Гармоническая торговля - страница 162

 

обновленная информация по закрытым позициям 1/2, упомянутым ранее,

в идеале мы должны закрыть 1/3 позиции на 1-ой цели по прибыли, переместить стоп на остальных 2/3 на BE, затем закрыть еще 1/3 на 2-ой цели по прибыли и переместить стоп на оставшейся 1/3 на 1-ую цель по прибыли, затем закрыть последнюю 1/3 на 3-ей цели по прибыли.

или мы закрываем 1/2 позиции на 1-ой цели по прибыли, перемещаем стоп на BE, закрываем вторую половину на 2-ой цели по прибыли

таким образом, 1/2 позиции EURUSD закрылась на +60 пунктов

так 1/2 позиции GBPUSD закрылась на +70 пунктов

так 1/2 позиции USDCHF закрыта на +80 пунктов

 
dirk:
Привет Зико, я также коротко торгую по USDCAD DAily, следуя за ногой, и длинно по usdjpy, который достиг первой цели на 117.52, а также достиг второй цели на 118.10, теперь иду на 119.05.

Дирк, поздравляю, я знаю сетап по usdjpy, но я не публикую здесь все свои сетапы.

 
yan7181:
поддерживаю тех, кто придерживается гармоники и зико. Я хотел бы поздравить Зико, вы можете почувствовать облегчение. хахаха. продолжайте в том же духе.

Спасибо, Ян, придерживаться плана очень важно, вчера я передвинул стопы вверх, потому что ожидал всплеска после NFP, чтобы охотиться за стопами, но в любом случае всплеск был не таким большим.

 

Я также начал торговать по паттернам несколько дней назад, прочитав почти все посты здесь и несколько руководств. Сегодня я получил +58 пунктов на EURUSD (я нашел бабочку самостоятельно, но не торговал другими парами), спасибо всем, кто участвует здесь, мне действительно нравится находить паттерны!

 

Привет, может кто-нибудь помочь мне найти последние индикаторы (гармонический трейдер) для этого треда, пожалуйста... Спасибо Макс

 
kemalzafer:

Здравствуйте, kemalzafer

проверьте график

С уважением,

Файлы:
ero2615xp8.gif  11 kb
 

Eur/usd

Я не знаю...Я изучаю только....Спасибо...Важно выиграть...

 

Евр/ауд

 

вау. я прочитал много из этой темы. спасибо за бесплатную электронную книгу и т.д.

Я знаю, что некоторые из вас используют индикатор для этого... где можно найти этот индикатор?

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает ИСТОРИЧЕСКИЙ индикатор гармонических паттернов?

Под историческим я подразумеваю, что все паттерны прошлого остаются на графике.

Это позволило бы проводить некоторые бэктесты.

Заранее спасибо.

Причина обращения: