Гармоническая торговля - страница 93

 

Zup 27

Еще одно обновление от крутых русских. Насколько я понимаю, Нен - великий программист. Путник придумывает множество идей. Видение Путника состоит в том, чтобы объединить вилы Андрея, линии Шиффа и вентилятор в ZUP!!! Он рассматривает 48 различных графиков. Мне это кажется многовато, но именно за это я его и уважаю. Они признают, что вы должны точно настроить индикатор ZUP под каждую валютную пару. Это не удивительно, и я надеюсь, что многие здесь уже знали об этом.

Что ж, это переведенная документация по индикатору. Если вам нужно больше переводов, пожалуйста, прочитайте мои предыдущие сообщения и другие, чтобы вы могли сделать это самостоятельно. ZUP 27rl появился позже. Я не знаю, чем они отличаются, потому что я их еще не установил.

Их веб-сайт также находится в коде. Иногда его бывает трудно читать, но мне нравится видеть их мыслительный процесс, теории и разработки. Надеюсь, я не единственный, кто следит за их сайтом. В будущем я хотел бы научиться программировать, чтобы расширить их работу.

Версия 27:

ExtPitchfork > на 0 (=1) выведены вилы Эндрюса из трех последних экстремумов зигзага.

ExtPitchfork = 2 50% медиана (правильная).

ExtFiboCanal - решает вывод [fibo] каналов по вилам Эндрюса.

ExtFiboFanDinamic - решает вывод динамических [fibo]-вил. (Уровни 23.6 \ 38.2 \ 50 \ 61.8. Числа не показаны).

ExtFiboFanStatic - решает вывод статических [fibo]- веников.

ExtFiboFanStaticNum - номер луча ZigZag- a, по которому будут выводиться статические [fibo]- веники. 1< ExtFiboStaticNum< =9

ExtFiboFanD - назначается цвет динамических [fibo]-веников.

ExtFiboFanS - присваивается цвет статических [fibo]-веников.

ExtFiboTime1 - включаются временные зоны 1.

ExtFiboTime2 - включены временные зоны 2.

ExtFiboTime1C - назначается цвет линий временной зоны 1.

ExtFiboTime2C - присваивается цвет линий временной зоны 2.

ExtBack - назначается вывод всех объектов в виде фона.

Вилы Эндрюса [Metatreyder] в некоторых случаях выводит некорректно. Это Глюк [MT]4.

Файлы:
zup_v27.rar  13 kb
zup_27_rl.rar  13 kb
 
50weeks:
Еще одно обновление от крутых русских. Насколько я понимаю, Нен - великий программист. Путник придумывает множество идей. Видение Путника состоит в том, чтобы объединить вилы Эндрю, линии Шиффа и вентилятор в ZUP!!! Он рассматривает 48 различных графиков. Мне это кажется многовато, но именно за это я его и уважаю. Они признают, что вы должны точно настроить индикатор ZUP под каждую валютную пару. Это не удивительно, и я надеюсь, что многие здесь уже знали об этом.

Ну, это переведенная документация по индикатору. Если вам нужно больше переводов, пожалуйста, прочитайте мои предыдущие сообщения и другие, чтобы вы могли сделать это самостоятельно. ZUP 27rl появился позже. Я не знаю, чем они отличаются, потому что я их еще не установил.

Их веб-сайт также находится в коде. Иногда его бывает трудно читать, но мне нравится видеть их мыслительный процесс, теории и разработки. Надеюсь, я не единственный, кто следит за их сайтом. В будущем я хотел бы научиться программировать, чтобы расширить их работу.

Версия 27:

ExtPitchfork > на 0 (=1) выведены вилы Эндрюса из трех последних экстремумов зигзага.

ExtPitchfork = 2 50% медиана (правильная).

ExtFiboCanal - решает вывод [fibo] каналов по вилам Эндрюса.

ExtFiboFanDinamic - решает вывод динамических [fibo]-вил. (Уровни 23.6 \ 38.2 \ 50 \ 61.8. Числа не показаны).

ExtFiboFanStatic - решает вывод статических [fibo]- веников.

ExtFiboFanStaticNum - номер луча ZigZag- a, по которому будут выводиться статические [fibo]- веники. 1< ExtFiboStaticNum< =9

ExtFiboFanD - назначается цвет динамических [fibo]-веников.

ExtFiboFanS - присваивается цвет статических [fibo]-веников.

ExtFiboTime1 - включаются временные зоны 1.

ExtFiboTime2 - включены временные зоны 2.

ExtFiboTime1C - назначается цвет линий временной зоны 1.

ExtFiboTime2C - присваивается цвет линий временной зоны 2.

ExtBack - назначается вывод всех объектов в виде фона.

Вилы Эндрюса [Metatreyder] в некоторых случаях выведены неверно. Этот Глюк [MT]4.

Спасибо 50weeks!

Вы нам очень помогаете!

mario

 

Большое спасибо!

 

Спасибо

Спасибо 50 за ваши сообщения; они были весьма полезны.

Вы упомянули ранее...

Они признают, что вы должны точно настроить индикатор ZUP на каждую валютную пару. Это не удивительно, и я надеюсь, что многие здесь уже знали об этом.

Возможно, нам следует составить список основных гармонических чисел каждой валютной пары. Кажется, что некоторые пары вибрируют на определенные числа чаще, чем другие. Кто-нибудь еще заметил это. Любые мысли будут приветствоваться.

 

Индикатор ZUP - версия 28

Спасибо за позитивные слова. Вот версия 28.

Статические и динамические вилы Эндрюса сделаны. (Я думаю, он имел в виду фиксированные).

Параметры:

ExtPitchforkStatic > на 0 (=1) выведены вилы Эндрюса из экстремума зигзага с номером ExtPitchforkStaticNum.

3<ExtPitchforkStaticNum<=9

ExtPitchforkStatic=2- дополнительно выводятся 50% медианы

ExtPitchforkDinamic > на 0 (=1) выводятся динамические вилы Эндрюса из двух последних (от правого края) экстремумов зигзага.

ExtPitchforkDinamic=2- дополнительно выведены 50% медианы

ExtPitchforkS и ExtPitchforkD назначается цвет статических и динамических вил.

ExtFiboCanal - решает вывод [fibo] каналов вдоль вил Эндрюса.

ExtFiboCanalBase - отодвигаются направляющие [fibo]-канала.

Файлы:
zup_v28.rar  13 kb
 

Какие у вас настройки?

Я считаю, что ZUP лучше всего работает в зависимости от торговых условий. Когда на рынке хороший тренд, я использую minSize=12. В периоды, когда рынок находится в диапазоне, я использую minSize=8.

Я пришел к этим цифрам, потому что именно так я чувствую себя комфортно.

В последнее время рынок был ограничен в диапазоне из-за действий Федеральной службы, однако пипсы все еще можно собирать.

 

медвежья бабочка на EURUSD, H4, толерантность=11%

 

Бабочка Eur/Usd

Иногда лучше не заключать сделку. Я сделал быстрый скальп, когда движение достигло уровня 1.41, потому что это было гармонично по отношению к уровню .707. Это было хорошо для нескольких пунктов, но было ясно, что у евро слишком большой импульс для значительного отката, поэтому я вышел из сделки с несколькими пунктами в корзине. Интересно, чем закончится это движение. Я не думаю, что буду торговать против этого импульсного движения без дальнейшего подтверждения.

 

срок действия индикатора Harmonic истек. Есть ли у вас новый? Спасибо.

 
banzai:
Срок действия индикатора Harmonic истек. Есть ли у вас новый? Спасибо.

Индикатор.

Файлы: