Сырые идеи - страница 96

 

Прыгающий пип

РЕБЯТА, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ОСТАЕТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ???? ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ "СЛЕДУЙ ЗА ПРЫГАЮЩИМ ПИПСОМ" ... НИЧЕГО НЕ ТЕРЯТЬ, А ВЫИГРАТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО... ПРОЧИТАЙТЕ НЕМНОГО И УВИДИТЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРАМИ. КАКОГО Х...КА ВЫ ЗДЕСЬ ОСТАЕТЕСЬ В FOLLOW THE BOUNCING PIP БЫЛ КОНКУРС НА 1,000,000 ПИПСОВ ???? ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО МАЛО ... ИДИ И ЗАСТРЕЛИСЬ....

 

необходимо преобразовать индикатор buy sell в советника

привет, друзья

посмотрите на этот график

что мне нужно, чтобы стрелка buy buy пришла советник будет покупать и когда вниз покажет тогда Short пойдет bfr закрытие любой открытой позиции

спасибо

Файлы:
usdjpy.gif  21 kb
 
 

Прилагаемый индикатор - это индикатор MTF DMI. Я заметил, что когда я запускаю его на 5-минутном графике, но устанавливаю на 15-минутный таймфрейм, он проверяет каждые 5 минут и устанавливает цвет в соответствии с этим 5-минутным блоком, а не перекрашивает данные в конце каждой 15-минутной минуты. Оговорка заключается в том, что если я закрываю mt4 или меняю таймфрейм, а затем переключаю его обратно, то данные перерисовываются на основании закрытия 15-минутного таймфрейма. В то время как если бы я не закрывал график, он мог бы иметь 2 красных и один синий для 15-минутного периода. После обновления он будет иметь 3 синих, если это цвет последнего 15-минутного блока на 5-минутном графике.

Теперь я не знаю, возможно ли это, но я надеялся, что советник может быть сделан с парой входов, которые могут быть введены вручную. В основном я хотел бы иметь возможность запускать советника на любом выбранном мной таймфрейме и иметь возможность настроить индикатор на другой таймфрейм по моему выбору вместе с периодом сглаживания DMI_smoothing.

Например: Я могу запустить советника на 5-минутном таймфрейме, и он будет торговать на основе любых настроек, которые я введу для индикатора. Например, 15-минутный DMI с 21 периодом DMI_smoothing или 30-минутный DMI с 16 периодом DMI_smoothing.

Что касается исполнения сделки, я бы хотел, чтобы он был в рынке все время. При закрытии свечи советник должен проверять, является ли блок DMI красным или синим. Если он синий, то он должен быть в покупке. Если при закрытии свечи блок становится красным, то советник должен закрыть покупку и продать.

Было бы здорово, если бы был вход для жесткого стоп-лосса. Также можно было бы задать количество лотов для одной сделки. Наконец, я думаю, что возможность установить время, в течение которого советник будет работать, была бы замечательной.

Поскольку советник не может быть протестирован, из-за проблемы с перерисовкой при изменении графика, потребуется много тестирования на демо-счете, чтобы найти лучшие настройки, но я готов потратить время и поделиться своими выводами с сообществом. В любом случае... дайте мне знать, если кто-то сможет это сделать.

Забыл упомянуть, что этот индикатор обращается к индикатору DMI... приложу и его. У меня нет mq4 индикатора mtf. Не уверен, что это важно или нет.

Файлы:
mtf_dmi.ex4  4 kb
dmi.mq4  7 kb
 

вот mq4 из mtf_dmi.

Файлы:
mtf_dmi.mq4  3 kb
 

Нужна помощь

Привет всем...можете ли вы помочь мне закодировать индикатор для примера ниже, который отличался пипсами от дневного открытия для нескольких пар...если вверх = зеленый цвет с разницей в сколько пипсов, если вниз = красный цвет с разницей в сколько пипсов. Я хочу добавить для 20 пар и это отображается в горизонте, спасибо, ребята...

 

Вот изображение того, о чем я говорю. Это 15-минутный график. Индикатор mtf настроен на отображение 30-минутного DMI с настройкой 14. Советник был бы хорош, если бы у него была функция трейлинг-стопа или, может быть, перехода в безубыток после определенной точки. Стратегия ловит большие движения, но также часто попадает в ложные ситуации. Так что жесткий стоп-лосс, надеюсь, сведет на нет некоторые фальшивки и будет преодолен большими движениями для получения прибыли.

В любом случае, необходимо провести много предварительных испытаний на разных таймфреймах и с разными настройками dmi, чтобы найти оптимальные параметры. Вот где советник мог бы оказать большую помощь.

Файлы:
example.jpg  144 kb
 

индикатор fxjoe

Мне нужен советник, который будет использовать мой индикатор fxjoe. когда свеча SELL попадает на красную линию тренда, советник должен продавать, а если свеча BUY попадает на зеленую линию тренда, советник должен покупать. сразу после принятия любого решения необходимо установить STOPLOST и TAKE PROFIT.

Файлы:
 
oyetadecamal:
Мне нужен советник, который будет использовать мой индикатор fxjoe. когда свеча SELL попадает на красную линию тренда, советник должен продавать, а если свеча BUY попадает на зеленую линию тренда, советник должен покупать. сразу после принятия решения нужно установить STOPLOST и TAKE PROFIT.

это Мутаки? какой таймфрейм вы используете? спасибо.

 

Система FX Гульзаара

Привет всем! Пожалуйста, выскажите свои мысли по поводу моей системы.

1. Нарисуйте линии тренда и горизонтальные линии, как вы считаете нужным.

2. Определите основное движение цены и сформируйте предубеждение: длинная, короткая или диапазон?

3. Как только вы определили направление, ищите сигнал.

4. 21/55 ЕМА должны разойтись после консолидации или быть в точке, где они вот-вот пересекут 200 ЕМА.

5. После завершения первой волны (в которой цена должна была пересечь 200-дневную ЕМА, а 21 или 55, по крайней мере, коснуться ее), ждите отката цены.

6. Нарисуйте fib - уровень fib, перекрывающийся с EMA, подходит для этого.

7. Проведите горизонтальную линию в месте пересечения EMA и fib. Уменьшите масштаб и посмотрите, был ли этот уровень ранее сильной поддержкой или сопротивлением.

8. Если да, то прыгайте!

9. Установите цель, используя общие уровни поддержки и сопротивления, такие как линии тренда или 200 ЕМА более высокого таймфрейма.

Причина обращения: