Нужен гармонический советник и индикатор - страница 10

 

открыть метаредактор

удалить [e??a??]

это то же самое, что и в версии 1

 

Я решил проблему самостоятельно, просто переименовав ExpertAdvisor в нормальные слова.

 

Трейлинг стоп лосс в линии ордера, пожалуйста, помогите мне

jsambung:
На самом деле это еще не окончательная работа. Я все еще улучшаю этот советник для таких ленивых трейдеров, как я.

Текущий сигнал поддержки принятия решений - ZUP & Murrey Math (в процессе работы).

Не стесняйтесь использовать и модифицировать его.

Этот zip файл не включает индикатор ZUP, потому что в нем нет изменений.

Добавьте звук монет при увеличении баланса .

привет, счастливого нового года тебе и твоей семье

Мне нужна некоторая модификация в ордерной линии ea, потому что мне не нравятся плавающие убытки. Пожалуйста, измените его и пришлите мне на brijeshsr@gmail.com.

Это было бы большой помощью для меня. Я прошу вас.

1: Когда он достигнет 0.38% коррекции, тогда начните трейлинг стоп лосс от стоимости до стоимости.

2: Когда он достигнет 0.61% коррекции, то зафиксируйте 60% прибыли, а остальные 40% пойдут на трейлинг стоп лосс.

Трейлинг стоп лосс будет перемещаться пункт за пунктом.

3: будет изменяемый стоп-лосс в 10 пунктов, который уже доступен в Inputs.

4: Вход "Take profit at retracement 0.618" должен быть изменяемым для резервирования 60% прибыли, так что если я изменю его на 0.50%, то он будет резервировать 60% прибыли при 0.50% retracement.

 

[langtitle=it]Док[/langtitle]

JohnCapa:
Хорошо, ребята, если я правильно понял работу jsamburg, пакет, который будет применяться к нашим графикам, это тот, который я загрузил в этом посте. Я видел, что он прибыльный, но он может быть и опасным... На мой взгляд, его можно оптимизировать, я не знаю, что вы думаете об этом, но попробуйте и напишите свои впечатления... всего доброго.

[lang=it]Привет, Джон.

Я тестирую гармонический советник и хотел бы иметь какую-то документацию о параметрах ZUP.

Можете ли вы (или кто-то другой) помочь мне найти подробную (более или менее) документацию?

спасибо

R[/lang]

 

[langtitle=ja]Я хочу автоматически покупать и продавать в советнике[/langtitle].

[lang=ja]Привет, ребята.

Я хочу покупать и продавать его автоматически в советнике. Какую версию я должен использовать?

Пожалуйста, сообщите мне название версии и URL.

Спасибо![/lang]

 

Привет всем, у меня большие проблемы, по какой-то причине советник открывает сделку и тут же закрывает ее, или убивает отложенный ордер. что бы я ни делал, результат тот же.

Любая помощь будет очень признательна.

 
jsambung:
Ouw. Ошибка в том, что вы открываете этот советник на той же паре на разных ТФ. Попробуйте новый, он поддерживает ту же пару с разными ТФ, как на вашем экране.

Я тоже пробовал этот советник, но почему-то как только появляется отложенный ордер, он удаляется, а советник... есть идеи? очень расстраивает.

 

Будет ли порядок [èá] Линия изменена 0.01. (Извините мой английский машинный перевод)

 

Хорошая работа

Спасибо за информацию

 

ни одна из ea на этой форме не приносит прибыльных результатов в течение какого-либо периода времени. почему?

Причина обращения: