Элитные показатели :) - страница 644

 
SAugustine:
Привет Младен

Это выглядит очень, очень интересно!!! Много лет назад, когда я был молодым инженером и руководил командой инженеров, мой директор сказал мне, что самый простой способ для меня "дать себе больше работы" - это дать моим инженерам новые инструменты. Так что вот вам еще немного работы:-.

Я попробовал настройки для Kperiods Stoch на 10 и 14 соответственно, и пересечения над 20% линией (восходящий крест) и 80% линией (нисходящий крест) выглядят очень многообещающе. Поэтому меня не особенно интересуют оригинальные автовертикали, запрограммированные в инструменте, а вместо них вертикали, которые рисуются автоматически (NRP), когда обе линии Стоха пересекаются вверх над линией 20% (зеленая вертикаль), а также при пересечении вниз линии 80% (красная линия). Не могли бы вы также включить "MTF"?

Спасибо и хороших выходных!!!

С уважением, Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста. Сохранил вертикальные линии, когда оба стохастика входят в зону (верхнюю или нижнюю), а также когда они выходят из той же зоны. Если вы хотите отменить любую из этих линий, просто установите ее цвет на none. Индикатор также является мультитаймфреймовым. Вы заметите, что у него нет опции интерполяции. Сделано это по одной причине: чтобы сохранить момент, когда происходят пересечения, настолько четким, насколько это возможно.

Файлы:
 

Установка на графике H4:

1. Скользящая средняя корпуса 2.0 (настройки = Текущий таймфрейм, 21, 0, 1.5)

2. First Fx Snipper (Настройки = D1, 2,10,5,2)

3. Второй Fx Snipper (Настройки = H4, 2,10,5,2)

Вход на ЗАКРЫТИИ бара после пересечения HULL в сочетании с соответствующими цветами гистопары Fx Snipper.

Удачной охоты за пипсами

Сильвестр

 
mladen:
Сильвестр Вот, пожалуйста. Сохранил вертикальные линии, когда оба стохастика входят в зону (верхнюю или нижнюю), а также когда они выходят из той же зоны. Если вы хотите отменить любую из этих линий, просто установите ее цвет на none. Индикатор также является мультитаймфреймовым. Вы заметите, что у него нет опции интерполяции. Сделано это по одной причине: чтобы момент пересечения был как можно более четким.

Привет, Младен

Искреннее спасибо!!! Теперь я не сомневаюсь, что Вы уже предвидели мою следующую просьбу (учитывая, что я Ваш постоянный Histo-юнкер). В histo-версии мне нужно будет только "изменение цвета" для stoch-пары, выходящей из зон 80% и 20%.

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Искреннее спасибо!!! Теперь я не сомневаюсь, что Вы уже предвидели мою следующую просьбу (учитывая, что я Ваш постоянный Histo-юнкер). В histo-версии мне понадобится только "изменение цвета" для stoch-пары, выходящей из зон 80% и 20%.

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

Сильвестр

Сильвестр

Значит ли это, что цвет нужен только тогда, когда стохастик входит в нейтральную зону?

 
mladen:
Сильвестр Значит ли это, что цвет нужен только тогда, когда стохастик входит в нейтральную зону?

Привет, Младен

Обычно я хотел бы иметь красные гисто-бары после пересечения вниз линии 80% (выход из зоны перекупленности), проходящие через всю зону перепроданности. Затем, когда Stoch пересекает обратно вверх линию 20% (выходя из зоны перепроданности), гисто-бары меняют состояние на зеленое. Если это возможно, вы также можете учитывать "мелкие провалы" (короткие нисходящие откаты) от 80%, проходящие чуть ниже 50% с последующим пересечением обратно над 50%, это также было бы удобно, если бы цвет менялся. Что касается последнего, то та же концепция применима к "коротким пикам" (коротким восходящим откатам), которые пересекают 20% и 50%, а затем быстро пересекаются обратно вниз. Я действительно не знаю, можно ли это включить в индикатор, но я оставляю это на ваше усмотрение.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Обычно я хотел бы иметь красные гистобары после пересечения вниз линии 80% (выход из зоны перекупленности), проходящие через зону перепроданности. Затем, когда Stoch пересекает обратно вверх линию 20% (выходя из зоны перепроданности), гисто-бары меняют состояние на зеленое. Если у вас есть возможность также учитывать "мелкие провалы" (короткие нисходящие откаты) от 80%, проходящие чуть ниже 50% с последующим пересечением обратно над 50%, было бы удобно иметь возможность менять цвет. Что касается последнего, то та же концепция применима к "коротким пикам" (коротким восходящим откатам), которые пересекают 20% и 50%, а затем быстро пересекаются обратно вниз. Я действительно не знаю, можно ли это включить в индикатор, но я оставляю это на ваше усмотрение.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Попробуйте эту версию (я разместил обе на одной картинке только для сравнения)

 

Младен,

Я использовал 2 ваших индикатора, наложенных друг на друга с хорошими результатами, регулируя входы для разных валют. Не могли бы вы создать 1 индикатор из них и, надеюсь, также добавить библиотеку dll в новый комбинированный индикатор, если это возможно, для простоты, (в соответствии с нашим последним письмом о другом индикаторе).

Вот картинка, а также 2 индикатора и библиотека dll.

Большое спасибо за вашу помощь в прошлом и настоящем, и надеюсь, что у вас и вашей семьи будет замечательный сезон праздников.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
Сильвестр Попробуйте эту версию (я разместил обе на одной картинке только для сравнения)

Привет, Младен

Этот индикатор не дает мне того, к чему я стремлюсь (несмотря на то, что я попробовал несколько различных вариантов). Не могли бы вы модифицировать индикатор, чтобы он менял цвет каждый раз, когда "быстрый Stoch" пересекает "медленный Stoch"? Поэтому, как правило, я бы искал лаймово-зеленые гисто-бары, генерируемые при пересечении Стоха вверх (вне "малиново-красной зоны перепроданности") и аналогично красные гисто-бары при пересечении Стоха вниз (вне "темно-зеленой зоны перекупленности").

Я ценю вашу оперативную помощь и заранее прошу прощения за то, что потратил ваше время сегодня.

Спасибо, Сильвестр

 
traderdp:
mladen,

Я использовал 2 ваших индикатора, наложенных друг на друга, с хорошими результатами, регулируя входы для разных валют. Не могли бы вы создать 1 индикатор из них и, надеюсь, также добавить библиотеку dll в новый комбинированный индикатор, если это возможно, для простоты, (как в нашем последнем письме о другом индикаторе).

Вот картинка, а также 2 индикатора и библиотека dll.

Большое спасибо за вашу помощь в прошлом и настоящем, и надеюсь, что у вас и вашей семьи будет замечательный сезон праздников.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Вот, пожалуйста, Теперь это один индикатор, и он больше не требует библиотеки "OneSideGaussianLibrary".

 
mladen:
Дэвид Вот, пожалуйста Теперь это один индикатор, и он больше не требует библиотеки "OneSideGaussianLibrary".

Младен,

Огромное спасибо за создание идеальной простоты. Я очень ценю все ваши усилия.

traderdp

Дэвид

Причина обращения: