Алерт по Ичимоку - страница 8

 

Большое спасибо!

gprince66:
Вот два индикатора, которые в сочетании дают алерт для всех 5 торговых стратегий Ичимоку. Удачи в торговле.
 
gprince66:
Вот два индикатора, которые в сочетании дают предупреждение для всех 5 торговых стратегий Ichimoku. Удачи в торговле.

Здравствуйте мои трейдеры/кодеры,

Мне нужна небольшая помощь, я один из любителей ичимоку, я тестировал ичимоку долгое время, всего несколько месяцев назад я нашел систему, которая работает для меня, здесь я пришел попросить небольшую помощь, которая заключается в том, что мне нужен четкий алерт для индикатора ичимоку, детали приведены ниже, кто поможет мне будет очень благодарен, и я поделюсь своей системой, когда она будет сделана,

тип оповещения 1. пересечение тенкан - киджун

вверх крест Зеленая стрелка с всплывающим окном

крест вниз красная стрелка с всплывающим окном

алерт тип 2 senku span A - senkou span B крест

senkou A крест UP Золотая стрелка с всплывающим окном

senkou A крест DOWN пурпурная стрелка с всплывающим окном

заранее спасибо

с нетерпением жду ответа моих трейдеров/кодеров с модификацией

 

здравствуйте трейдеры/кодеры

кто нибудь помогите мне с этим индикатором, мне нужна небольшая помощь в том, что мне нужно алерт с всплывающим окном для этого индикатора

алерт 1 пересечение тенкан - киджун

алерт 2 пересечение сенкоу А - сенкоу В

с всплывающим окном

заранее спасибо

abmmalay

Файлы:
ichimoku.ex4  13 kb
ichimoku.mq4  7 kb
 
newdigital:
Я знаю, что Igorad разработал этот индикатор PriceChannel_Stop_v1.2 со звуковым и смс оповещением.

И у нас есть индикатор IchimokuAlert_v1:

AlertMode = 0 - нет оповещения;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Но я не думаю, что у нас есть Ichimoku с электронной почтой или смс.

Здравствуйте, Newdigital,

Мне нужна небольшая помощь от вас.

Пожалуйста, не могли бы вы модифицировать индикатор ichimocku alert, просто добавьте еще одно значение - senkou A- senkou B cross alert,

Я чувствую, что это очень важно для моего стиля торговли.

с нетерпением жду вашей помощи

abmmalay

 
abmmalay:
Здравствуйте мои трейдеры/кодеры,

Мне нужна небольшая помощь, я один из любителей ичимоку, я тестировал ичимоку долгое время, всего несколько месяцев назад я нашел систему, которая работает для меня, здесь я пришел попросить небольшую помощь, которая заключается в том, что мне нужен четкий алерт для индикатора ичимоку, детали приведены ниже, кто поможет мне, будет очень признателен, и я поделюсь своей системой, когда она будет сделана,

тип оповещения 1. пересечение тенкан - киджун

вверх крест Зеленая стрелка с всплывающим окном

крест вниз красная стрелка с всплывающим окном

алерт тип 2 senku span A - senkou span B крест

senkou A крест UP Золотая стрелка с всплывающим окном

senkou A крест DOWN пурпурная стрелка с всплывающим окном

заранее спасибо

с нетерпением жду ответа моих трейдеров/кодеров с модификацией

Здравствуйте Abmally, думаю, что этот имеет тип оповещений, который вы ищете.

Файлы:
 
mrtools:

Здравствуйте, Abmally, думаю, что здесь есть тот тип оповещений, который вы ищете.

Более удобная версия вышеупомянутого Ichimoku.
Файлы:
 
Snowski:

Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).

Привет, Snowski,

Не могли бы вы добавить пару строк кода, чтобы сделать индикатор/оповещение, когда tekan/kijun пересекаются выше (сигнал на покупку) Senkou Span A или ниже(сигнал на продажу ) Senkou Span B?

Также, возможно ли включить синюю стрелку вверх для сигнала покупки (вместе с электронной почтой) и красную стрелку вниз для сигнала продажи (вместе с электронной почтой).

Это была бы огромная помощь, если бы вы могли.

Спасибо,

Файлы:
 

пожалуйста, мне нужно оповещение по электронной почте с ценой касания киджуна во временном интервале 1 час

 

Привет всем,


Я читал эту тему, и мне не кажется, что легко получить ишимоку с алертом. У меня нет никаких знаний в программировании... Так что, может быть, кто-нибудь сможет помочь. Я нашел ichimoku с алертом, но для MT5 и хотел бы получить для MT4.

Вот индикаторы. Возможно ли "превратить" этот индикатор в версию для MT4? С оповещениями по электронной почте и на мобильный телефон?

Файлы:
 
привет всем, пожалуйста, мне нужен исходный файл ichi360v8.
Причина обращения: