Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 618

 
mladen:
У вас уже есть мультитаймфрейм одной версии идентификатора цикла (этот Cycleidentifier_mtf2.mq4 из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page331 ). Пожалуйста, прочитайте этот пост

Привет, Младен,

это верно. спасибо. но у этого инди есть дополнительная настройка. которая дает разные сигналы входа.

см. картинку.

И да, @checkin, этот инди - репейник. с другим фильтром, но работает довольно хорошо для меня.

(извините за мой плохой английский)

Файлы:
usdcadh1.png  37 kb
 
mladen:
Марко Проверьте эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177227

Привет, Младен,

Спасибо за вашу информацию.

С наилучшими пожеланиями, Марко

 

Здравствуйте,

Возможно ли сделать этот индикатор mtf и настроить фон? Не делая его слишком требовательным к ресурсам? Я обнаружил, что большинство mp является тяжелым на моем mt4.

Спасибо большое!

Файлы:
 

Привет, далеко не хочу собирать, что мой запрос на изменение индикатора удовлетворен, но только для информации, могу ли я узнать, почему он отброшен, пожалуйста?

 
thefxpros:
Привет, далеко от меня, чтобы хотеть собрать, что мой запрос на изменение индикатора удовлетворен, но только для информации, могу ли я знать, почему он отброшен, пожалуйста?

thefxpros

Этот индикатор нужно сильно переписать. Способ "запоминания" предыдущего состояния был впервые использован Николаем Косициным и, когда он понял, что это может привести к перерисовке в некоторых случаях (посмотрите его серию индикаторов серии jurik и вы найдете довольно много проблем с перерисовкой из-за такого способа хранения предыдущих значений), даже он перестал использовать этот способ кодирования.

Сейчас у меня просто нет времени, чтобы сделать правильно закодированный индикатор step ma, и это единственная причина, почему он оставлен как есть.

 

Привет MLaden,

Возможно ли сделать прилагаемый инди к новому билду MT4?

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

ssl_fast_sbar_alert_mtf.mq4

Файлы:
 
Marco320:
Привет MLaden,

Возможно ли сделать прилагаемый инди к новому билду MT4?

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

ssl_fast_sbar_alert_mtf.mq4

Марко

Вот, пожалуйста

Файлы:
 

Итак, я относительно новичок в этом деле - 7 месяцев. Я наткнулся на это сообщение на 644 странице, ища помощи с SEFC05, желая сделать оповещение, которое будет приходить мне по электронной почте. В любом случае, мои мозги вытекают из моих ушей после просмотра всех индикаторов, размещенных в этой теме. Может ли кто-нибудь помочь мне найти несколько индикаторов, которые помогут мне успешно торговать часовыми бинарниками. Я успешно использую SEFC05, но мне нужно установить для него алерты, поможете?

Заранее благодарю.

JZ

 
mladen:
Марко Вот, пожалуйста,

Привет, MLaden,

Спасибо большое за помощь, что бы мы делали без тебя здесь!!!

Спасибо и наилучшие пожелания, Марко

PS Вы видели мое личное сообщение, пожалуйста, сообщите мне. THX

 
jziegler:
Итак, я относительно новичок в этом деле - 7 месяцев. Я наткнулся на это сообщение на 644 странице, ища помощи с SEFC05, желая сделать оповещение, которое будет приходить мне по электронной почте. В любом случае, мои мозги вытекают из моих ушей после просмотра всех индикаторов, размещенных в этой теме. Может ли кто-нибудь помочь мне найти несколько индикаторов, которые помогут мне успешно торговать часовыми бинарниками. Я успешно использую SEFC05, но мне нужно установить для него оповещения, поможете?

Заранее спасибо.

JZ

JZ

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/178821

Это тот же самый индикатор, за исключением того, что sefc маскирует второй ма, уменьшая его на 1.

Причина обращения: