Поворотная система - страница 4

 
cucurucu:

Когда он откроет позицию, пожалуйста, сообщите мне об этом. Я модифицировал свою версию советника и хотел бы знать, что делает первая версия.

Спасибо.

Советник только что открыл позицию по GBP/USD на таймфрейме 4H на уровне 1.7487, и я не понимаю, почему, потому что это очень далеко от точки пересечения... Пожалуйста, откройте эту пару на вашем MT, прикрепите индикаторы и посмотрите...

 

Пожалуйста, переключитесь на GBPJPY вместо GBPUSD и примените EMA3 Open в случае, если вы используете EMA3 Close.

Я просмотрел свой график GBPUSD, и ваша сделка верна (я предполагаю, что это покупка).

Советник открывает ордер, когда EMA3Open пересекает Pivot (желтая линия). Цена находится далеко от линии Pivot, но EMA3 только что пересекла ее. Мы не используем здесь пересечение цены.

Пожалуйста, протестируйте это на GBPJPY, а не на GBPUSD.

У вас уже должна быть плавающая прибыль в 20 пунктов. Так ли это?

Пока.

 

Глайдер. Как дела на данный момент?

Как ваша торговля по GBPUSD? Выглядит хорошо?

Вы прикрепили советника к GBPJPY?

 

Здравствуйте,

Приходится перезагружаться с 11h00 дома (gmt+1)et У меня есть открытая сделка. У меня вопрос: чему соответствует ордер: Таймфрейм: 0 ?

 
cucurucu:
Как ваша торговля GBPUSD? Выглядит хорошо? Вы прикрепили советника к GBPJPY?

Да, действительно.

Я также пытаюсь проверить этот советник на разных парах, чтобы быть уверенным. НО есть одна ошибка - я подключил советника ко многим парам, и пока EMA3 пересекает точку разворота, затем цена изменяется и EMA снова пересекает точку разворота, советник все равно открывает сделку, так что у меня сейчас около 12 открытых трейдеров для пары EUR/GBP (короткая позиция на продажу), пожалуйста, проверьте...

Кстати, торговля по GBPUSD очень хороша...

 

Здравствуйте, BrunoFX

Timeframe=0 означает, что советник будет работать на таймфрейме графика. Если вы прикрепите этот советник к графику H4, он будет использовать H4. Вам не нужно вручную устанавливать таймфрейм на H4, но если вы оставите 0, вы не должны менять таймфрейм графика. Вы "запутаете" советника.

Надеюсь, это поможет.

Кстати... какую пару вы тестируете?

 

Вы не читали мои сообщения и не смотрели на мои изображения.

 

Бруно:

Я прочитал все ваши сообщения и видел ваше прикрепленное изображение. Я спросил об этом, потому что подумал, что, возможно, вы пробуете и другие пары.

Глайдер:

Я не знаю, что сказать о паре EUR/GBP. Как я вижу, советник не должен открывать позиции сегодня по этой паре. EMA3Open не пересекла разворотную точку.

Обратите внимание, что советник запрограммирован на то, чтобы иметь только один открытый ордер в данный момент времени. Я не знаю, как он смог открыть 12 ордеров!

Пожалуйста, не прикрепляйте советника более чем к одному графику. Он закроет все открытые сделки (независимо от того, какая пара или кто открыл позицию), прежде чем взять еще одну, так что это испортит ваши сделки.

Я проверил другие пары и ни одна из них не сравнится с GBPJPY.

С уважением.

 

Результаты

Привет

У кого-нибудь уже есть результаты?

BrunoFX, вчера вы сообщили мне, что ваш советник открыл сделку. Пожалуйста, скажите мне, как обстоят дела. Я тестирую модифицированную версию советника и пока что у меня нет сделок.

С уважением.

 

Здравствуйте,

Я прилагаю свою фотографию для справки. Я думаю, что sl=50 не очень хорошо, но sl=100 будет лучше.

Что вы думаете об этом?

Файлы:
Причина обращения: