Гармоническая торговля - страница 571

 
poruchik:
Последнее - 148

Не могли бы вы дать мне ссылку? Я искал и искал безрезультатно.

 
grandaevus:
Новый компилятор mt4 не имеет обратной совместимости со старым языком mq4. В mq4 было внесено много изменений компанией MetaQuotes. Пожалуйста, посмотрите Что нового в MQL4 - Документация по MQL4.

Вы должны либо найти скомпилированный ext файл и использовать его, либо найти старый компилятор mt4.

Возможно, я смогу переписать код с нуля, но, честно говоря, сейчас это не входит в мой список дел, так как я работаю над индикатором, основанным на волне Эллиотта.

Я исправил код для нового компилятора и тестирую его. Я опубликую его к воскресенью, 4 января 2015 года.

Yama K.

 

Все еще работаю над переходом на новую версию... старая кодировка meta trader по сравнению с новой версией - это огромное изменение, я и не думал, что оно будет таким большим... это как перейти от написания простого скриптового языка к полноценному кодированию на C++... невероятно, что они так сильно изменили платформу.

Для программиста вроде меня это не такая уж большая проблема, и я приветствую возможность писать объектно-ориентированный код и создавать более надежные программы, но для того, кто просто хочет написать простой скрипт, чтобы автоматизировать что-то в mt4, получить такую большую кривую обучения просто аморально...

 

Build 148 компилируется с 0 предупреждениями и ошибками с помощью meta trader 4 build 745 12.12.2014 release

 

Поручик,

Heloo

Это возможно ссылка дляZup 146p ?

Спасибо большое!

 

Большое спасибо!

 

Здравствуйте,

Сегодня я понял, что один брокер (JFD) обновил терминал и редактор до b765 и b1035. И теперь он отказывается компилировать старый - прошлогодний - исходный код!!!

См. мой пост: новый редактор и терминал - )=(/&%$$%(/))(/&%$ !!!- Форум MQL4.

Теперь мой вопрос к yamastorm: Есть ли у вас mql4.exe и mql64.exe прошлогоднего выпуска от октября 2014 года?

1) ОСТАВЬТЕ!

2) ПОЖАЛУЙСТА!!! Вы можете выложить их здесь или ссылку на dld или отправить их прямо мне (gooly @ gmx [.] at).

3) Если я компилирую mt4-файл со старым metalang.exe (dtd 2013) в консоли:

CD: C:\Users\.\Experts

C:\Users\...\metalang "TradeAnalyzer_Tmlp.mq4"

такие включения как: #include не может быть открыт.

Кто-нибудь знает, что происходит?

Заранее большое спасибо!

Gooly

 

Привет еще раз,

Я нашел решение, которое теперь работает:

1) Я создал папку без terminal.exe и скопировал в нее только editor.exe (b955).

2) Я создал ярлык, чтобы иметь возможность запускать этот редактор в режиме protable.

3) Я использую расширение Link Shell для (повторного) размещения ссылки на соответствующие папки MQL4 (\Experts, \Include, ...) в папке mt4.

При этом редактор не обновляется, но компилирует все мои файлы!

Причина обращения: