Сырые идеи - страница 84

 

Разве обязательно писать красным цветом и таким огромным шрифтом?

 

Чувствительность к активности

Привет, друзья,

Я сделал советника, который ищет новые максимумы/минимумы... В зависимости от того, сколько времени прошло с момента достижения максимума, он торгует большими или меньшими суммами. Чем больше времени прошло, тем больше будет размер лота.

Я пытаюсь сделать так, чтобы стратегия выхода была чувствительна и к таймфрейму. Если прошло 40 баров с момента достижения этой цены, то я хочу быть менее чувствительным, чем если этот пик был достигнут только в течение последних 5 баров.

Я пытаюсь найти способ сделать это, и пока что я в полном замешательстве. Я просто не могу понять, как это сделать.

Другими словами:

большой гэп -> большой размер лота -> менее чувствительно (ищем большое движение)

маленький гэп -> меньший размер лота -> более чувствителен (ищет небольшие движения).

Есть идеи?

 

я сделаю ea, если вы сможете доказать мне, что эта система прибыльна.

Приветствую.

 

привет

вы должны приложить результаты вашей реальной ручной торговли, чтобы убедиться, что система проверена.

и пожалуйста, не используйте большой красный шрифт, это не обязательно.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
pankaj:
Моя математика очень проста. Я открываю сделку после просмотра ежедневного отчета fxcm каждое утро. что лучше всего соответствует тренду, я открываю ежедневную покупку или продажу в этом направлении.

Не понял эту часть. Что вы смотрите? У fxcm есть ежедневный отчет или что-то еще? Вы торгуете только той валютной парой, которая, как предполагается, имеет наибольший тренд?

 

Лучшая торговая система Святой Грааль требуется советник.

Привет всем экспертам по советникам.

Я разработал успешную торговую систему после стольких запутанного изучения системы. Моя последняя система очень проста, возможно, вы все также читали где-нибудь о ней. Но после стольких месяцев я создал наилучшую ситуацию для системы, которая работает большую часть времени. Я также подсчитал убытки через регулярный интервал, даже если это даст мне от 2000 до 1228400 всего за 25 месяцев.

Моя математика очень проста. Я открываю сделку после просмотра торговли в Daily fxcm каждое утро. что лучше всего соответствует полному тренду, я открываю ежедневную покупку или продажу в этом направлении. Моя ежедневная цель составляет всего 30 пунктов, что вполне достижимо с помощью этой системы.

Допустим, я открываю 1 лот на покупку EUR/USD по цене 1.26045, ставлю лимит в 50 пунктов на уровне 1.26545, но если все пойдет не так, я покупаю еще 2 лота на 50 пунктов вниз на уровне 1.25545.

Я снова жду 50 пунктов, если он достигнет 1.26045, то я выставляю все свои лоты, но если это пойдет не так, то я снова покупаю 4 лота по 50 пунктов, что означает 1.25045. Я буду делать то же самое до 8 лотов, затем, если все пойдет не так, я зарезервирую убыток на 16 позиции. Это означает, что я не буду открывать 16 лотов на покупку, если я вычеркну все свои лоты.

Это означает, что торговля 1, 2, 4, 8, 8 плюс 50 пипсов последний квадрат от. всякий раз, когда идет в пользу просто на 50 пипсов квадрат от всех ордеров.

Но я могу сказать на своем реальном опыте, что если вы следуете тренду через ежедневные валютные сигналы.

Вы не достигнете позиции в 16 лотов. Если тренд не понятен, пожалуйста, не торгуйте.

Я также хочу уточнить, что я вычислил свою цифру 25 месяцев после того, как подумал, что после каждых двух сделок я фиксировал убыток в том же размере, хотя я могу достичь такого количества прибыли. В следующий раз я пришлю все свои расчеты в формате xls.

Сегодня мне просто нужен эксперт, который может подготовить советника для моей системы. Уверяю вас, я торговал с разрывами от 10 пунктов до 2000 пунктов, но в итоге я решил, что лучше выбрать 50 пунктов, что лучше во всех отношениях. Я также объясню вам все подробно в будущем.

В советнике я хочу, чтобы после каждого полного закрытия квадрата. Советник должен быть остановлен. Таким образом, мы можем изучить следующий живой тренд и поставить покупку или продажу в том же направлении. То есть я хочу сказать, что сначала мы открываем 1 лот на покупку или продажу вручную, а затем советник начинает работать.

Пожалуйста, помогите мне подготовить советника. Я знаю, что есть так много советников, которые работают на этой же системе matringal, но пожалуйста, помогите мне подготовить советник после модификации только по двум причинам (1) Первый ордер должен быть ручным. (2) Разрыв между пунктами должен быть 50.

С нетерпением жду вашего ответа, мастера.

 

Не публикуйте такие возвышенные заголовки, если у вас нет ничего стоящего.

Все, что я вижу, это большой красный текст, который гласит: "Сделайте мою систему бесплатно".

Если вы хотите, чтобы ваша система была автоматизирована, спросите и создайте обсуждение.

pankaj:
Привет всем экспертам.

Я разработал успешную торговую систему после изучения стольких запутанных систем. Моя последняя система очень проста, возможно, вы все также читали о ней где-нибудь. Но после стольких месяцев я создал наилучшую ситуацию для системы, которая работает большую часть времени. Я также подсчитал убытки через регулярный интервал, даже если это даст мне от 2000 до 1228400 всего за 25 месяцев.

Моя математика очень проста. Я открываю сделку после просмотра торговли в Daily fxcm каждое утро. что лучше всего соответствует полному тренду, я открываю ежедневную покупку или продажу в этом направлении. Моя ежедневная цель составляет всего 30 пунктов, что вполне достижимо с помощью этой системы.

Допустим, я открываю 1 лот на покупку EUR/USD по цене 1.26045, я ставлю лимит в 50 пунктов на уровне 1.26545, но если все пойдет не так, я покупаю еще 2 лота на 50 пунктов вниз на уровне 1.25545.

Затем я снова жду 50 пунктов, если он достигнет 1.26045, то я выкупаю весь свой лот, но если он пойдет не так, то я снова покупаю 4 лота по 50 пунктов, что означает 1.25045.

Я буду делать то же самое до 8 лотов, затем, если все пойдет не так, я зарезервирую убыток на 16 позиции. Это означает, что я не буду открывать 16 лотов на покупку, если я вычеркну все свои лонги.

Это означает, что торговля 1, 2, 4, 8, 8 плюс 50 пипсов последний квадрат off. всякий раз, когда идет в пользу просто для 50 пипсов квадрат off все ордера.

Но я могу сказать на своем реальном опыте, что если вы следуете тренду через ежедневные валютные сигналы.

Вы не достигнете позиции в 16 лотов. Если тренд не понятен, пожалуйста, не торгуйте.

Я также хочу уточнить, что я вычислил свою цифру 25 месяцев после того, как подумал, что после каждых двух сделок я фиксировал убыток в том же размере, хотя я могу достичь такого количества прибыли. В следующий раз я пришлю все свои расчеты в формате xls.

Сегодня мне просто нужен эксперт, который может подготовить советника для моей системы. Уверяю вас, я торговал с разрывами от 10 пунктов до 2000 пунктов, но в итоге я решил, что лучше выбрать 50 пунктов, что лучше во всех отношениях. Я также объясню вам все подробно в будущем.

В советнике я хочу, чтобы после каждого полного закрытия квадрата. Советник должен быть остановлен. Таким образом, мы можем изучить следующий живой тренд и поставить покупку или продажу в том же направлении. То есть я хочу сказать, что сначала мы открываем 1 лот на покупку или продажу вручную, а затем советник начинает работать.

Пожалуйста, помогите мне подготовить советника. Я знаю, что есть так много советников, которые работают на этой же системе matringal, но пожалуйста, помогите мне подготовить советник после модификации только по двум причинам (1) Первый ордер должен быть ручным. (2) Разрыв между пунктами должен быть 50.

С нетерпением жду вашего ответа, мастера.
 

переработка этого советника

*также размещено на forexfactory*

Уважаемые все,

Я уже размещал что-то похожее, но думаю, что тема умерла, поэтому я решил попробовать.

Я торгую на голом рынке и в основном торгую каналы и использую трендовые линии. Я нашел советника EASY чрезвычайно полезным.

"EASY" EA-Trading made easier!!!

Он прикреплен здесь для удобства, и вкратце, для тех из вас, кто не знает, означает, что вы входите в свою сделку по линии тренда, а затем SL и TP также устанавливаются по линии тренда. Если, например, вы были уверены, что цена дойдет до нижней границы канала, а затем отскочит вверх (скажем, при более длительном таймфрейме), вы бы хотели войти в длинную позицию на нижней границе канала. К сожалению, иногда даже одержимым трейдерам приходится отлучаться или спать, и вы можете пропустить сделку. Я нашел этот советник действительно полезным.

Но еще полезнее (!) было бы, если бы я вручную ввел сделку, иметь возможность после этого установить SL и TP как уровни трендовой линии (иногда с наклоном). Прилагаемый советник работает только в том случае, если сама сделка запускается советником.

Надеюсь, я объяснил достаточно ясно, и другие считают, что это может принести пользу и им. Я только сейчас понял, что код не является общедоступным, так что это не просто извлечение кода, как я думал вначале.

Заранее спасибо и любые комментарии/размышления приветствуются.

например,

Дэйв

Файлы:
easy.ex4  13 kb
 

быть проще

привет! Я новичок в Форекс и извините за мой английский.У меня есть идея, которую я хочу показать вам для создания советника, который является настройкой:

от дневного графика до 15 мин.

1-сма(8)

2-stoch(8,3,3)

3-macd(26,12,9)

правила входа в лонг:

1-если последняя свеча пересекает sma(8)

2-если stoch движется вверх, но не находится в зоне перегиба

3-если macd переходит из отрицательной зоны в положительную

правила входа в короткую позицию:

1-если последняя свеча пересекает вниз sma(8)

2-если stoch движется вниз, но не находится в зоне перепроданности

3-если macd переходит от положительного значения к отрицательному

правило выхода:

когда происходит обратное или когда какая-то свеча превращается в дожи.

большое спасибо за вашу помощь

 

привет

Добро пожаловать на борт, во-первых, вы должны доказать, что эта система работает и имеет хорошую производительность по крайней мере 3 месяца или больше, во-вторых, чтобы сделать его ясно, пожалуйста, приложите изображение вашей системы, в любом случае, спасибо за ваш вклад

===================

Коллекция индикаторов Forex

Причина обращения: