Ki Ea - страница 7

 

Есть ли у кого-нибудь результаты форвард-тестов этого советника?

 

Geri

Здравствуйте, какая последняя рабочая версия этого советника - я хотел бы начать тестирование, и какие настройки были полезны до сих пор?

спасибо за помощь

 
Nicholishen:
Есть ли у кого-нибудь результаты форвард-теста этого советника?

Nicholisen Извините, что не ответил на ваш вопрос раньше, но я увидел его только сегодня...

Я тестировал его на eur/usd H1 и пока все хорошо. Я изменил несколько настроек после бэктестинга. Лучшие настройки, которые я нашел, находятся в прикрепленном файле пресетов.

Кто-нибудь еще тестировал советник KI?

Geri, последняя версия советника находится в этой теме... (я думаю, вам нужен файл MQH, чтобы он работал... я забыл).

Sada

 

Обновление...

Я пропустил 1 сделку на продажу, потому что мое интернет соединение не работало в течение нескольких часов. Это была выигрышная сделка.

Пока все хорошо... медленно, но верно.

Кто-нибудь еще тестирует этот советник?

Sada

Файлы:
 
sadaloma:
Обновление...

Я пропустил одну сделку на продажу, потому что мое интернет-соединение не работало в течение нескольких часов. Это была выигрышная сделка.

Пока все хорошо... медленно, но верно.

Кто-нибудь еще тестирует этот советник?

Sada

WOW! Важный фактор, который также следует учитывать. Низкая маржа: используйте более высокое кредитное плечо. Больше постоянства: используйте еще большее кредитное плечо. Мне нравится, к чему все идет!

 
Nicholishen:
WOW! Важный фактор, который также следует учитывать. Низкая маржа: используйте более высокое кредитное плечо. Больше постоянства: используйте еще большее кредитное плечо. Мне нравится, куда это ведет!

Извините, что приходится задавать этот простой вопрос. Я поместил их в файлы индикаторов, шаблонов и экспертов, но они не отобразились на моем MT4.

Как мне заставить этот файл работать?

ki ea_eurusd_h1 preset.rar (254 Bytes, 86 views)

спасибо всем, кто помог улучшить этот советник.

кожа

 
skinnypig:
Извините, что приходится задавать этот простой вопрос. Я поместил их в файлы индикаторов, шаблонов и экспертов, но они не отобразились на моем MT4.

Как мне запустить этот файл в работу?

ki ea_eurusd_h1 preset.rar (254 Bytes, 86 views)

Спасибо всем, кто помогает улучшить этот советник.

скин

Вам нужно поместить его в папку experts, затем открыть в редакторе meta, скомпилировать и тогда вы сможете его использовать. Вы увидите его в разделе стратегии в окне навигатора.

И, конечно, сначала нужно распаковать его из архива rar.

 
sadaloma:
Обновление...

Я пропустил одну сделку на продажу, потому что мое интернет-соединение не работало в течение нескольких часов. Это была выигрышная сделка.

Пока все хорошо... медленно, но верно.

Кто-нибудь еще тестирует этот советник?

Sada

Спасибо Sada за то, что не оставили без внимания этот советник.

Пока,

SFX

 
Shahzadfx:
Спасибо Sada за то, что не оставили без внимания эту еа.

Пока,

SFX

Жаль, что я тестирую только 1 валюту. Я постараюсь найти хорошие настройки для других валютных пар.

Кто имеет 100% качественный бэктест на других парах, хочет присоединиться ко мне и протестировать этого лоха, чтобы найти оптимальные настройки?

Sada

 
skinnypig:
Извините, что приходится задавать такой простой вопрос. Я поместил их в файлы индикаторов, шаблонов и экспертов, но они не отобразились на моем MT4.

Как мне запустить этот файл в работу?

ki ea_eurusd_h1 preset.rar (254 Bytes, 86 views)

спасибо всем, кто помогает улучшить этот советник.

скин

... и что касается файла пресета. Вам нужно сохранить его в папке experts>presets. Затем, когда вы загрузите советника на график, чтобы изменить его свойства, вам нужно будет нажать на кнопку с надписью load и выбрать файл. это изменит настройки на те, которые сохранены в файле.

Причина обращения: