Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 613

 

Привет, Младен! Извините за мой английский. Большая просьба - исправьте этот индикатор для нового билда MT4.

bbfibom_mtf.mq4

Файлы:
 
GastroNom:
Привет, Младен! Извините за мой английский. Большая просьба - исправьте этот индикатор для нового билда MT4.bbfibom_mtf.mq4

GastroNom

Держите.

Счастливой торговли

Файлы:
 
mladen:
GastroNom

Вот, пожалуйста.

Удачной торговли

Младен, большое спасибо за помощь!

 
mladen:
Это версия XO, которая использует ATR (средний истинный диапазон) вместо изменений фиксированного размера для определения тренда. Она также сделана для нескольких таймфреймов, поэтому она размещена в этой теме

Новая версия XO, совместимая с metatrader 4, использующая atr для расчетов вместо использования боксов фиксированного размера : xo_atr_alerts_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

XO atr - мультитаймфрейм

Это версия XO, которая использует ATR (средний истинный диапазон) вместо фиксированных изменений размера для определения тренда. Она также сделана для нескольких таймфреймов, поэтому она размещена в этой теме

__________________________

PS: обновленная версия, совместимая с новым metatrader 4, размещена здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574.

Файлы:
 

уважаемый Младен

не могли бы вы помочь в создании советника для Lab rrend Mq4 Indicator

 
mladen:
Марко

Проверьте журнал и вкладку экспертов в вашем терминале. В коде нет ограничений (относительно демо или реального счета), поэтому проверьте, не записана ли там какая-нибудь ошибка. Также, используете ли вы одну и ту же сборку metatrader на обоих счетах?

Я протестировал его сейчас, и он работает нормально на моем ПК.

Привет MLaden,

Инди успешно загружается и инициализируется. Но смотрите комментарий в журнале, я не вижу, как решить эту проблему. Помимо комментария в журнале версии metatrader одинаковы, но все равно на демо он не работает.

Есть ли у вас какое-нибудь предложение?

THX за помощь Марко

Файлы:
 
Marco320:
Привет MLaden,

Инди успешно загружается и инициализируется. Но смотрите комментарий журнала, я не понимаю, как решить эту проблему. Кроме комментария журнала версии metatrader одинаковые, но все равно на демо не работает.

Есть ли у вас какое-нибудь предложение?

Спасибо за помощь Марко

Установите Max bars на графике на 5000 (ограничьте его)

В поле инструменты->опции->графики->макс бары на графике

 
mladen:
Установите Max bars in chart на 5000 (ограничьте его) В поле tools->options->charts->max bars in chart

Привет, Младен,

Много THX, проблема решена.

Только инди не отображается в демо-версии и я не могу найти причину.

С уважением, Марко

 

Привет, Младен и MrTools

Надеюсь, у вас обоих все в порядке.

Когда у вас будет время, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора, который я немного изменил (для цветов).

Спасибо большое и хорошего дня

Zilliq

divergence_petr_modifcouleurs.mq4

Файлы:
Причина обращения: