Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1144

 
mladen:
Поскольку это совершенно не меняет результат основного индикатора, почему бы просто не использовать несколько экземпляров одного и того же индикатора с заданными значениями?

Да, именно это я и продемонстрировал на рисунке. Я не пытаюсь спорить с вами, но мое мнение было следующим.

a) удобство использования только одного экземпляра индикатора и

б) двойной расчет, т.е. ненужное использование процессора..... MT4 имеет тенденцию замирать при малейшем повышении волатильности....lol

MrTools уже сделал то же самое для меня однажды для индикатора ценовой зоны, и он прекрасно работает!

 

mladen Я буду скромно признателен, если вы можете сделать этот индикатор Multi TF Версия 1, чтобы отображать 3 таймфрейма независимо на одном чате, и версия 2, если вы можете объединить 30M, 1Hr и 4Hr для создания одного визуального изображения.

Я добавил несколько примеров изображений.

Спасибо

@

 
MECMAN:

mladen Я буду скромно признателен, если вы можете сделать этот индикатор Multi TF Версия 1, чтобы отображать 3 таймфрейма независимо на одном чате, и версия 2, если вы можете объединить 30M, 1Hr и 4Hr для создания одного визуального изображения.

Я добавил несколько примеров изображений.

Спасибо

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
@

Версия с несколькими временными рамками прилагается
 
Спасибо и скромно благодарю. Я проверю это.
 
mladen:
Версия с несколькими таймфреймами прилагается

он все еще показывает точно такое же изображение, посмотрите. я хотел

1. версия, состоящая из 30 минут, 1 часа и 4 часов, объединенных в один дисплей

2. другая версия, отображающая 3 таймфрейма независимо друг от друга

но изображение все еще показывает то же самое изображение из оригинала в чате на 1 час.

Файлы:
same image.png  214 kb
 
MECMAN:

он все еще показывает точно такое же изображение, посмотрите. я хотел

1. версия, состоящая из 30 минут, 1 часа и 4 часов, объединенных в один дисплей

2. другая версия, отображающая 3 таймфрейма независимо друг от друга

но изображение все еще показывает то же самое изображение из оригинала на чате 1 час.

Измените таймфрейм (и идентификатор стрелок)

Тогда вы можете получить любую комбинацию таймфреймов


 
mladen:

Измените временной интервал (и идентификатор стрелок)

Тогда вы сможете получить любую комбинацию временных интервалов.


Здорово, что у вас получилось, спасибо большое. Я тупица в программировании, но я смог увидеть, где нужно настроить таймфрейм. Но для идентификатора стрелок, что я должен изменить, в настоящее время он говорит = вихревые стрелки 1.

Где вы можете сделать другую версию, которая может объединить 3 таймфрейма в одном изображении?

 
MECMAN:

Здорово, что вы поняли, спасибо большое. Я тупица в программировании, но я смог увидеть, где нужно настроить временной интервал. Но для идентификатора стрелок что я должен изменить, в настоящее время он говорит = вихревые стрелки 1.

Где вы можете сделать другую версию, которая может объединить 3 таймфрейма в одно изображение?

Установите значение, чтобы оно было разным для каждого экземпляра, который вы прикрепляете к графику (например: vortex arrows 1, vortex arrows 2, vortex arrows 3, ... и так далее).
 
mladen:
Версия с несколькими таймфреймами прилагается

Здравствуйте,


Я полагаю, что вершины перерисовываются?


зеленых пипсов вам

 
limprobable:

Здравствуйте,


Я полагаю, что вертекс перерисовывается?


зеленых пипсов вам

Да, как это делает любой вертексный индикатор

Я уже пытался объяснить, что строчки кода выглядят следующим образом:

bar_cont = bar_shft - Period();
, где bar_shft равно bar_shft = iBarShift(Symbol(), 0, bar_time, FALSE); основаны вообще не на логике, и что эта строка вводит тестирование будущих значений без легкого обнаружения того, что это сделано, но кажется, что vertex всплывает снова и снова, так что пока я оставляю постоянные предупреждения, что он перерисовывается, и что код этого индикатора основан не на здравой математике, а скорее на ошибке(ах) кодирования.
Причина обращения: