Гармоническая торговля - страница 546

 

attn Poruchik

аххх, забыл упомянуть, что я загрузил только ZUPp_v146.ex4 в indicators-directory, а не *.mq4

 

Вы умеете читать на английском языке?

146 p

В комплекте исполняемый файл, скомпилированный в 509-й сборке метатрейдера.

А также листинг программы этой версии. Но, возможно, этот листинг в новых версиях метатрейдера должен быть исправлен.

Листинг эффективен в 509-й и более ранних сборках метатрейдера.

 

будем ли мы получать оповещения на английском языке для zup версии 146? если нет, то есть ли какая-нибудь версия для получения оповещений на английском языке

 

Я могу сказать, что windows 8 - отличная ОС, а теперь 8.1, кажется, даже немного быстрее. Меня не беспокоит ни один Start business, единственное - некоторые плитки "приложений", такие как кулинарные рецепты и т.д., похоже, в основном нацелены на женщин-богатырей, стереотипно стройных, но при этом прилежных, расслабляющихся с windows 8, регистрирующих некоторые позы йоги и получающих рецепты блюд позже..... Ну что ж, я пытаюсь отключить все плитки/приложения, работающие с интернетом, так как подозреваю, что они мне не нужны и могут повторять многие бесполезные вещи из приложений для ipad и Apple.

С 8.1 я думаю, что есть проблема с вакидацией, но пока не уверен. Если MT4 все еще работает на XP, я могу просто вернуться на свою машину XP. Боже, как бы я хотел, чтобы нормальные люди стали дизайнерами программного обеспечения!

О, ps, небольшие проблемы начались, когда я вошел в систему через мой почтовый аккаунт в Интернете, и все начало "соединяться", поэтому я рекомендую входить в систему под обычным идентификатором "локальной" учетной записи.

 

Справка 146 и такой этот файл не является компилятором

 

Я не смог заставить индикатор "помощь" работать

 

это индикатор-ссылка

Вы открываете ME и читаете о настройках ZUP

 

Поручик, не могли бы вы пролить свет на ExtFiboChoice в разделе "Paramus for Pesavento Patterns"?

там есть выбор 0 - 11 означает ли это тот же вариант, что и выбор зигзага? но тогда почему по умолчанию 2?

 

Нужна помощь с KorHarmonics.

Я не знаю, что я настроил неправильно, так как я не получаю никаких паттернов. А если я включаю исторический режим, то все заполняется желтыми линиями, а паттернов нет вообще.

Что я неправильно настроил?

Файлы:
unbenannt.png  36 kb
 

Как настроить оповещения по электронной почте от zup 145? не работает с mt4

Причина обращения: