BrainSystem: развитие показателей - страница 2

 
Neptune4X:
Спасибо за ваш ответ. Я проверил это, прежде чем написать вам. Там НЕТ сообщений о проблеме, с которой я столкнулся. Я также попробовал версию для 3.83, она также не дает никаких предупреждений. Я написал вам, потому что ответ, который я получил от newdigital, не решил проблему. Извините, если я вас побеспокоил.

Neptune4X,

Насколько я понимаю, Алекс думал о торговой системе Brainwashing. А вы спрашиваете о системе BrainTrading. О Brainwashing у нас много постов и мы все еще ищем некоторые идеи :confused: внутри себя и так далее.

Это было недопонимание.

Что касается проблемы с оповещениями в системе BrainTrading, у меня были оповещения в mt4. Очень шумные оповещения (только звуки). Это действительно так. Но в любом случае вы второй, кто спрашивает об алертах с BrainTrading.

Поэтому я начинаю новую тему в разделе "Предложения по торговым системам".

Но я хочу сказать, что я не единственный, кто может начинать новую тему. Вы тоже можете это делать. Единственный способ попросить о каком-то улучшении - это разместить свой запрос в разделе "Предложения по торговым системам".

 

да, недопонимание

Я должен лучше выучить английский язык

ИЗВИНИТЕ

 

исправлено Версия BrainTrading 1

Включено оповещение исправлено

это стандартная функция оповещения (диалоговое оповещение)

нет звука

нет почты

только BT 1

Оповещения изменения идеи запрос пожалуйста

Спасибо

веселиться

Файлы:
 

Neptune4X,

ошибка, которую вы видели с алертами в версиях MT4, была связана с операциями записи файлов и алертов не было, теперь она исправлена в последних версиях, опубликованных Алексом.

Теперь все должно работать нормально.

 

Советник уже опубликован

Beluck уже разместил советника BrainTrading.

Так что он был создан.

Смотрите на https://www.mql5.com/en/forum/173029.

Все индикаторы вы можете найти в этой теме.

А описание системы смотрите на https://www.mql5.com/en/forum/172912.

 

Пожалуйста, найдите обновленные шаблоны для этой системы. Эти два файла (сначала распакуйте их) должны быть в вашей папке /templates.

Чтобы использовать этот шаблон, пожалуйста, обратите внимание, что у вас в папке с индикаторами должны быть скомпилированы все индикаторы BrainTrading, индикатор iTrend и индикатор dayHL (см. сообщения выше). Кроме того, у вас должны быть Stochastic, DeMarker, Moving Average и Parabolic SAR как стандартные индикаторы (они у вас есть вместе с MetaTrader как индикаторы по умолчанию).

После того как вы поместите два файла в папку /templates, убедитесь, что у вас есть все индикаторы. Затем откройте MetaTrader, откройте графики с таймфреймами H1 и M15, щелкните правой кнопкой мыши на графике и выберите шаблон для соответствующего таймфрейма.

Файлы:
bt7_h1.zip  2 kb
bt7_m15.zip  1 kb
 

СПАСИБО ВАМ

так много скачивают, но никто не сказал ни слова THX

 

Маленькая благодарность!

newdigital:
Пожалуйста, найдите окончательный набор индикаторов BrainTrading System.

Полностью приведен в порядок, обновлен, сигнализация исправлена и все было также исправлено.

А также другие индикаторы, которые я использую вместе с этой системой.

Отличный пост Спасибо

ForexWiz

 
newdigital:
BrainTrading 7.0 для Metatrader 4 Opensource.

8 показателей.

Любые улучшения или версии приветствуются.

Здравствуйте,

Где я могу получить звуковые оповещения для этих индикаторов?

 
Race:
Здравствуйте, Где я могу получить звуковые оповещения для этих индикаторов?

Индикаторы BT, которые вызывают тревогу:

BT1sig

BT1Stop

BT2Stop

BT2StopLine

Если вы включите все алерты (1), это будет очень шумно. Чтобы использовать оповещения, убедитесь, что все индикаторы имеют разный номер SignalID.

Причина обращения: