Поворотные индикаторы - страница 32

 

Осциллятор Pivot Detection

Кто-нибудь видел в mt4 версию осциллятора Pivot Detector Oscillator (PID), описанного в номере журнала Stocks & Commodities за этот месяц (июль 09) (стр. 17)? Я нигде не смог его найти.

По-видимому, это модификация RSI для смягчения ужасной тенденции RSI оставаться привязанным к OB/OS во время сильных трендов.

Заранее спасибо!

Odysseus

 

Помощь по разворотам

Кто-нибудь может добавить средние развороты в этот индикатор?

Я использую его постоянно, и средний разворот очень важен для меня.

В настоящее время мне приходится рассчитывать и добавлять линию... это бы облегчило жизнь!

облегчило бы жизнь!

Большое спасибо.

 

Уровни M Pivot

Jeeves:
Кто-нибудь может добавить средние развороты в этот индикатор?

Я использую постоянно, и средний разворот очень важен для меня.

В настоящее время мне приходится рассчитывать и добавлять линию... это могло бы

упростить жизнь!

Большое спасибо.

Из-за ограничений Buffers я сделал отдельный индикатор для уровней M, модифицировав предоставленный вами индикатор Pivot.

pivot_midnight_to_midnight_m_.mq4

 

Поворотные точки

cja:
Из-за ограничений буферов я сделал отдельный индикатор для уровней M, модифицировав предоставленный вами индикатор Pivot.pivot_midnight_to_midnight_m_.mq4

Вы настоящая звезда CJA, большое спасибо.

 

линия разворота для ТФ 4 часа

для тех у кого есть индикатор разворотной линии для ТФ 4 часа...можете поделиться со мной?...у меня есть разворотная линия для ТФ 30 минут и 1 час...но у меня нет разворотной линии для ТФ 4 часа....

 

Посмотрите этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/172894/page10

 

Нужна помощь

Здравствуйте,

Я хочу, чтобы этот индикатор добавлял в строку "High/Low, Open" линии Before Yersterday High / Low и вертикальную линию "нарисовать вертикальные бары, которые отмечают временной промежуток".

Может ли кто-нибудь из здесь присутствующих помочь мне запрограммировать его.

Ваша любезная помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо.

Файлы:
tz_pivot.mq4  23 kb
 

Удалено. Больше не требуется

 

Привет,

Все еще жду чьей-то помощи?

Спасибо

harrytn:
Привет,

Я хочу, чтобы этот индикатор добавлял линии High / Low перед Yersterday в строке "High/Low, Open" и вертикальную линию в строке "нарисовать вертикальные бары, которые отмечают временной промежуток".

Может ли кто-нибудь из здесь присутствующих помочь мне запрограммировать его.

Ваша любезная помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо.
 

Привет, ребята,

Я разместил свой запрос здесь несколько дней назад и надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь.

Я просмотрел форум и не смог найти версию индикатора с линиями "Day before previous day High/Low". Индикатор показывает сегодняшний и предыдущий High/Low, мне нужно, чтобы кто-то модифицировал прикрепленный индикатор, чтобы он показывал "Day before previous day High/Low" и вертикальную линию.

Спасибо.

Файлы:
tz_pivot.mq4  23 kb
Причина обращения: