Гармоническая торговля - страница 234

 

И спасибо, Nen, Pucio, Kaymar и NewDigital! Это отличная тема на отличном сайте!

 

5-минутный график

Привет, Чили,

Я рекомендую вам забыть о 5-минутных графиках в качестве основного фокуса. Многие люди попадают в тупик, зацикливаясь на маленьких тайм-фреймах. Таким образом, вы теряете связь с основными тенденциями и более мощными уровнями поддержки и сопротивления на более высоких временных рамках. Я люблю 4-часовые графики за то, что на них можно определить основные области S&R. Крупные игроки не утруждают себя 5-минутными графиками. Позже вы скажете мне большое спасибо, если обратите внимание на этот совет.

5-минутные графики могут быть полезны после анализа на более высоких временных рамках, чтобы получить лучшую точку входа на тот момент.

Лучшее исследование - это наблюдение за ценой и наблюдение за ценой после прочтения Пезавенто и Гилмора. Мне нравится книга Песавенто "Торгуй тем, что видишь".

Будьте здоровы,

Кристоф

 

X*W=Y*Z

S1 (X)=S2(YW)=S3(Z)

Хорошо))

 

Добрый вечер, что вы думаете, господин Поручик.

Файлы:
530112670.jpg  212 kb
 
Q:
Добрый вечер, что вы думаете, господин Поручик?

Я считаю, что жизнь прекрасна

 

@trader88888 да, это было бы интересно

есть ли EA, где мы можем сделать разработку

 

Здравствуйте,

Задумался о том же.

Возможно ли разработать советника для индикатора zup ?

Есть ли у нас здесь что-то подобное? Поискал, но ничего не нашел.

Если у кого-то есть информация и он не хочет выкладывать ее в открытый доступ, пожалуйста, напишите мне.

Спасибо

B

 

Советник для индикатора ZUP (Gartley)

Здравствуйте,

Я довольно новичок в кодировании mql4, и я надеялся, что кто-нибудь сможет сделать для меня небольшой пример файла, который я смогу расширить... есть только много основ, которые я, вероятно, упустил, но я действительно надеюсь, что кто-нибудь здесь сможет дать мне старт для создания этого советника, используемого с индикатором ZUP...

http://xpxd.com/example.jpg

https://www.mql5.com/en/forum/178335/page31

 

Я пытался найти "Гармоническая торговля на финансовых рынках: Том 1 и 2" в этой теме без успеха.

Буду признателен, если кто-нибудь укажет мне правильное направление. Пожалуйста, напишите мне, если у вас есть какие-либо предложения.

Спасибо

 

Я все еще новичок, прислушался к уроку мастера. Спасибо...

Причина обращения: