Гармоническая торговля - страница 173

 

остановился на USDCHF на -100

EURJPY все еще открыта на +35

USDCAD все еще открыт

 

паттерн H4 бычьего фьючерса GBPUSD

торговля CD нога вниз

вход/стоп/прибыль на графике

Файлы:
 

Является ли последний разработанный индикатор надежным? Если да, то может кто-нибудь выложить его, а также описание того, какие паттерны он распознает (Гартли, медвежий треугольник .618 и т.д.).

 
ziko123:
паттерн бычий фьючерс GBPUSD H4

торговля CD нога вниз

вход/стоп/прибыль на графике

ziko123! У меня немного другие вершины - по вашему мнению паттерн отменен или еще жив?

Файлы:
2016.jpg  191 kb
 

закрытие сделки по EURJPY, которая была опубликована здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588/page115 @150.50 , +75 пунктов

никаких ретроспективных или постфактум сделок

закрытие USDCAD сейчас на -10 пунктов,

GBPUSD сетап не сработал, отменяем его

у нас нет открытых сделок или настроек сейчас

 

медвежий краб EURUSD H4

вход/стоп/прибыль на графике

Файлы:
 

бычья бабочка USDJPY H4

это сетап, который мы торговали как фьючерсную модель несколько дней назад и заработали 100 пунктов на торговле его CD ноги вниз

цели входа/стопа/прибыли на графике

Файлы:
 

вторая цель по моему длинному стерлингу почти достигнута - 20 пунктов, поэтому я зафиксировал прибыль по половине позиции и растянул стоп, чтобы выйти в безубыток и дать другой половине позиции шанс выйти дальше, чтобы бросить вызов моей третьей цели, возможно, Санта подарит мне прибыль на Рождество lol.

хороших выходных моряк

 
sailor:
Вторая цель по моему длинному стерлингу почти достигнута - 20 пунктов, поэтому я зафиксировал прибыль по половине позиции и поставил стоп, чтобы выйти в безубыток и дать другой половине позиции шанс выйти дальше, чтобы бросить вызов моей третьей цели, может быть, Санта подарит мне прибыль на Рождество, lol. хороших выходных, моряк.

Извините, фунт стерлингов сошел с ума!

 

Почему вы просите прощения?

моряк

Причина обращения: