знать, какие из них лучше всего работают в долгосрочной перспективе.

Надеюсь, это поможет,

Грэм

Причина обращения: