Эма Кросс! - страница 21

 

Вверх

codersguru:
Аудио,

Пожалуйста, не плачьте .

Я думаю, что у вас недостаточно исторических данных.

Посмотрите мой тест "назад" и "вперед" !

И все еще вверх !

Файлы:
ss_1.jpg  94 kb
 

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Вы можете заверить меня, что это утверждение соответствует этому сообщению: https://www.mql5.com/en/forum/173468/page13?

Потому что если это так, то я не понимаю, почему после первой сделки советник открыл новую позицию с 2 лотами, удивительно.

Файлы:
 

Здравствуйте, Codersguru, Спасибо, что поделились с нами своим советником. Есть ли определенное время для использования этого советника или я должен открыть MT на все время?

Заранее спасибо.

 

Результаты второго дня и хороший смех!!!

Привет Codersguru!

Результаты второго дня: (начал с мини-счета 3000)

день 1 3214.86

день 2 3421.00

Должен признаться, что иногда я закрываю сделки вручную. Возможно, лучше позволить советнику работать без моего человеческого вмешательства, но я не могу устоять перед хорошей прибылью, когда вижу ее!

Хотите хорошо посмеяться? Хотите узнать, как заработать $ 148.951 с $ 5.000 всего за 6 месяцев с помощью этого советника от Codersguru? ХОРОШО! Приступим. Откройте тестер стратегий в MT (BTW, я не верю в обратное тестирование в MT), выберите период с 2005.8.23 по 2006.2.23. ТФ - дневной. Модель - каждый тик. Пара - USDCHF. Используйте следующие настройки:

TP=144

TS=21

SL=false

ShortEma=5

LongEma=13

immediate_trade=true

разворот=истина

лоты=0.1

ММ=истина

риск=8

(Да: все числа Фибоначчи)

Нажмите Старт и вперед!!! Приятно?

 
Hendrick:
Привет, Codersguru!

Результаты день 2: (начал с мини-счета 3000)

день 1 3214.86

день 2 3421.00

Должен признаться, что иногда я закрываю сделки вручную. Может быть, лучше позволить советнику работать без моего вмешательства, но я не могу устоять перед хорошей прибылью, когда вижу ее!

Хотите хорошо посмеяться? Хотите узнать, как заработать $ 148.951 с $ 5.000 всего за 6 месяцев с помощью этого советника от Codersguru? ХОРОШО! Приступим. Откройте тестер стратегий в MT (BTW, я не верю в обратное тестирование в MT), выберите период с 2005.8.23 по 2006.2.23. ТФ - дневной. Модель - каждый тик. Пара - USDCHF. Используйте следующие настройки:

TP=144

TS=21

SL=false

ShortEma=5

LongEma=13

immediate_trade=true

разворот=истина

лоты=0.1

ММ=истина

риск=8

(Да: все числа Фибоначчи)

Нажмите "Пуск" и вперед!!! Здорово?

Хендрик,

Хорошая работа! !

Мне так нравятся твои числа Фибоначчи, что я попробую.

Спасибо, амиго!

 

Кодерсгуру,

Вы не ответили на мое предыдущее сообщение.

Я прилагаю вам свой отчет за день, в данный момент новых сделок нет:

Файлы:
 

MM=false?

codersguru:
Установить MMto false//Использовать Money Management или нет.

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Если я установлю MM=false, означает ли это, что увеличение лота не происходит? Это немного запутано, потому что советник теперь использует лоты 0.2, 0.3 и так далее. После установки MM=false советник после этого работает только с лотами 0.05?

 

Управление деньгами!

Hendrick:
Привет Codersguru, Если я установлю MM=false, означает ли это, что размер лота не будет увеличиваться? Это немного запутано, потому что советник теперь использует лоты 0.2, 0.3 и так далее. После установки MM=false советник после этого работает только с лотами 0.05?

Привет Хендрик,

Если вы установите MM=false, советник будет использовать значение лотов, которое вы предоставите (без увеличения или уменьшения)!

Вот код:

double LotSize()

{

double lotMM = MathCeil(AccountFreeMargin() * Risk / 10000) / 10;

if (lotMM < 0.1) lotMM = Lots;

if (lotMM > 1.0) lotMM = MathCeil(lotMM);

if (lotMM > 100) lotMM = 100;

return (lotMM);

}[/php]

And:

[php]if(MM==true) Lots = LotSize(); //Adjust the lot size
 

Нужно больше деталей!

BrunoFX:
Здравствуйте Codersguru,

Можете ли вы убедить меня, что это утверждение соответствует этому сообщению: https://www.mql5.com/en/forum/173468/page13?

Потому что если это так, я не понимаю, почему после первой сделки советник открыл новую позицию с 2 лотами, удивительно.

Привет, BrunoFX,

Извините, что я не заметил сообщение !

  1. Вы имеете в виду, что он открыл 2 позиции по одним и тем же валютным парам?
  2. 2 лота, потому что вы установили MM = True. Это плохо?
Моя проблема в том, что я не столкнулся ни с одной ошибкой при тестировании EMA CROSS_2, Не могли бы вы рассказать мне больше о ваших проблемах?
 

Гарри Поттер!

Аудио,

Я не Гарри Поттер, но это все равно !

Файлы:
ss_2.jpg  94 kb
Причина обращения: