Индекс качества волатильности - страница 68

 

Спасибо за быструю помощь и поддержку Mrtools .

 
mrtools:
Redrose и Mntiwana, добавил mtf и вертикальные линии. Помните, что при использовании нескольких версий индикатора на одном графике, линии и стрелки должны иметь разные имена.

Дорогие MRTOOLS

огромное спасибо за вашу прекрасную помощь и качественную работу, вы так добры, как никогда.

с уважением

mntiwana

 

Здравствуйте, господа инструменты. Я слежу за vq он перерисовывается можно ли исправить это что бы он не перерисовывался и оставался линией и стрелкой где он дает сигнал .Так мы можем видеть когда использовать правильный сигнал так как мы не можем видеть ложный сигнал так как он перерисовывается .

Большое спасибо

 
redrose:
Здравствуйте, господа инструменты. Я следил за vq он перерисовывается возможно ли исправить это что он не должен перерисовываться и оставаться линией и стрелкой где он дает сигнал .Так мы можем видеть когда использовать правильный сигнал так как мы не можем видеть ложный сигнал так как он перерисовывается .Большое спасибо

redrose

Индикатор качества волатильности, размещенный mrtools, не перерисовывается. Не путайте режим мультитаймфрейма с перерисовкой - режим мультитаймфрейма должен обновлять все бары, принадлежащие барам более высокого таймфрейма, и для текущего еще открытого бара более высокого таймфрейма он должен обновлять состояние всех текущих баров таймфрейма, принадлежащих этому бару более высокого таймфрейма.

 

Индикатор качества волатильности, размещенный mrtools, не перерисовывается // какая это версия можете ли вы дать мне индикатор mr.mladen и я попросил, если вы можете сделать для tradestation тоже индикатор mrtools .Спасибо

 

Redrose версия, опубликованная в посте #671, не перекрашивается.

 

Привет, я получил этот индикатор из раздела элита: Volatility quality nrp - Stridsman 2 alerts + arrows

и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь предоставить мне подробные настройки, так как кажется, что они сильно отличаются от пары к паре и от таймфрейма к таймфрейму.

Большое спасибо

 
mrtools:
Redrose и Mntiwana, добавил mtf и вертикальные линии. Помните, что при использовании нескольких версий индикатора на одном графике, линии и стрелки должны иметь разные имена.

Уважаемый Mrtools

Спасибо за вашу отличную работу над forex-tsd.

Я использую индикатор Volatility quality histo mtf arrows + lines на ренко графиках для мониторинга многих пар.

Пожалуйста, добавьте звуковые и всплывающие оповещения к этому индикатору, с названиями пар и с возможностью оповещения на текущей/закрытой свече, потому что для мониторинга многих пар это было бы очень полезно.

Заранее спасибо и хорошего дня

arcsu

 
arcsu:
Уважаемый Mrtools

Спасибо за вашу отличную работу на forex-tsd.

Я использую индикатор Volatility quality histo mtf arrows + lines на ренко графиках для мониторинга многих пар.

Пожалуйста, добавьте звуковые и всплывающие оповещения к этому индикатору, с названиями пар и с возможностью оповещения на текущей/закрытой свече, потому что для мониторинга многих пар это было бы очень полезно.

Заранее спасибо и хорошего дня

arcsu

Arcsu, добавил оповещения.

 
mrtools:
Arcsu, добавил оповещения.

Большое спасибо Mrtools

Вы очень щедры и быстры.

Я собираюсь протестировать это сейчас

arcsu

Причина обращения: