Гармоническая торговля - страница 224

 

ZUP78 полное руководство

привет всем,

1. есть ли какая-нибудь хорошая инструкция по использованию индикатора ZUP78? если нет, то я мог бы найти время на выходных, чтобы сделать ее. Я надеюсь, что смогу хорошо изучить этот индикатор. любая помощь будет полезна.

Я также заметил, что есть 2 системы оповещения, реализованные с помощью этого индикатора, но обе они еще не скомпилированы. Обе системы - QQE Alert MTF v5 и Signal Bars v71.

2. обычно система оповещений является индикатором, верно? и файлы будут помещены в папку индикатора, верно?

3. есть ли в шаблоне уже система алертов?

Заранее спасибо всем, кто ответит на мой вопрос.

 
Linuxser:
kemalzafer; Не могли бы вы загрузить фотографии на форум, чтобы они не исчезли из-за старения.

kemalzafer,

Есть проблемы с загрузкой фотографий на форум?

 

Gbp/usd

Gbp/usd.

Файлы:
gbpusd1ii1.gif  20 kb
 

Fib кластер/соответствие

Есть ли кто-нибудь, кто может показать, как мы можем использовать ZUP для определения Fib кластера (слияние нескольких расширений и откатов).

Большое спасибо за любую помощь.

Также спасибо Nen за такой мощный индикатор.

 

118888888811

Файлы:
 

FxProcessor

Возможно, для вас будет лучше нарисовать линии fib с помощью инструмента, чтобы определить местонахождение кластеров...

Если можно, я бы предложил вам начать с трех таймфреймов выше того, с которым вы работаете.....

Это займет всего несколько минут, чтобы найти значимые кластеры.

Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо за ваши ответы.

Poruchik

Я использовал настройки fib, которые вы выделили, но я надеялся узнать больше о том, как другие используют это вместе с зиг-загом, который также выглядит, чтобы показать некоторые числа fib. Я думаю, что я ищу других, кто использует это, чтобы выделить области fib, возможно, поделиться шаблоном или показать хорошие способы использования.

Blaiserboy

Я отслеживаю до 16 пар ccy и торгую Price action, поэтому вручную составлять карты всех пар - это то, что я уже делаю, но я бы хотел, чтобы компьютер делал это за меня.

Мне нравится искать свечные паттерны в местах слияния фибс/SR/MAs, поэтому я бы использовал его в этом качестве.

всем привет

 

кажется мне довольно сложным, я торгую только двумя парами, и, кажется, не могу этим заниматься...

Возможно, вам придется разработать пару индикаторов самостоятельно или настроить пару...... Я видел один, где он строит график fibs......., возможно, вы могли бы найти его и изменить, чтобы сохранить определенные линии на графике, например, те с .6a8......., если у вас их слишком много, будет существенный беспорядок.

Я посмотрю, есть ли у меня индикатор, который я упоминал..... Я понятия не имею, как его модифицировать, но, возможно, у вас есть ресурсы для этого....

 

FxProcessor

Прилагается индикатор, о котором я говорил.

Я понятия не имею, как его использовать для вас... Хотел бы я знать больше о написании этих индикаторов... но я не знаю. LOL

Удачи!

Файлы:
fibos.mq4  5 kb
 
Blaiserboy:
FxProcessor

Прилагается индикатор, о котором я говорил.

Я понятия не имею, как он вам пригодится... Хотел бы я знать больше о написании этих индикаторов... но я не знаю. LOL

Веселитесь!

Fibos от Codersguru находится здесь: https://www.mql5.com/en/forum/178549.

Причина обращения: