Показатели тенденции - страница 48

 

Обновленный индикатор направленного прорыва (опции для нового mt4, оптимизирован код, некоторые изменения, ...), версия, которая уже является мультитаймфреймовой с алертами и стрелками : directional_breakout_mtf_alerts__arrows_2.mq4

 

спасибо, это отлично работает в h4. Можно ли сделать так, чтобы была возможность изменять размер стрелок?

спасибо. Всем хороших выходных.

mladen:
Обновленный индикатор направленного прорыва (опции для нового mt4, оптимизированный код, некоторые изменения, ...), версия, которая уже мультитаймфреймовая с алертами и стрелками: directional_breakout_mtf_alerts__arrows_2.mq4
 
vitoingletto:
Спасибо, отлично работает в h4. Можно ли было бы иметь возможность изменять размер стрелок?

Спасибо. Всем хороших выходных.

Вот версия с регулируемым размером стрелок : directional_breakout_mtf_alerts__arrows_2.01.mq4

 

Свеча тренд-менеджера

trendmanager_candle_x_2.mq4

 

Привет, ребята!

Можете ли вы предложить мне хороший трендовый индикатор для использования с ZUP, который подскажет мне, когда лучше входить в сделку?

Большое спасибо!

P.S. Очевидно, что я ищу хороший прокси "правильного входа"... Я знаю, что невозможно предсказать такие события!

 

Много хороших индикаторов. Но люди обычно используют только zup

 

Хорошо, спасибо!

Я нашел индикатор "Ganns Signal" и тестирую на демо-счете... Посмотрим!

 

Кто-нибудь знает, является ли это перерисовкой?

ganns_signal_trend_v4.mq4

Файлы:
 
har:
Кто-нибудь знает, является ли это перерисовкой? ganns_signal_trend_v4.mq4

har

Этот индикатор работает на фиксированном дневном таймфрейме. Для каждого таймфрейма ниже дневного он будет работать как любой мультитаймфрейм, плюс, насколько я вижу, он делает это неправильным образом, что приводит к перерисовке.

 

Спасибо, Младен!

Получил!

Причина обращения: