Сырые идеи - страница 56

 

Я не уверен, что правильно вас понял...

Я думаю, вам нужно вернуться к первоначальной ручной системе, прикрепить индикаторы к графику и считать бары. Другой возможностью является бэктестинг с файлом Tracert, чтобы увидеть все сигналы от ваших советников на графике.

Но я думаю, что этот файл Tracert должен быть закодирован внутри вашего советника.

 

Спросить вас

у кого-нибудь есть такой индикатор? (в прикрепленном изображении) или кто-нибудь может сделать его? Я делал такой, но линия не останавливается до дневной тормозной линии...

Файлы:
aa.jpg  58 kb
 

мой

Я пробую, но не очень хорошо.... индикатор не начинает дневную линию, просто работает в GBPUSD и разворот на следующий день не правильный. пожалуйста, помогите мне.

Файлы:
bb.jpg  61 kb
 
candlestick:
Я пробую, но не очень хорошо.... индикатор не начинает дневную линию, просто работает в GBPUSD и разворот на следующий день не правильный. пожалуйста, помогите мне.

Разве это не Долли?

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 

большое спасибо

наконец-то я нашел путь

 

Вопрос к кодерам

Возможно ли это? Есть ли индикаторы, которые это показывают? Я буду благодарен за любой ответ.

Файлы:
geo.gif  18 kb
 

Я видел это много раз где-то здесь на форуме ...

не храните "запись" для свечей в отдельном окне, так как я не ожидал, что кто-то попросит об этом, извините.

Может и нет...

В любом случае это уже спрашивали здесь https://www.mql5.com/en/forum/173060/page31

 

Вот, пожалуйста. Свечи в отдельном окне.

Файлы:
 

Не могу удержать прибыль!?

1-Какие ошибки (причины) заставляют начинающего трейдера не удерживать прибыль?

2-Является ли таймфрейм 30мин с количеством сделок 9 высоким?

(У меня есть 3-4 свободных часа в день)

3- Я определяю и подтверждаю направление тренда, затем он достигает TP, так что я должен закрыть ордер или продолжить?

4 - Если я дойду до TP и закрою ордер, а тренд все еще продолжает идти вверх, могу ли я открыть новый ордер или это не рекомендуется?

5- Что насчет отрицательных отношений, таких как eur/usd и usd/chf, можно ли с этим играть?

Ежедневная торговля:

Многие опытные трейдеры используют дневной график для торговли, делают ордер TP,SL, затем идут спать или развлекаться, а не сидеть весь день перед экраном, я предпочитаю делать так.

но возможно ли это с E=450$? TP,SL=45 PIP?

E=450$, риск=1%, пип=0.10$.

Любая помощь и советы приветствуются

 

помогите пожалуйста

мне нужно это

можете ли вы ??????????????????

пожалуйста

Файлы:
aa_1.jpg  21 kb
Причина обращения: