Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 807

 

xSuper trend tape new metatrader 4 compatible : xsupertrend_tape_mtf_1_nmc.mq4

Файлы:
 

mladen forex king sts не работает, когда я устанавливаю его на d1 настройки ... просто показывает черный пустой экран ... у меня версия mt4 build 711

 
Rocktheedge:
mladen forex king sts не работает, когда я устанавливаю его на настройку d1 ... просто показывает черный пустой экран ... у меня версия mt4 build 711

Rocktheedge

Не знаю, какую версию вы используете.

Найдите строку, которая выглядит следующим образом : #define CHARTSYMBOL 0 и замените ее на эту #define CHARTSYMBOL NULL.

Иначе этот индикатор вообще не будет работать в новых сборках. Я использовал этот Forex TSD - форекс форум - Скачать forex king sts 2.02 nmc.mq4 для тестирования и с изменением, описанным выше, он работает на всех таймфреймах

 

Привет Младен и MrTools

TD Moving Average I

https://www.mql5.com/en/forum/178551/page2

Добавление MTF и алертов

 

не работает выдает ошибку можете дать мне exe файл с этой нулевой настройкой .

 
Rocktheedge:
не работает, выдает ошибку, можете дать мне exe файл с этой нулевой настройкой...

Я уже спрашивал:

Какую версию вы используете?

Какая ошибка?

Я протестировал его с описанными изменениями, и он работает на всех таймфреймах и всех символах.

 

Моя версия 4 и сборка 711. Что нужно добавить в библиотеку, чтобы работал forex king? Потому что я вижу только черное окно. Спасибо

 
tomitom06:
Моя версия 4 и сборка 711. Что нужно добавить в библиотеку, чтобы работал forex king? Потому что я вижу только черное окно. Спасибо

tomitom06

Пожалуйста, проверьте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page540

 

Младен, я нашел, изменил и сохранил, но проблема продолжается. Пожалуйста, не заставляйте вас уставать еще больше. Я думаю, что проблема в версии. Спасибо.

 
tomitom06:
Младен, я нашел, изменил и сохранил, но проблема продолжается. Пожалуйста, не заставляйте вас уставать еще больше. Я думаю, что проблема в версии. Спасибо.

tomitom06

Что такое "forex king sts" версии 4?

Я не могу ее найти. Вот как выглядит forex king sts 2.02 с этим изменением кода:

Прикрепляю версию, которую я использовал для проверки, работает ли она: forex_king_sts_2.02_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: