Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1025

 
Mobfriend3:

Младен,

Спасибо за ваш ответ. Пожалуйста, опубликуйте индикатор Super trend, который будет выдавать звуковое и всплывающее оповещение при изменении цвета индикатора.

Еще раз спасибо.

Моб.

Mob

Вы заглянули в эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/178757/page14

Там выложено довольно много версий (с оповещениями и без).

 

мистер малден эксперт я сделал но у меня есть проблема и я надеюсь вы сможете ее решить

Мой эксперт - trend lopez mtf supertrend mtf я хочу добавить эксперта на 1мин график, а supertrend должен быть 12 часовым, я пробовал автономный 12 часовой график, но не работает, есть ли решение для этой проблемы?

спасибо, мои пожелания

 
mladen:

Моб

Вы проверили эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/178757/page14

Там выложено довольно много версий (с предупреждениями и без).

Спасибо, уважаемый, я проверю.

 

не мог бы кто-нибудь сделать для этого индикатора стрелки на графике, когда линия пересекает 0.75 и 0.15, вверх и вниз.

спасибо

Файлы:
laguerre.mq4  3 kb
 

Уважаемые господа Mladen и Tools

( IP(BBS-m)v.8e1.ex4 и i-g & i-Essam.ex4)ЭтиИндикаторявляется Repaint?

 
split15:
не мог бы кто-нибудь сделать для этого индикатора стрелки на графике, когда линия пересекает 0.75 и 0.15, вверх и вниз thanx

Split15, добавлены стрелки.

laguerre__arrows.mq4

Файлы:
 
wjx:
Уважаемые господа Mladen и Tools( IP(BBS-m)v.8e1.ex4 и i-g & i-Essam.ex4)ЭтиИндикаторыперекрашиваются?

Wjx, из того, что я видел, они перекрашиваются.

 

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор CountbackLine MTF, чтобы я мог иметь текущий TF и более высокий TF индикатор на одном графике в одно и то же время?

Файлы:
 
rainsome:
Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор CountbackLine MTF, чтобы я мог иметь текущий TF и более высокий TF индикатор на одном графике в одно и то же время?

Rainsome добавил mtf.

countback_line_mtf.mq4

Файлы:
 

Спасибо, мой друг трейдер, за CountBackLine MTf MrTools Очень признателен.

Причина обращения: