Профиль рынка - страница 15

 

Индикаторы VPFx и VPFx-range

vpfx-vpfx-range.zip

Файлы:
vpfx.gif  30 kb
 
tampa:
Индикаторы VPFx и VPFx-rangevpfx-vpfx-range.zip

Это просто TPO не имеет ничего общего с объемом, как следует из названия. переименованный индикатор.

В любом случае, есть ли у кого-нибудь реальный индикатор профиля объема (mt4), кажется, найти на для жизни меня любой помощи было бы здорово, их один в разделе оплаты?

 

Здравствуйте люди,

не нужно больше говорить, что индикатор отличный, очень хорошая работа,

ay-marketprofiledwm.v1.31.rev1.ex4

ay-marketprofiledwm.v1.31.rev1.mq4

но можно к этому индикатору добавить кроме Month, Weekly и Daily, при этом на 240, 60, 30, 15, 5, 1, и было бы интересно узнать Poccs этих таймфреймов,

представляя себе, что можно сделать скальпинг в 1м, проверяя Poccs 240 или 60м, а не только держать Daily и другие;

если возможно обновить до новой версии MT4.

Буду очень признателен.

спасибо

 
rohness:
Здравствуйте люди,

больше нечего сказать, индикатор отличный, очень хорошая работа,

ay-marketprofiledwm.v1.31.rev1.ex4

ay-marketprofiledwm.v1.31.rev1.mq4

но можно к этому индикатору добавить кроме Month, Weekly и Daily, при этом на 240, 60, 30, 15, 5, 1, и было бы интересно узнать Poccs этих таймфреймов,

Представляю, как можно сделать скальпинг на 1м, проверяя Poccs 240 или 60м, а не только держать Daily и другие;

если возможно обновить до новой версии MT4.

Буду очень признателен.

спасибо

Привет,

Попробуйте сейчас, ошибка удалена, но несколько предупреждений осталось

 
mntiwana:
Привет, попробуйте сейчас, ошибка удалена, но несколько предупреждений осталось

mntiwana

Все эти предупреждения совершенно доброкачественные (они никак не повлияют на работу индикатора), поэтому не беспокойтесь об этих предупреждениях.

 
mladen:
mntiwana Все эти предупреждения совершенно доброкачественные (они никак не повлияют на работу индикатора), так что не беспокойтесь об этих предупреждениях

Дорогой МЛАДЕН,

о, спасибо вам, добрый босс, это все благодаря вашему обучению и руководству.

с уважением

 

Привет Mladen и mntiwana,

не могли бы вы взглянуть на эти индикаторы, не могли бы вы сделать небольшой мод, я использую marketprofile некоторое время, но я торгую на длинных ТФ, индикаторы Market_Statistics_v7_0_DragOrConstant, которые я использую на долгосрочных ТФ, заставляют mt4 работать медленно и застывать, я думаю, потому что он рисует слишком много "RECTANGLE" для "HISTOGRAM". Не могли бы вы изменить его, чтобы рисовать меньше RECTANGLE. например, вместо 5, просто нарисовать 1, и все будет ОК. как на картинке ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1.mq4(ay-MarketProfile.png). ИЛИ, возможно, в ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1.mq4 вместо начала с 0 часа дня можно было бы начать с любого бара или начать с V линии, которую можно перетащить вокруг, как в Market_Statistics_v7_0_DragOrConsta nt.mq4.

Большое спасибо

Хуан Цзинь

 
huang jin:
Привет, Младен и Мнтивана,

не могли бы вы посмотреть эти индикаторы, не могли бы вы сделать небольшой мод, я использую marketprofile некоторое время, но я торгую на длинных ТФ, индикаторы Market_Statistics_v7_0_DragOrConstant, которые я использую на долгосрочных ТФ, заставляют mt4 работать медленно и заморожено, я думаю, потому что он рисует слишком много "RECTANGLE" для "HISTOGRAM". Не могли бы вы изменить его, чтобы рисовать меньше RECTANGLE. например, вместо того, чтобы рисовать 5, просто нарисуйте 1, и все будет ОК. как на картинке ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1.mq4(ay-MarketProfile.png). ИЛИ, возможно, в ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1.mq4 вместо начала с 0 часа дня можно было бы начать с любого бара или начать с V линии, которую можно перетащить вокруг, как в Market_Statistics_v7_0_DragOrConsta nt.mq4.

Большое спасибо

Хуан Цзинь

Хуан Цзинь

Можете ли вы опубликовать точные настройки и условия, когда это происходит с вами?

 

/---- входные параметры

extern int InstanceOnChart = 1;

extern string label="Market_Statistics_1";

extern bool SetAtDaysBack = false;

extern double daysBack = 1;

extern bool UseManualDrag=true;

extern int PastDisplayClearanceBars = 200;

extern bool SetAtConstantBars = false;

extern int ConstantBars = 240;

extern int HistogramAmplitude = 120;

extern bool Show_SD1 = true;

extern bool Show_SD2 = true;

extern bool Show_SD3 = true;

extern bool Show_Histogram = true;//false

extern bool Show_PVP = true;

extern bool Show_VWAP = true;

extern color HistoColor = C'49,49,49';

Это та настройка, которую я использую, Когда я перетаскиваю линию v вправо на графике немного дальше в более длинном TF, она застывает.

 

Я думаю, что это потому, что он рисует слишком много "RECTANGLE" для "HISTOGRAM". для мгновенного он рисует 7000 "RECTANGLE" на графике. Не могли бы вы модифицировать его, чтобы он рисовал меньше RECTANGLE. например, вместо 5, просто нарисуйте 1, и все будет ОК. как в marketprofile_trendlines.mq4 (ay-MarketProfile.png) pic. он рисует один RECTANGLE, используя 8 pip high.Я не знаю, как OBJ_RECTANGLE время и цена рассчитываются, я думаю, если мы можем усреднить 10 0f RECTANGLE, чтобы сделать один более высокий RECTANGLE, это решит проблему, например, "время один = время начала, время два=(RECTANGLE1+RECTANGLE2+RECTANGLE3+......RECTANGLE10)/10", еще лучше, если можно сделать extern int = 10 или 50 или 100, уменьшить RECTANGLE на 10 раз или 50 или 100 раз, смотрите на втором рисунке серо-голубой HISTOGRAM (из marketprofile_trendlines.mq4) получил только 32 RECTANGLE, но другой HISTOGRAM (из Market_Statistics_v7_0_DragOrConstant.mq4) получил тысячи RECTANGLE.

а этот, который заморозил мой компьютер, получил 60000 RECTANGLE. lol haha

Файлы:
Причина обращения: