Гармоническая торговля - страница 589

 

ABC_RG_VV_zhig

abc_rg_vv_zhig.zip

Файлы:
 
Здравствуйте, Младен. Сделайте мне пожалуйста индикатор на паттерне "Складной метр Лиховидова".
 
Garry119:
Здравствуйте, Младен. Сделайте мне пожалуйста индикатор на паттерне "Складной метр Лиховидова".
Это не гармонический паттерн. Это просто несколько обычных TL. Поскольку нет хороших индикаторов для обычных TL, не будет и индикатора для этого так называемого паттерна. Практикуйтесь рисовать TLs и через некоторое время вы станете лучше любого индикатора и найдете свой "Складной метр". Он опирается на импульсные волны (см. Волны Эллиота) 1, 3 и 5.
 
кто-нибудь знает, как удалить линии фибо на zup 148? я хочу видеть только паттерн .... и ничего больше. большое спасибо.
 
cypry_bubu:
кто-нибудь знает, как удалить линии фибо на zup 148? Я хочу видеть только паттерн .... и ничего больше. большое спасибо.

В разделе 2 установите второй параметр 'Ext Hidden' на 0.

 
krelian99:

В разделе 2 установите второй параметр 'Ext Hidden' на 0.

большое спасибо!!!

 
krelian99:

ZUPp_v48 и TheHarmonicIndi. Драконов легко найти

Привет, Клелиан,

Читаю и ищу индикатор распознавания паттернов на графике. Я читал эту тему и заметил, что группа индикаторов ZUP пишется как ZUP и ZUPP! Какое обозначение является правильным.

Во-вторых, я ищу индикатор, который может распознавать флаги, треугольники, вымпелы и т.д., кроме гармоник. Знаете ли вы такой?

Спасибо

 
krelian99:

Зигзаги? AB=CD? Не используйте это.

См. здесь. Но первый шаг - это технический анализ для вашего S&R. После этого вы ищете гармонические паттерны. Индис должен подтвердить их. В паттерне может быть еще несколько более мелких паттернов.

Привет Krelian99, это тот индикатор, который я ищу - для идентификации паттернов графика ценового действия.

Есть такие?

Большое спасибо за помощь.

Файлы:
 
Jozy:

Привет Krelian99, это тот индикатор, который я ищу - для идентификации паттернов графика ценового действия.

Есть?

Большое спасибо за помощь.

Эти графические паттерны я нарисовал вручную. У меня где-то есть хороший индикатор, но я им не пользуюсь (поищу).

Я больше не рисую их - слишком ленив для этого :) Я вижу их в уме (с некоторыми упражнениями вы становитесь лучше и динамичнее, чем может быть любой индикатор), беру перекрестие и проверяю положение баров, объем и так далее, держу их в уме в течение короткого времени и торгую или нет. Двойное и тройное дно/вершина и SHS - типичные разворотные паттерны, я думаю, их важнее распознать.

 

Спасибо Krelian99,

Очень хороший совет. Я хочу объединить мои гармонические паттерны с классическими паттернами графиков, чтобы увидеть, есть ли какая-либо связь между гармониками и классическими паттернами разворота и продолжения графика. Вот такой проект!

Причина обращения: