Гармоническая торговля - страница 549

 

Иногда 1 рисунок лучше 1000 слов

Файлы:
hjkf.png  13 kb
 
poruchik:
Иногда 1 рисунок лучше, чем 1000 слов

Я прикрепил документ word с чертежами выкройки ниже

Файлы:
 
poruchik:
Иногда 1 рисунок лучше 1000 слов

Проведя исследование гармоничных паттернов, я обнаружил, что такие паттерны, как Гартли, Краб, Летучая мышь и Бабочка, все успешны, но это зависит только от соотношения X и D(PRZ). По моим наблюдениям, я заметил, что те паттерны, у которых отношение X к D(PRZ) равно 1.000, имеют высокую вероятность успеха (90% winrate), так как эти паттерны имеют отношение как к цене по оси "Y", так и ко времени по оси "X". Вот мои вопросы: (1) Возможно ли настроить Zup таким образом, чтобы отображались только те гармонические паттерны, которые соответствуют заданным критериям, т.е. отношение X к D(PRZ) должно быть 1.000 для сделки на покупку или продажу (2) Если это действительно возможно, как мне изменить параметр Zup, чтобы отображались только те паттерны, отношение X к D(PRZ) которых равно 1.000, поскольку я хочу торговать только теми паттернами, которые соответствуют этим строгим критериям. Заранее спасибо за вашу помощь. С нетерпением жду вашего ответа.

 
poruchik:
Иногда 1 рисунок лучше 1000 слов

Также ниже прикреплена ссылка, откуда я взял рисунки гармоничныхузоровГартли и животные | Узоры гармоничной цены | Летняя школа

 

Есть ли у кого-нибудь список названий видимых деталей для нового zup v148. В нем 33 доступных выбора в битовом формате (1/0). Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, я здесь новичок, может ли кто-нибудь помочь мне?

Я торговал с гармоническим паттерном последние 2 месяца назад, и я думаю, что гармоническая система имеет большую точность в открытой позиции.

И я хочу задать вопрос об индикаторе ZUP, который называется Harmonic Indicator.

Что это за версия индикатора ZUP, в которой есть небольшие ошибки?

Мои любимые паттерны: Гартли, Летучая мышь, Бабочка, Краб, Акула, 5-0, 3 диска и AB=CD, так как настроить параметры, чтобы получить большой диапазон PRZ? Большой PRZ даст мне большой стоп-лосс, а мне это не нравится, так что как это сделать?

Спасибо за ответ

 

Привет всем!

Может ли кто-нибудь помочь мне здесь?

У меня установлен Korharmonics на 3 разных компьютерах с одинаковыми настройками в USDJPY допустим. Только один из них показывает мне все фибы/развороты на старших таймфреймах. Не знаете ли вы, что может быть не так?

Заранее благодарю.

Педро

 

у кого-нибудь есть индикатор или что-то, что может показать процентное соотношение гармонических паттернов, найденных подобным образом?

Я думаю, что этот индикатор настолько мощный, что поможет нам выйти на рынок.

Файлы:
butterfly.png  116 kb
persen.png  132 kb
 

Привет, Кемантен,

как называется индикатор?

где вы его нашли?

 

Что вы имели в виду? "детали, у которых отношение X к D(PRZ) равно 1.000"? Ни одна деталь не имеет такого соотношения! Например, соотношение XD паттерна Гартли равно 0.786, если вы заставите его быть равным 1.0, то это не будет паттерн Гартли.

выкройка Гартли.

Причина обращения: